Эд Бун обещает большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat
16 Комментарии: 14

Эд Бун обещает большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat

Дата: 17.10.2019 02:57
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Наследие Бэтмена: Авторы Gotham Knights показали катсцену отношений между Найтвингом и Бэтгерл

    25 07.08.2022 23:00 от Decay-Reel
  • Инсайдер рассказал о желании Eidos вернуться к Deus Ex и превзойти Cyberpunk 2077

    8 07.08.2022 22:59 от Habeniht
  • Stray поддерживает трассировку лучей, но при её включении падает производительность

    2 07.08.2022 22:55 от Tigger
  • Продукция Nintendo удалена из списка товаров для параллельного импорта — что это может значить?

    77 07.08.2022 22:55 от Kostya
  • Ремейк или все же ремастер? Разработчики Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion сами не знают

    30 07.08.2022 22:52 от Decay-Reel

Во время выступления на выставке Brasil Game Show соавтор Mortal Kombat и креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун сообщил, что поклонников серии в следующем году ждет большой сюрприз.

"Сюжетная линия Mortal Kombat (MK11) закончена. Но мы, конечно же, не закончили с Mortal Kombat в целом. Многие персонажи еще появятся на экранах, и сейчас мы готовим большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat на 2020 год", - сказал Эд Бун.

Поклонники полагают, что под сюрпризами разработчик подразумевает новых персонажей для сезонного пропуска Kombat Pass, а также, возможно, анонс второго набора героев, которых игроки просят уже давно, в рамках Kombat Pass 2.

Помимо этого, не стоит исключать и показа совершенно новой игры, вроде ответвления Mortal Kombat: Shaolin Monks 2.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DLine
DLine 45.3 17.10.2019 03:12 удалён
0
Многие персонажи еще появятся на экранах

Осталось понять в каком ключе.

Azzy
Azzy 111.71 17.10.2019 03:24 удалён
1

Мне кажется они будут долго разрабатывать Injustice 3, поэтому вполне могут продолжать поддерживать MK11 не 2 года как обычно, а 3-4, поэтому вполне вероятно, что в итоге появятся все недостающие герои этого бренда.

LostCommander
LostCommander 21.71 17.10.2019 04:40 удалён
-1

Сарину дайте) 

John92Shepard
John92Shepard -0.1 17.10.2019 04:58 удалён
0

@Azzy Там где то была инфа, что мк11 будет жить около 5-6 лет

Stanislav34
Stanislav34 0.6 17.10.2019 05:33 удалён
0

Я лично жду МК11 на новом поколение консолей. PS5 вчастности. Ну и старичков побольше бы вернули. Того же Страйкера например.

Rindroid
Rindroid 7.01 17.10.2019 06:07 удалён
1

Сюрприз? Неужели женских персонажей сделают сексуальными? 

dinukri
dinukri 33.08 17.10.2019 10:02 удалён
0

Если это будет Shaolin monks 2 или Mythologys 2 то это просто outstanding...)

Abdurahman77077
Abdurahman77077 -0.01 17.10.2019 11:26 удалён
0

Ох уж это время , помню как сейчас Shaolin monks на Playstation 2 с друганом проходили))

Evgeniy
Evgeniy 158.43 17.10.2019 11:48 удалён
0

Не люблю я сюрпризы, так как обычно ждёшь от них чего то интересного и хорошего а получаешь хрень всякую.

svich
svich 0.6 17.10.2019 12:12 удалён
0

Сюрприз? Неужели женских персонажей сделают сексуальными? 

Наоборот, и на мужиков майки оденут, "долой объективацию!" Или как там модно сейчас возмущатся?

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15 17.10.2019 13:15 удалён
0

Давай, Эд. Сделай это.

THP.LP
THP.LP 75.63 17.10.2019 13:30 удалён
-1

Сюрприз? Неужели женских персонажей сделают сексуальными? 

Шутник ты в игру то хоть заходил или лишь в лужу пернуть?

Grey
Grey 39.04 17.10.2019 13:56 удалён
0

Расширить крипту, добавить арен...

Azzy
Azzy 111.71 17.10.2019 14:29 удалён
0

@Azzy Там где то была инфа, что мк11 будет жить около 5-6 лет

Я думаю так сразу такой перерыв делать вряд ли будут, но сейчас нельзя исключать ничего. Студия работала по схеме одна игра в два года и разработчики явно сейчас хотят снизить этот темп. Может быть и так, что MK11 будут поддерживать и после выхода Injustice 3, тогда 5-6 лет вполне реально.