Полуобнаженная девушка рубит толпы зомби в дебютном геймплейном ролике Onechanbara Origin с TGS 2019
21 Комментарии: 7

Полуобнаженная девушка рубит толпы зомби в дебютном геймплейном ролике Onechanbara Origin с TGS 2019

Дата: 12.09.2019 19:04
11 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony попыталась исправить проблему с 50 Гц в играх с PS1 на PlayStation 5, но сделала только хуже

    1 28.05.2022 15:43 от TheXIIIDemon
  • Хидетака Миядзаки: Breath of the Wild, The Elder Scrolls и "Ведьмак 3" оказали влияние на создание открытого мира Elden Ring

    1 28.05.2022 15:42 от Frankie-Zima
  • Инсайдер: Call of Duty Modern Warfare II получит эксклюзивный режим для шлема PlayStation VR2

    2 28.05.2022 15:41 от podhoz
  • На Илона Маска подали в суд инвесторы Twitter из-за хаотичной сделки по продаже соцсети

    1 28.05.2022 15:36 от Akimk
  • Star Wars: KOTOR 2 анонсирована для Switch, игра получит бесплатное DLC с вырезанным контентом

    15 28.05.2022 15:09 от Coolex

Издательство D3 Publisher и студия Tamsoft в рамках прямой трансляции с Tokyo Game Show 2019 провели первую геймплейную демонстрацию зомби-слэшера Onechanbara Origin, создающегося эксклюзивно для PlayStation 4. Японская премьера игры состоится 5 декабря.

Onechanbara Origin представляет собой ремейк первой и второй частей серии Onechanbara. Кацуми Энами ("Baccano !", "Ресторан в другой мир") принимает участие в создании дизайна персонажей игры. 

Смотрите такжеОзверевшая панда сносит все на своем пути в новом видео Contra: Rogue Corps. Демо-версия игры вышла на Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Tuurngait
Tuurngait 36.52 12.09.2019 19:41 удалён
0

Выглядит зрелищно и кроваво! Японцы, жгите!

Decay-Reel
Decay-Reel 218.93 12.09.2019 19:57 удалён
0

Мне просто интересно, они специально эти игры делают так, что бы они выглядели как проекты со старта предыдущего поколения?

San-Pan360
San-Pan360 1.81 12.09.2019 20:09 удалён
0

На ПК бы раздели сисястую

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 12.09.2019 22:10 удалён
0

Вот такими и должны быть B-games

Hazuki124
Hazuki124 0.02 12.09.2019 22:24 удалён
0

Кагуры в этом трейлере нет. Ая?

TiamaTiK
TiamaTiK 5.82 12.09.2019 23:10 удалён
0

В свое время играл в одну из частей на PS2. До конца не прошел, очень унылая и однобразная игра.

А вот мой знакомый так подслел на игру, что нарубил 1 000 000 зомби, чтоб открыть все костюмы для девченок...

voiceofreason
voiceofreason 18.72 13.09.2019 05:05 удалён
0

не знаю. рубилово мне больше нравится в серии dynasty warrioirs