Зомби-апокалипсис для подростков: Анонсирован новый сериал по мотивам The Walking Dead
22 Комментарии: 22

Зомби-апокалипсис для подростков: Анонсирован новый сериал по мотивам The Walking Dead

Дата: 06.10.2019 15:57
16 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты выпустили собственный ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver

    7 19.08.2022 02:19 от narru2
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    32 19.08.2022 01:35 от wesker
  • Джейми Фокс дерется с вампирами и зачитывает рэп в музыкальном клипе фильма "Дневная смена"

    5 19.08.2022 01:28 от g-boroda
  • Милли Бобби Браун убегает от полиции на первых кадрах сиквела фильма "Энола Холмс"

    3 19.08.2022 01:20 от Cyril
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    34 19.08.2022 01:14 от Decay-Reel

Телеканал AMC опубликовал первый трейлер нового сериала по мотивам комиксов Роберта Киркмана "Ходячие мертвецы". Презентация состоялась в рамках New York Comic Con 2019.

Премьера третьего по счету сериала во вселенной The Walking Dead запланирована на 2020 год. При этом у проекта до сих пор нет официального названия.

Сюжет будет крутиться вокруг группы подростков, которая долгое время обитала на территории лагеря для выживших, не сталкиваясь с суровым и опасным миром зомби-апокалипсиса.

 

Читайте такжеНовые сериалы 2019: что ждать и смотреть осенью - часть 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Invisible
Invisible 52.79 06.10.2019 16:10 удалён
6

Зачем девка на фотке сверху так загнула ноги при прыжке, она собирается на живот приземляться?

Zod4ii
Zod4ii 33.4 06.10.2019 16:28 удалён
1

Зачем девка на фотке сверху так загнула ноги при прыжке, она собирается на живот приземляться?

переигрывает)) сериал смотреть конечно же не буду.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 121.94 06.10.2019 16:30 (изменен) удалён
3

Ппц, что за детский сад? Дропнул просмотр Ходячих после того сезона в котором закончилось противостояние Рика и Нигана. Для меня этот сериал уже давно себя изжил, и судя по рейтингам он доживает свои последние сезоны, здесь уже никакие подростковые спин-оффы его не вытянут. 

Analo
Analo 23.47 06.10.2019 16:39 удалён
2

Зачем девка на фотке сверху так загнула ноги при прыжке, она собирается на живот приземляться?


Выполняет слэм-данк

B1ohazard
B1ohazard 18.75 06.10.2019 16:50 (изменен) удалён
1

Зачем девка на фотке сверху так загнула ноги при прыжке, она собирается на живот приземляться?

А режущий воздух малько-девочка/девочко-мальчик(хз, что это) вас не смущает?)))

sqar
sqar 12.94 06.10.2019 16:58 удалён
0

Если выпустят максимально близко к релизу ласт оф ас, возможно, на хайпе доедут до второго сезона, иначе заочно можно закапывать сериал.

stanis6
stanis6 94.3 06.10.2019 17:28 удалён
0

Если будет экшен преобладать над лишней болтовней и если не будет два десятка безхарактерных персонажей, то может и зайти. 

Quinzel
Quinzel 219.4 06.10.2019 18:01 (изменен) удалён
3

@GamerXXX_UA 

Как по мне самый унылый сезон был с противостоянием Рика и Нигана, был близок к тому чтобы его забросить, но шепчущиеся затащили обратно, сейчас у основного сериала хороший рейтинг и его уже продлили на 11 сезон, до выхода 10го. Согласен что шоу затянулось, но нет достойной альтернативы.

Evgeniy
Evgeniy 158.58 06.10.2019 19:15 удалён
1

Хрень какая то.

Смотрю сейчас сериал Воспитывая Диона, прикольно и красиво.

 

 

Evgeniy
Evgeniy 158.58 06.10.2019 19:19 удалён
1

@GamerXXX_UA 

Как по мне самым унылый сезон был с противостоянием Рика и Нигана, был близок к тому чтобы его забросить, но шепчущиеся затащили обратно, сейчас у основного сериала хороший рейтинг и его уже продлили на 11 сезон, до выхода 10го. Согласен что шоу затянулось, но нет достойной альтернативы.

Мне тоже прикольнули шепчущие, неплохая маскировка.

GoodMan
GoodMan 59.18 06.10.2019 19:23 удалён
0

@GamerXXX_UA 

Как по мне самым унылый сезон был с противостоянием Рика и Нигана, был близок к тому чтобы его забросить, но шепчущиеся затащили обратно, сейчас у основного сериала хороший рейтинг и его уже продлили на 11 сезон, до выхода 10го. Согласен что шоу затянулось, но нет достойной альтернативы.

Мне тоже прикольнули шепчущие, неплохая маскировка.

По факту туповатая))

Хотя и раньше в сериях обмазывались внутренностями трупаков, что б утаиться)

Evgeniy
Evgeniy 158.58 06.10.2019 19:29 удалён
1

@GamerXXX_UA 

Как по мне самым унылый сезон был с противостоянием Рика и Нигана, был близок к тому чтобы его забросить, но шепчущиеся затащили обратно, сейчас у основного сериала хороший рейтинг и его уже продлили на 11 сезон, до выхода 10го. Согласен что шоу затянулось, но нет достойной альтернативы.

Мне тоже прикольнули шепчущие, неплохая маскировка.

По факту туповатая))

Хотя и раньше в сериях обмазывались внутренностями трупаков, что б утаиться)

Почему же туповато, против людей норм если хорошенько закосить под трупака то можно и обмануть таким образом, вспомни как они были шокированы когда впервые встретили шептунов.

SkyerIst
SkyerIst 1046.88 06.10.2019 20:01 удалён
1

Первые сезоны Ходячих были крутые, но потом пошел слив все больше и больше. Пару лет назад окончательно перестал смотреть. Прочитал недавно, чем все заканчивается в комиксах - мда...

Allleks
Allleks 3.05 06.10.2019 20:33 удалён
0

Ходячие хоть и хуже стали чем первые сезоны, но все равно сериал продолжает быть топом, по мне топ-1 из относительно новых, после 10-х вобщем.

Quinzel
Quinzel 219.4 06.10.2019 20:51 (изменен) удалён
1

@SkyerIst 

Замечу что комикс просто сверх дебильно завершили.

KRA47
KRA47 276.72 06.10.2019 21:11 удалён
4
Ппц, что за детский сад? Дропнул просмотр Ходячих после того сезона в котором закончилось противостояние Рика и Нигана.

А у тебя есть усидчивость и крепкие нервы ))) я забросил их задолго до того,когда этот Ниган там появился) (а о нем,только из разных мэмчиков и упоминаний ютуберов знаю).

KRA47
KRA47 276.72 06.10.2019 21:16 (изменен) удалён
2
по мне топ-1 из относительно новых, после 10-х вобщем.

Сериал "№1" из новых с выходом после 2010-го года? -неееет,это гониво )))Я могу до десятка лучших в 100 раз назвать (хоть мне и понравился первый сезон и чуть менее-2-й,а потом,после 3-го,вроде-я забросил).

nesnaika
nesnaika 2.45 06.10.2019 21:35 удалён
0

Зачем девка на фотке сверху так загнула ноги при прыжке, она собирается на живот приземляться?

насмотрелась телепередачу из рубрики: а вам слабо?)

SENEL
SENEL 6.19 06.10.2019 21:46 удалён
1

TWD начал сильно скатываться после прихода героев в Александрию. До этого были конечно проблемы, но смотреть было интересно и классных моментов хватало.

Fear TWD тупо слили после ухода Диккенс и Диллейни и пожалуй лучшего третьего сезона. Гимпл и ко запустили свои рученки и сериал пошел по стопам оригинала, причем сериал просто перестал быть похож на самого себя.

Трейлер нового серика вполне норм. Если будет такой ламповый трип сопляков, то почему бы и не посмотреть. По крайней мере какой-то новый формат.

Quinzel
Quinzel 219.4 07.10.2019 02:34 удалён
1

@KRA47 

Ты лучше назови 10 сериалов про зомби которые "в 100 раз лучше", понятно что выходили очень хорошие сериалы вроде "Озарк", "Террор", "Острые козырьки", "Мистер Мерседес", "Уэйуорд Пайнс (1 сезон)" и др., каждый из них в чём то лучше ходячих, но конкретно про зомби апокалипсис, выходил только какой-то трешак, название которого я даже не вспомню, а так, конкурентов то и нет. Кстати до 6 сезона, Ходячих было реально интересно смотреть, а вот с 7го начался настоящий цирк, только с 9го сезона всё вроде стало получше.