Официально: The Last of Us 2 покажут на презентации State of Play во вторник, представлен новый постер
44 Комментарии: 20

Официально: The Last of Us 2 покажут на презентации State of Play во вторник, представлен новый постер

Дата: 20.09.2019 19:59
34 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Поворчат и заплатят 80 евро": Аналитик NPD высказался о повышении цен на игры для PS5 и Xbox Series X

    4 23.09.2020 00:15 от XPEH
  • "Что скрывает лед?": Новый трейлер Destiny 2: За гранью Света посвятили Европе - заснеженному спутнику Юпитера

    4 23.09.2020 00:12 от Rzhevscky
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    112 23.09.2020 00:06 от vincent_palmer
  • Фара и Николай ныряют в туннели: Появился кинематографичный трейлер шестого сезона Modern Warfare и Warzone

    4 23.09.2020 00:03 от Grantovich
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    108 22.09.2020 23:57 от Allleks

После многочисленных слухов и спекуляций студия Naughty Dog официально подтвердила информацию о новой демонстрации The Last of Us: Part II, которая пройдет в рамках прямой трансляции State of Play. Шоу стартует во вторник, 24-го сентября, в 23:00 по московскому времени. Его продолжительность составит порядка 20 минут.

Новость о показе The Last of Us 2 на ближайшей презентации Sony опубликовал у себя в Твиттере креативный руководитель Naughty Dog Нил Дракманн. Как признался разработчик, молчание вокруг игры длилось слишком долго, но теперь настало время положить этому конец.

Новый постер с выкидным ножом Элли:

Анимированная версия:

В день трансляции State of Play компания Sony также проведет в Лос-Анджелесе закрытый ивент для журналистов с трехчасовым показом The Last of Us: Part II. Позже, 26-го сентября, фанаты по всему миру  отметят ежегодный День вспышки.

Сроки релиза The Last of Us 2 пока не датированы.

Читайте также: Брутальные добивания и расчлененка в релизном трейлере хардкорного экшена The Surge 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Invisible
Invisible 52.79 20.09.2019 20:05 удалён
6

Наконец-то!

Dragn
Dragn 54.27 20.09.2019 20:06 удалён
6

Мы дождались =3

RAM
RAM 13.15 20.09.2019 20:06 удалён
0

Перепись малышек начинаем!

VolodYa
VolodYa 0.52 20.09.2019 20:07 удалён
1

Точно что НАКОНЕЦ то ,определились ))

valliano
valliano 5.32 20.09.2019 20:10 (изменен) удалён
0

надеюсь, что скажут дату релиза) а то пс4 уже долгое время стоит и пыль собирает)

hog12
hog12 38.39 20.09.2019 20:10 удалён
6

Дракманн гений! 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 71.5 20.09.2019 20:11 удалён
2

Ликую! Не терпится узнать дату релиза. 

stig09
stig09 17.73 20.09.2019 20:18 удалён
2

Предзаказы, предполагаю, откроются в этот же день

Evgeniy
Evgeniy 114.77 20.09.2019 20:29 удалён
4

Афигенно КРУТО! Жду! Жду малыша Джоэля!)) Дату и предзаказы на игру жду!

aflestat
aflestat 8.59 20.09.2019 20:42 удалён
0

А почему все уверены в играбельном Джоэле? Возможно, исходя из треллеров и нынешних реалий, игра будет про сильную женщину, а что бы меньше плача было, то сделают игру более жестокой и суровой.

А будет ли Джоэль просто во флэшбэках или будет чем-то вроде наставника, либо она будет его вызволять из передряги, а может обычная месть будет иметь место, вот и посмотрим.

Supersonic
Supersonic 205.48 20.09.2019 20:44 удалён
5

Жду - не дождусь!)

LostGhost
LostGhost 57.78 20.09.2019 21:11 удалён
2

Классно! Очень рад, возможно скажут дату релиза, но возможно и 26го :-) Ждём ребятки ))

ThrashBoat
ThrashBoat 19.26 20.09.2019 21:12 удалён
2

Все: не уверены в появлении Джоэля

@aflestat : 

А почему все уверены в играбельном Джоэле?

 

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.2 20.09.2019 21:17 удалён
2

@aflestat топовая студия готовится сделать анонс по одной из главных игр поколения, а ты ищешь повод, чтобы возмутиться несуществующими проблемами. Может не надо?

Slimin
Slimin 41.6 20.09.2019 21:28 удалён
-4

Давайте уже, не томите.. Кстати не удивлюсь, если дочь Джоэля на самом деле жива..

Furyofflame
Furyofflame 28.22 20.09.2019 21:29 удалён
0

@aflestat более чем уверен, что дадут поиграть за Джоеля. Дракман не дурак и понимает, что абсолютно все фанаты расплачутся, когда им вдруг посреди игры нужно будет пройти небольшой отрезок игры. Ровно как было в первой части с Элли, своеобразная рокировка.

aflestat
aflestat 8.59 20.09.2019 21:43 удалён
0

@Kulbelbolka ни в коем случае не возмущаюсь. Пытаюсь быть объективным.

@Furyofflame а вот тут соглашусь, т.к. такое развитие событий наиболее вероятно.

Razor
Razor 12.01 20.09.2019 21:47 удалён
0

Боюсь представить в год фемок как может измениться главная героиня.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 20.09.2019 21:59 (изменен) удалён
0

А почему все уверены в играбельном Джоэле? Возможно, исходя из треллеров и нынешних реалий, игра будет про сильную женщину, а что бы меньше плача было, то сделают игру более жестокой и суровой.

А будет ли Джоэль просто во флэшбэках или будет чем-то вроде наставника, либо она будет его вызволять из передряги, а может обычная месть будет иметь место, вот и посмотрим.

Слишком много а может у тебя в тексте, а может ненадо. Не думаю что откажутся от играбельного Джоэля в новой части, слишком много людей полюбили его как ГГ игры, просто оставили для демонстрации на последок как самое интересное, моё мнение.

tramway
tramway 3.74 21.09.2019 04:39 (изменен) удалён
0

SONY  Хватит уже драконить фанатов дайте дату релиза.