Киану Ривз приехал на Tokyo Game Show 2019
34 Комментарии: 14

Киану Ривз приехал на Tokyo Game Show 2019

Автор: vlad3154
Дата: 12.09.2019 00:12
22 6 5 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

«Кровавые машины» — трейлер музыкального киберпанка в стиле «Бегущего по лезвию»

Дж. Дж. Абрамс мог получить миллиард долларов от Apple

Coop-Land

В Австралии запретили Red Dead Redemption 2, и это не консольная версия

LOST ARK - первый взгляд на локализованную версию

На коне белом: в Crossout появится чума, огонь и битвы инженеров

Daemon X Machina

Недавно Киану Ривз прилетел в Токио и встретился с Хидео Кодзимой в его студии Kojima Productions, а теперь он направился на главную японскую выставку Tokyo Games Show 2019, которая начнет свою работу уже утром 12 сентября.

PR-служба CD Projekt RED разместила в Twitter две фотографии с Ривзом, сделанные на TGS-стенде "Киберпанка". На одном из снимков он сидит на мотоцикле, который появится в игре, а на другом оставляет свою подпись на стене инсталляции. Подпись к твиту гласит: "Не опускайтесь ниже 50 миль в час!". Это отсылка к фильму Ривза "Скорость" 1994 года выпуска.

Tokyo Game Show 2019 - вторая крупная игровая конвенция, на которой Киану появился в этом году. Первой была июньская E3 2019.

Пока неясно, что Ривз будет делать на японской выставке - встретится с фанатами и примет участие в презентации или же просто оказался поблизости и решил заскочить в выставочный центр до того, как тот распахнет свои двери для журналистов.

Читайте такжеАвторы Everspace 2 объяснили, почему не откажутся от Steam в пользу Epic Games Store ни за какие деньги.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Supersonic
Supersonic 168.17 12.09.2019 00:15 удалён
14

После E3 Киану Ривз на расхват!)

Dreggs
Dreggs 0.2 12.09.2019 00:37 удалён
5

Что за "творчество" на превью?))

opticoverload
opticoverload 1.49 12.09.2019 00:55 удалён
1

Расслабляется перед началом съёмок матрицы в следующем году) 

Evgeniy
Evgeniy 82.89 12.09.2019 00:58 удалён
2

Киану, тебе везде рады!))

slava73
slava73 12.09 12.09.2019 01:42 удалён
0

После E3 Киану Ривз на расхват!)

После Киану Ривз, все выставки на расхват )

Krinb
Krinb 8.66 12.09.2019 06:57 удалён
1

 

LostGhost
LostGhost 12.97 12.09.2019 06:58 (изменен) удалён
7

Честно говоря вот рад за человека, нормальный мужик, это ведь хорошо, что у него всё наладилось и дела пошли в гору, желаю успехов в дальнейшем ему, для актера важно быть на слуху

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.17 12.09.2019 08:36 удалён
0

Надеюсь, его харю пофиксят в релизе, а то в недавней демонстрации он выглядел, мягко говоря, плохо. 

zzzombie1989
zzzombie1989 16.24 12.09.2019 12:23 удалён
0

Я хоть и натурал, но на Киану бы женился!

raziel
raziel 3.5 12.09.2019 15:13 удалён
0

Киану левша оказывается!

Grantovich
Grantovich 20.39 12.09.2019 19:51 удалён
0

Киану левша оказывается!

Амбидекстр, на гитаре играет правой, оружейная стойка так же правая, судя по видосику.

 

vlad3154
vlad3154 0.8 13.09.2019 10:35 удалён
0

@Grantovich сам ты гитара, он на басс-гитаре играет, и бывают случаи когда человек правша, но пишет левой, у меня самого такое же явление.

raziel
raziel 3.5 13.09.2019 19:10 удалён
0

@Grantovich сам ты гитара, он на басс-гитаре играет, и бывают случаи когда человек правша, но пишет левой, у меня самого такое же явление.


А я пишу правой, а мышку держу левой. Также недавно узнал, что многим неудобно в телефоне левой рукой копаться, а я вообще разницы не вижу, что левой, что правой! Мне вообще кажется, что геймпады развивают амбидекстерность. Вы видели человека, который первый раз геймпад в руки берёт? Он же абсолютно неспособен скоординировать действия двух рук в трёхмерной игре, чтобы одной рукой идти, а другой осматриваться вертя камеру.

vlad3154
vlad3154 0.8 13.09.2019 20:21 удалён
0

@raziel у этого явления, ну про левшу который правой пишет и наоборот, есть свое название, лень гуглить,  извини, и всего наилучшего!