Киану Ривз приехал на Tokyo Game Show 2019
35 Комментарии: 14

Киану Ривз приехал на Tokyo Game Show 2019

Автор: vlad3154
Дата: 12.09.2019 00:12
22 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бобби Котик оптимистично высказался о будущем Activision - аудитория компании может увеличиться до миллиарда человек

    9 22.11.2019 13:06 от Quinzel
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    30 22.11.2019 13:06 от trayt
  • Сомнительные слухи: Assassin's Creed: Ragnarok выйдет в 2020 году, появились первые подробности

    8 22.11.2019 13:06 от DLine
  • Кровавые фаталити, бруталити и победные позы - в новых видео Mortal Kombat 11 во всей красе показали королеву крика Синдел

    3 22.11.2019 12:54 от Demonyx
  • The Outer Worlds, Borderlands 3, FIFA 20, Man Of Medan и другие игры для Xbox One со скидками на огромной распродаже к Черной пятнице

    12 22.11.2019 12:53 от xbuhby

Недавно Киану Ривз прилетел в Токио и встретился с Хидео Кодзимой в его студии Kojima Productions, а теперь он направился на главную японскую выставку Tokyo Games Show 2019, которая начнет свою работу уже утром 12 сентября.

PR-служба CD Projekt RED разместила в Twitter две фотографии с Ривзом, сделанные на TGS-стенде "Киберпанка". На одном из снимков он сидит на мотоцикле, который появится в игре, а на другом оставляет свою подпись на стене инсталляции. Подпись к твиту гласит: "Не опускайтесь ниже 50 миль в час!". Это отсылка к фильму Ривза "Скорость" 1994 года выпуска.

Tokyo Game Show 2019 - вторая крупная игровая конвенция, на которой Киану появился в этом году. Первой была июньская E3 2019.

Пока неясно, что Ривз будет делать на японской выставке - встретится с фанатами и примет участие в презентации или же просто оказался поблизости и решил заскочить в выставочный центр до того, как тот распахнет свои двери для журналистов.

Читайте такжеАвторы Everspace 2 объяснили, почему не откажутся от Steam в пользу Epic Games Store ни за какие деньги.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Supersonic
Supersonic 181.92 12.09.2019 00:15 удалён
14

После E3 Киану Ривз на расхват!)

Dreggs
Dreggs 0.23 12.09.2019 00:37 удалён
5

Что за "творчество" на превью?))

opticoverload
opticoverload 2.04 12.09.2019 00:55 удалён
1

Расслабляется перед началом съёмок матрицы в следующем году) 

Evgeniy
Evgeniy 91.47 12.09.2019 00:58 удалён
2

Киану, тебе везде рады!))

slava73
slava73 18.64 12.09.2019 01:42 удалён
0

После E3 Киану Ривз на расхват!)

После Киану Ривз, все выставки на расхват )

Krinb
Krinb 16.72 12.09.2019 06:57 удалён
1

 

LostGhost
LostGhost 19.07 12.09.2019 06:58 (изменен) удалён
7

Честно говоря вот рад за человека, нормальный мужик, это ведь хорошо, что у него всё наладилось и дела пошли в гору, желаю успехов в дальнейшем ему, для актера важно быть на слуху

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 35.99 12.09.2019 08:36 удалён
0

Надеюсь, его харю пофиксят в релизе, а то в недавней демонстрации он выглядел, мягко говоря, плохо. 

zzzombie1989
zzzombie1989 17.4 12.09.2019 12:23 удалён
0

Я хоть и натурал, но на Киану бы женился!

raziel
raziel 3.69 12.09.2019 15:13 удалён
0

Киану левша оказывается!

Grantovich
Grantovich 25.14 12.09.2019 19:51 удалён
0

Киану левша оказывается!

Амбидекстр, на гитаре играет правой, оружейная стойка так же правая, судя по видосику.

 

vlad3154
vlad3154 0.82 13.09.2019 10:35 удалён
0

@Grantovich сам ты гитара, он на басс-гитаре играет, и бывают случаи когда человек правша, но пишет левой, у меня самого такое же явление.

raziel
raziel 3.69 13.09.2019 19:10 удалён
0

@Grantovich сам ты гитара, он на басс-гитаре играет, и бывают случаи когда человек правша, но пишет левой, у меня самого такое же явление.


А я пишу правой, а мышку держу левой. Также недавно узнал, что многим неудобно в телефоне левой рукой копаться, а я вообще разницы не вижу, что левой, что правой! Мне вообще кажется, что геймпады развивают амбидекстерность. Вы видели человека, который первый раз геймпад в руки берёт? Он же абсолютно неспособен скоординировать действия двух рук в трёхмерной игре, чтобы одной рукой идти, а другой осматриваться вертя камеру.

vlad3154
vlad3154 0.82 13.09.2019 20:21 удалён
0

@raziel у этого явления, ну про левшу который правой пишет и наоборот, есть свое название, лень гуглить,  извини, и всего наилучшего!