Выйдет в срок - авторы ремейка MediEvil отчитались об успешной отправке игры на золото
22 Комментарии: 12

Выйдет в срок - авторы ремейка MediEvil отчитались об успешной отправке игры на золото

Дата: 18.09.2019 09:33
15 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сравнение графики The Last of Us: Part II: Как изменилась игра относительно ранних показов и первой части

    35 29.05.2020 03:17 от legat86
  • "Апгрейд" получит продолжение в формате телесериала - первые детали

    2 29.05.2020 02:52 от Evgeniy
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    1 29.05.2020 02:51 от foguss1983
  • Журналист Forbes пожаловался, что Sony не прислала ключ на The Last of Us: Part II. В ответ его уличили в лицемерии

    14 29.05.2020 02:47 от foguss1983
  • Официально: Обладательница премии "Оскар" Кейт Бланшетт сыграет Лилит в экранизации Borderlands

    6 29.05.2020 02:45 от foguss1983
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 29.05.2020 02:58 от Lordsky
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 29.05.2020 02:49 от Vegetable
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 29.05.2020 02:11 от Ksard
  • The Last of Us Part II

    5895 29.05.2020 01:50 от zcativ
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 29.05.2020 01:46 от drunkmantis193

Вслед за Concrete Genie на золото ушел еще один готовящийся эксклюзив PlayStation 4 - ремейк экшен-адвенчуры MediEvil. Разработчики из студии Other Ocean Interactive поделились этой новостью у себя в Твиттере, опубликовав фотографию мастер-диска игры. Судя по записанной на нем дате, производство проекта завершили еще в минувшую субботу, 14-го сентября.

В ремейке MediEvil авторы обогатили классический геймплей полностью перерисованной графикой в разрешении 4K. Играя за сэра Дэниэля Фортескью, не слишком умелого и давно погибшего рыцаря, геймеры должны победить злого колдуна Зарока, спасти королевство и стать настоящим героем.

Релиз обновленной MediEvil состоится незадолго до празднования Хэллоуина, 25-го октября. Недавно в сети появился геймплей первых десяти минут игры.

Читайте также: The Last of Us: Part II и Death Stranding будут публично показаны на Madrid Games Week 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 18.09.2019 09:54 удалён
1

Предзаказ сделан... Жду

ligfip
ligfip 6.65 18.09.2019 09:56 удалён
0

Хорошо, что разработчики понимают свои силы и не пытаются прыгнуть выше головы. Особа благодарность Sony за то что не высталяют игре 60-ти баксовый ценник, в отличие от некоторых.

Grey
Grey 25.57 18.09.2019 10:28 удалён
0

На Пс1 доходил до болота и она висла( трижды))

SkyerIst
SkyerIst 407.79 18.09.2019 10:42 удалён
0

@ligfip так здесь и не за что просить 60 долларов.

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 18.09.2019 10:50 удалён
1

@Grey 

У пиратских версии были много проблем, Я так и не смог пройти второй принц персии, пришлось лицуху купить. С тех пор плюнул пиратам в хлебало 

FATEdogg
FATEdogg 1.7 18.09.2019 10:58 (изменен) удалён
0

@Skyerlst Почему? Полноценный ремейк игры 1998 года, так же как и трилогии Crash и Spyro. Тип они не достойны ценника в 60$?  

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 24.57 18.09.2019 11:27 удалён
0

Не играл в первую, а вот вторую до дыр затер. Хотелось бы и её ремейк тоже!

eraslive93
eraslive93 8 18.09.2019 11:56 удалён
0

@FATEdogg там 3 игры

Grey
Grey 25.57 18.09.2019 12:21 удалён
0

@PARZIVAL 

но я прошёл ее все же! Но это было уже на Трёшке))

U_D1ED
U_D1ED 12.57 18.09.2019 14:26 удалён
0

отлично, на днях как раз разжился лицухой 2-й части...

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.78 18.09.2019 17:15 удалён
0

Полюбому куплю)

LostGhost
LostGhost 35.92 18.09.2019 18:52 (изменен) удалён
0

Единственное, что дата релиза не очень, может затерятся на фоне блокбастеров и соответственно потеряет в продажах, но сам с удовольствием ознакомлюсь