Новый трейлер WWE 2K20: Остросюжетная драма про рестлеров-бревна
16 Комментарии: 22

Новый трейлер WWE 2K20: Остросюжетная драма про рестлеров-бревна

Дата: 09.10.2019 14:29
11 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Студия Visual Concepts опубликовала новый трейлер своей спортивной игры WWE 2K20. Ролик посвящен режиму карьеры MyCareer, в рамках которой игроку предстоит создать и привести к успеху своего аватара в мире профессионального реслинга.

Релиз игры состоится 22 октября на PS4, Xbox One и PC. Однако ее уже вовсю высмеивают сами геймеры. Недовольство комьюнити связано со стагнацией серии.

Отдельным насмешкам подверглась устаревшая графика. В ролике это прекрасно видно: рестлеры-бревна пытаются показать спортивную драму.

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в октябре - GameMAG - Часть 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Dim4ik
Dim4ik 129 09.10.2019 14:35 удалён
2

Напомните, почему такие игры не делают раз в поколение с выпуском крупных апдейтов раз в год?

GG1n1990
GG1n1990 5.85 09.10.2019 14:40 удалён
2

Напомните, почему такие игры не делают раз в поколение с выпуском крупных апдейтов раз в год?

Лучше каждый год продавать по 60$+ чем раз в год апдейты по 30$+

maggot666x
maggot666x 1.83 09.10.2019 14:54 удалён
0

Да в целом в плане катсцен - еще со времен smack down 2 kyr ничего не меняется

slava73
slava73 69.81 09.10.2019 14:55 (изменен) удалён
1

Напомните, почему такие игры не делают раз в поколение с выпуском крупных апдейтов раз в год?

Потому и жду : FIFA 22 & NHL 22 ))

Alukardik
Alukardik 3.51 09.10.2019 15:02 удалён
1

Когда уже Бокс начнут выпускать, это говно на палке в виде боев без правил, а  теперь еще и реслинга, достала эта говнища.

Rozmarin
Rozmarin 3.15 09.10.2019 15:12 удалён
1

Хм, не думал, что для ps3 и x360 еще выпускают игры. 

KuP9l
KuP9l 56.57 09.10.2019 15:14 удалён
1

А в этой игре от 2K ещё нельзя играть в пачинко и вращать рулетку?

Dim4ik
Dim4ik 129 09.10.2019 15:16 удалён
1
Лучше каждый год продавать по 60$+ чем раз в год апдейты по 30$+

То есть из-за лохов которые могут позволить так себя дурачить, вынуждены страдать те, кто не готов столько тратиться на игры? 

Hakkuren
Hakkuren 49.65 09.10.2019 15:19 удалён
0

Хм, в Fight Night Champions, компанию прошел с удовольствием. Если бы тут добавили хороший уровень сатиры и самоиронии, даже с устаревшим графеном может получится весело

Agent
Agent 183.13 09.10.2019 15:22 (изменен) удалён
1

Вроде для гамака 10 из 10 сиси видны и бедра тоже надо брать ...

Istok
Istok 4.26 09.10.2019 15:27 удалён
0

@maggot666x Вот только в smack down 2 было весело играть, а в ЭТО - нет...

Slimin
Slimin 116.81 09.10.2019 15:28 удалён
0

Ну режимы а-ля моя карьера всегда трешово выглядела, особенно созданные реслеры, в старейших частях текстуры одежды вообще сливались с телом.. В целом интереснее поиграть кто есть в ростере, 4 года не прикасался к серии, но застой заметен. Странно осознавать, что некст ген в след году, а все последующие части 2к спорт выйдут до, стало бы нас ещё раз ждёт разочарование.. 

Silidiunim
Silidiunim -4.33 09.10.2019 15:32 удалён
-7

Напомните, почему такие игры не делают раз в поколение с выпуском крупных апдейтов раз в год?


Разработчики хотят кушать.

Dim4ik
Dim4ik 129 09.10.2019 15:37 удалён
1

@Silidiunim но заслуженно ли их кормят? 

Silidiunim
Silidiunim -4.33 09.10.2019 15:39 удалён
-7

@Silidiunim но заслуженно ли их кормят? 


Очевидно да, раз находятся покупатели.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 09.10.2019 16:09 удалён
0

Ну не, лучше пройти ещё раз вцв мэйхем на малышке пс1, параллельно смотря титаны рестлинга с Фоменко и попивая др пеппер

Dim4ik
Dim4ik 129 09.10.2019 16:58 удалён
1

@Silidiunim а заслуженно ли находятся? )

Silidiunim
Silidiunim -4.33 09.10.2019 17:54 удалён
-6

@Silidiunim а заслуженно ли находятся? )


Спрашивать надо у покупателей.

Я покупал на PS2 четвёртую и пятую части - они были разные, как если сравнивать разные части Tekken

Skrilex
Skrilex 2.14 09.10.2019 20:32 удалён
2

Для меня WrestleMania выходившая на Сега Мега Драйв остается одна из лучших )

Stanislav34
Stanislav34 0.6 09.10.2019 23:17 удалён
0

Режим Карьеры в данном трейлере заинтересовал,но графон конечно и общий застой серии конечно удручает и хочется русский язык для карьеры чтобы завезли. 

 

Надеюсь с выходом ПС5 серия хоть немного обрастёт графонием,но долго в такие игры не поиграешь - быстро надоедают однообразием. Прошли те времена на сеге меге драйв и ПС1)