Пытки, убийства детей и расчлененка - появились новые шокирующие подробности Call of Duty: Modern Warfare
57 Комментарии: 46

Пытки, убийства детей и расчлененка - появились новые шокирующие подробности Call of Duty: Modern Warfare

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.09.2019 23:02
23 14 12 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Душевное путешествие - Concrete Genie для PlayStation 4 получает хорошие оценки в западной прессе

    33 14.10.2019 11:25 от NikoPrice
  • Arc System Works показали Акселя Лоу в новом трейлере файтинга Guilty Gear

    3 14.10.2019 11:20 от Sith_1ord
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    23 14.10.2019 11:20 от Piligrim380
  • 100 лучших игр десятилетия по версии издания Paste

    34 14.10.2019 10:58 от Velisu
  • Что общего у гольфа и Dead Space? Ответ вас удивит

    10 14.10.2019 10:57 от kiryukamran

Американская рейтинговая система ESRB выдала возрастную классификацию новой Call of Duty: Modern Warfare. Местный регулятор присудил шутеру отметку "M" (Лицам от 17 лет), обозначив наличие в нем интенсивного насилия, крови, мата, непристойных тем и наркотиков.

Из описание игры также выяснилось несколько новых подробностей:

  • В некоторых ситуациях игроки должны не мешкая отличить террористов от случайных прохожих;
  • Сражения подчеркиваются реалистичной стрельбой, сопровождающейся криками боли и обилием крови в кадре. Выстрелами из снайперской винтовки можно обезглавить или расчленить противника;
  • Некоторые последовательности побуждают игрока к выбору, влияющему на поведение врага. В одной из миссий с допросом можно надавить на подозреваемого, направив пистолет на его семью с угрозой убийства. Другое задание включает в себя пытку / допрос противника с помощью воды, когда определенная череда принятых решений может привести к казни персонажа;
  • Есть катсцены, в которых демонстрируется подрыв заложника с начиненным взрывчаткой жилетом и смерть мирного населения с детьми в результате газовой атаки;
  • В некоторых сценах террористы угрожают детям, а в редких случаях нападают или расстреливают их. Иногда такие последовательности будут демонстрироваться глазами детей с возможностью дать отпор врагу;
  • В диалогах употребляются нецензурная брань, вроде слов "f**k" и "sh*t". В мультиплеере присутствуют жетоны с изображенными на них листьями марихуаны, частично обнаженными ягодицами, грудями и так далее.

В настоящий момент разработчики проводят открытое бета-тестирование шутера. Полноценный релиз состоится 25-го октября, но в России у игры могут быть проблемы.

Читайте также: Deadline: Роберт Дауни-младший вернется к роли Тони Старка в сольном фильме про Черную вдову.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Stepan
Stepan 47.44 16.09.2019 23:11 удалён
0

Не удивлюсь, если в конце убьют Темнейшего. А то откуда такой кипешь-:))

Oncore
Oncore 18.41 16.09.2019 23:16 удалён
7

Ну.. мне уже нравится. 
 

Supersonic
Supersonic 172.41 16.09.2019 23:18 удалён
5

Придётся где-то заказывать диск на PS4

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 33.25 16.09.2019 23:19 удалён
14

Из-за последнего пункта отменил предзаказ, это уж слишком. 

ZITRO_N
ZITRO_N 8.3 16.09.2019 23:22 (изменен) удалён
5

Чем жОще, тем лучше. 

legato
legato 8.63 16.09.2019 23:29 удалён
5

Ни слова по-детски.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 29.6 16.09.2019 23:35 удалён
0

Не помню детоубийства со времен... А я, если честно, ни с каких времён не помню. Бета очень понравилась, вроде  и сохранена классическая формула Колды, но ощущается совершенно революционно для серии. Теперь даже не представляю, чего в кампании наворотили. 

Silidiunim
Silidiunim 0.45 16.09.2019 23:37 удалён
1

Из-за предпоследнего пункта отменил предзаказ, это уж слишком. 

SupaDupa
SupaDupa 49.96 16.09.2019 23:46 (изменен) удалён
2

Ну, звучит, на самом деле, жестковато, конечно. Хотя в общем и целом это пожалуй много где было. С другой стороны, чем реалистичней становится игра, тем жестче это все воспринимается. И чем реалистичней будут становиться игры, тем больше на это будут обращать внимания. В целом, понятно, что это все является частью комплексного повествования.

Nhisti
Nhisti 4.06 16.09.2019 23:51 (изменен) удалён
8

Пытки, убийства детей и расчленёнка

Дайте-ка угадаю: всем этим в основном будут заниматься российские войска или союзные им сирийские?

Supersonic
Supersonic 172.41 16.09.2019 23:55 удалён
2

@Nhisti Кастовийские войска)

Dogstar
Dogstar 0.29 17.09.2019 00:13 удалён
0

Не помню детоубийства со времен...

Со времён  Days Gone

 

hog12
hog12 17.1 17.09.2019 00:26 (изменен) удалён
-1

О, детей можно будет убивать? Ну, Наконец-то, а то в Assassin's Creed помню я почему-то не мог ни одного ребёнка убить, и эта условность меня выдёргивала из мира игры. 

LeonStrife
LeonStrife 26.26 17.09.2019 00:30 удалён
0

Судя по описанию  в новом MW будет война без прекрас. Посмотрим...

@Nhisti Костовские войска же.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 14.85 17.09.2019 00:32 удалён
1

То что нужно 

maestro
maestro 10.5 17.09.2019 00:43 (изменен) удалён
2

Чем ближе к релизу тем больше хайпа поднимают по игре,молодцы умеют продать игру

SteelSparta
SteelSparta 0.06 17.09.2019 00:48 (изменен) удалён
2

после ww2 , где я ждал высадку на побережье Нормандии как в фильме "спасти рядового райна", а в итоге всё как то не понастоящему.. Хочеться брутальности, как в mw , или же как в первых gears of war, где распилка локуста вызывала то что моя маленькая сестрёнка на тот момент когда это видела ,закрывала глаза и начинала плакать, сейчас кстати она психолог) Но это было круто. Хочетья по настоящему жести, удивления, как помню миссию "ни слова по русски", я относился ко всему как к пикселям, но увидев это, мой мозг говорил "терракт есть терракт, гибнут все, женщины , дети." И в наш гавённый 21 век когда мир погряз в коррупции, войнах и нищеты, это актуально. А то включи первый канал новостей, а там "мы сделали то, мы победили там, сша обосрались, у нас супероружее...."

Nhisti
Nhisti 4.06 17.09.2019 01:09 удалён
1

@Nhisti Кастовийские войска)

@Nhisti Костовские войска же.

Звиняйте... Я больше по RPG и последняй раз играл в CoD когда вышла вторая часть ¯\_(ツ)_/¯

Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 17.09.2019 01:31 удалён
2

О, детей можно будет убивать? Ну, Наконец-то, а то в Assassin's Creed помню я почему-то не мог ни одного ребёнка убить, и эта условность меня выдёргивала из мира игры. 

Куда больше неубиваемые дети бесили в Фоллауте, особенно в третьем, где был целый город на редкость мерзопакостных детей, ни одного из которых не то что убить, побить нормально было нельзя, хоть и очень хотелось.