Копия Call of Duty: Modern Warfare за 16 тысяч рублей - в сети появились сообщения о раннем начале продаж шутера
14 Комментарии: 18

Копия Call of Duty: Modern Warfare за 16 тысяч рублей - в сети появились сообщения о раннем начале продаж шутера

Дата: 21.10.2019 21:20
9 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер рассказал о будущих эксклюзивах PS5 - в разработке ремейк Metal Gear Solid от Bluepoint Games

    78 27.11.2020 04:51 от Ghoul
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    25 27.11.2020 04:49 от BonJovy
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    27 27.11.2020 04:48 от lordsky
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    64 27.11.2020 04:41 от Generator_idei
  • Одевайся как Солид Снейк: Представлена одежда и аксессуары в стиле Metal Gear Solid

    19 27.11.2020 04:37 от Ghoul
  • Demon's Souls

    5289 27.11.2020 04:44 от Azzy
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 27.11.2020 03:48 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 27.11.2020 03:27 от SSpace
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2020 03:23 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2020 02:41 от Grantovich

На просторах западного сегмента сети появились сообщения о раннем начале продаж Call of Duty: Modern Warfare в некоторых американских магазинах. Несколько человек опубликовали в Twitter фотографии, на которых была показана установка игры в версии для PlayStation 4, однако долго они в свободном доступе не провисели и были удалены командой социальной сети по требованию правообладателя, то есть Activision.

Один из получивших игру почти за неделю до релиза рассказал, что заплатил за копию $250 (почти 16,000 рублей). По его словам, он уже смог поиграть в кампанию - для этого не потребовалась установка патча первого дня. Пользователь отключил консоль от интернета и смог избавиться от сообщения о необходимости загрузки апдейта.

Международная премьера Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября 2019 года. В России игра точно будет официально доступна на Xbox One и PC. С версией для PlayStation 4 происходит нечто непонятное.

Читайте также: Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Grey
Grey 28.99 21.10.2019 21:29 удалён
3

Олень

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 21.10.2019 21:52 удалён
2

Олень

kro44i
kro44i 52.49 21.10.2019 22:43 удалён
4

Ну Олень наверное.

KuP9l
KuP9l 46 21.10.2019 22:46 удалён
2

Олень без $250.

dk-illustrator
dk-illustrator 1.55 21.10.2019 22:49 удалён
0

Американцы богатые просто...

Nogames
Nogames 3.69 21.10.2019 23:12 удалён
3

Олень

mrakobesss
mrakobesss 1.41 22.10.2019 00:14 удалён
0

Любителя поиграть пораньше еще на Death Stranding разведут скоро )

 
HAL-9000
HAL-9000 10.61 22.10.2019 01:06 удалён
4

На самом деле 250$ для хорошо зарабатывающего американца это копейки по сути.

Предположим его ежемесячный доход в районе 5000(это просто хорошая зарплата в США, не более)...соответственно игра стоит в 20 раз меньше.

Это тоже самое что если бы вы получали скажем 30 т.р в России а игра стоила-1500р...неужели бы нашелся тот кто не купил игру за неделю до релиза за эту сумму?

Так что все упирается в деньги(или точнее в ваш доход).По себе знаю-раньше когда зарабатывал 300 евро никогда бы не стал покупать Resident evil 2 collectors edition за 25 тыс.рублей-это казалась ошеломительная сумма!....сейчас когда зарабатываю в 4  раза больше-купил и глазом не повел.

Это так к слову,информация к размышлению для тех кто кидается фразами-Олень,идиот и т.д....нет,просто человек может себе позволить(в отличие от некоторых)-завидуйте молча.

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 22.10.2019 02:14 удалён
0

Это так к слову,информация к размышлению для тех кто кидается фразами-Олень,идиот и т.д....нет,просто человек может себе позволить(в отличие от некоторых)-завидуйте молча.

Так не олень, что ли, получается?..

tibidohtel
tibidohtel 6.36 22.10.2019 02:31 удалён
1

@roc_lobsta глупый и богатый - не синонимы

LostGhost
LostGhost 61.11 22.10.2019 04:19 удалён
0

Если человек идиот то это надолго

IQman30
IQman30 7.92 22.10.2019 05:46 удалён
0

ну ОЛЕНЬЬЬЬ

DarkSkat
DarkSkat 5.53 22.10.2019 09:45 удалён
0

@HAL-9000 вот только игры на западе стоят вроде 20-25$, а он купил игру в 10 раз дороже всего за неделю до релиза. Я считаю что такое расточительство (даже если средства позволяют) и делает его оленем. 

Grantovich
Grantovich 53.04 22.10.2019 09:57 удалён
0

Я не понял, на гамаге началась перепись оленей? ))

DoctorNet
DoctorNet 66.02 22.10.2019 11:05 удалён
1

Завидовать друзья, не хорошо.

Kir_9010
Kir_9010 17.6 22.10.2019 11:16 удалён
0

Олень чтоли.

HAL-9000
HAL-9000 10.61 22.10.2019 11:47 (изменен) удалён
0

@HAL-9000 вот только игры на западе стоят вроде 20-25$, а он купил игру в 10 раз дороже всего за неделю до релиза. Я считаю что такое расточительство (даже если средства позволяют) и делает его оленем. 

Цена новых игр на Западе стандартная-60$(в Европе 60 евро),иногда видел чуть дороже...так что он только в 4 раза переплатил.

Ну если обычный пользователь новостного русского сайта считает что человек,купивший игру в 4 раза дороже является "оленем", то несомненно это так и есть...не поспоришь.

 

sirauron
sirauron 1.28 22.10.2019 13:08 удалён
0

Алень