В новом дневнике разработчиков Star Citizen показали добычу ценных ископаемых
12 Комментарии: 13

В новом дневнике разработчиков Star Citizen показали добычу ценных ископаемых

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 21.09.2019 16:47
6 2 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    22 14.10.2019 11:07 от Tan
  • 100 лучших игр десятилетия по версии издания Paste

    34 14.10.2019 10:58 от Velisu
  • Что общего у гольфа и Dead Space? Ответ вас удивит

    10 14.10.2019 10:57 от kiryukamran
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    13 14.10.2019 10:56 от Grantovich
  • Эко-террорист обзавелся мехом: Опубликован тизер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

    3 14.10.2019 10:44 от dworkin_gospel

Компания Cloud Imperium Games выпустила новый дневник разработчиков, посвященный добыче ценных ископаемых в амбициозном космическом симуляторе Star Citizen. Креативный продюсер Джаред Хакаби уделил время механике добычи минералов, в частности, показал интерфейс, процесс поиска пещеры и работы специального оборудования.

Star Citizen создается для PC на средства игроков.

Читайте такжеВсе ради семьи - разработчики Apex Legends посвятили новый анимационный ролик чемпиону Крипто.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.53 21.09.2019 16:55 удалён
2

Показывают как они у своих китов-бекеров деньги выуживают за очередной дорогущий, неготовый корабль?))

bexi
bexi 0.36 21.09.2019 16:56 удалён
0

эпический развод тысячелетия, не перевились еще донатящие кучу бабла лохи

HakuDi
HakuDi 1.58 21.09.2019 18:12 удалён
2

Иинтересно, с выходом нового поколения консолей, они опять будут движок менять? =)

Krinb
Krinb 12.76 21.09.2019 18:24 удалён
4

 

Goblin
Goblin 18.88 21.09.2019 19:36 удалён
0
новый дневник разработчиков, посвященный добыче ценных ископаемых

А что - эти ребята специалисты высшего уровня по "добыче ценных ископаемых" из карманов. =)))

Researcher
Researcher -0.94 21.09.2019 19:43 удалён
0

Я говорил об этом разводе  до того, как говорить об этом было мейнстримом. 

crazysapertonig
crazysapertonig -0.75 21.09.2019 20:18 удалён
0

Я говорил об этом разводе  до того, как говорить об этом было мейнстримом. 

И зря. Они уже давно стабильно выпускают обновления, согласно намеченному плану, который доступен у них на сайте. 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 22.09.2019 00:40 удалён
1

Я говорил об этом разводе  до того, как говорить об этом было мейнстримом. 

И зря. Они уже давно стабильно выпускают обновления, согласно намеченному плану, который доступен у них на сайте. 

 

Ну они в 2014 году обещали выпустить готовую игру в которой будет более 100 звёздных систем с индивидуальным лором. На дворе 2019 год, у игры уже нет даты релиза и...сколько там звёздных систем они сделали на данный момент? Ни одной.

Да, норм всё у игры.

crazysapertonig
crazysapertonig -0.75 22.09.2019 14:05 удалён
0

Я говорил об этом разводе  до того, как говорить об этом было мейнстримом. 

И зря. Они уже давно стабильно выпускают обновления, согласно намеченному плану, который доступен у них на сайте. 

 

Ну они в 2014 году обещали выпустить готовую игру в которой будет более 100 звёздных систем с индивидуальным лором. На дворе 2019 год, у игры уже нет даты релиза и...сколько там звёздных систем они сделали на данный момент? Ни одной.

Да, норм всё у игры.

В 2014 году они обещали выпустить игру качества аля No Man's Sky. Но потом стало понятно, что финансы позволяют сделать что-то более серьезное. Последние 2 года игра разрабатывается по Roadmap, который есть на сайте. С того момента в игру было добавлено очень много всего, включая города и разные планеты. 

 

Gelious
Gelious 1.39 22.09.2019 14:22 (изменен) удалён
0

@crazysapertonig у игры буджет уже скоро перевалит за 2.5 сотню млн долларов. Я бы понял такие оправдания при бюджете в 10 раз меньше, но после стольких лет игра из себя представляет какую-то техно-демку по сути. А им даже движок свой разрабатывать не пришлось, хоть и переделывали много

crazysapertonig
crazysapertonig -0.75 22.09.2019 20:06 (изменен) удалён
0

@crazysapertonig у игры буджет уже скоро перевалит за 2.5 сотню млн долларов. Я бы понял такие оправдания при бюджете в 10 раз меньше, но после стольких лет игра из себя представляет какую-то техно-демку по сути. А им даже движок свой разрабатывать не пришлось, хоть и переделывали много

Не знаю, я в Star Citizen не играю. Просто вижу, что другие поигрывают и смотрю, какие обновления выходят. Да, первое время с этим были проблемы, но последние несколько лет обновления выходят стабильно.

И я понимаю, что RDR2 на готовом движке с укоплектованной командой разрабатывалась порядка 8 лет. Сколько должны разрабатываться игры типа SC, когда первые несколько лет у них только бюджет формировался и нужно было подогнать движок под нужды, и персонал набирать - непонятно.  

 

 

Researcher
Researcher -0.94 22.09.2019 20:20 (изменен) удалён
0

Я говорил об этом разводе  до того, как говорить об этом было мейнстримом. 

И зря. Они уже давно стабильно выпускают обновления, согласно намеченному плану, который доступен у них на сайте. 

 

Ну они в 2014 году обещали выпустить готовую игру в которой будет более 100 звёздных систем с индивидуальным лором. На дворе 2019 год, у игры уже нет даты релиза и...сколько там звёздных систем они сделали на данный момент? Ни одной.

Да, норм всё у игры.

В 2014 году они обещали выпустить игру качества аля No Man's Sky. Но потом стало понятно, что финансы позволяют сделать что-то более серьезное. Последние 2 года игра разрабатывается по Roadmap, который есть на сайте. С того момента в игру было добавлено очень много всего, включая города и разные планеты. 

 

Так добавляться в игру может все до бесконечности, это слишком сильно затянувшаяся разработка.Разрабы прекрасно знают, что могут бесконечно пускать пыль в глаза и никто на них в суд подать не сможет.Зачем выпускать игру, перестанут же донатить...можно говорить о том,что будет тонна контента и не называть дату релиза.... удобная позиция...

Ах да этот Робертс купил себе домишко за 4,7 ляма зелени в 18 году. Так к слову. 

crazysapertonig
crazysapertonig -0.75 23.09.2019 13:20 удалён
0

Я говорил об этом разводе  до того, как говорить об этом было мейнстримом. 

И зря. Они уже давно стабильно выпускают обновления, согласно намеченному плану, который доступен у них на сайте. 

 

Ну они в 2014 году обещали выпустить готовую игру в которой будет более 100 звёздных систем с индивидуальным лором. На дворе 2019 год, у игры уже нет даты релиза и...сколько там звёздных систем они сделали на данный момент? Ни одной.

Да, норм всё у игры.

В 2014 году они обещали выпустить игру качества аля No Man's Sky. Но потом стало понятно, что финансы позволяют сделать что-то более серьезное. Последние 2 года игра разрабатывается по Roadmap, который есть на сайте. С того момента в игру было добавлено очень много всего, включая города и разные планеты. 

 

Так добавляться в игру может все до бесконечности, это слишком сильно затянувшаяся разработка.Разрабы прекрасно знают, что могут бесконечно пускать пыль в глаза и никто на них в суд подать не сможет.Зачем выпускать игру, перестанут же донатить...можно говорить о том,что будет тонна контента и не называть дату релиза....

Они уже несколько лет не пускают пыль в глаза, а просто разрабатывают игру по намеченному плану, который расписан до середины 2020 года: https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen