Фил Спенсер уже проходит игры для Xbox Project Scarlett
21 Комментарии: 14

Фил Спенсер уже проходит игры для Xbox Project Scarlett

Дата: 11.09.2019 17:05
9 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    22 20.04.2021 01:10 от NeProfi
  • Слух: Sony заплатила Capcom за задержку ПК-версии Monster Hunter World и попросила вообще не добавлять в игру кроссплей

    52 20.04.2021 01:07 от Decay-Reel
  • Metal Gear Rising от PlatinumGames вернется? Konami зарегистрировала новую торговую марку

    13 20.04.2021 01:07 от Evgeniy
  • Обновленные сцены с Адой Вонг: Новая демонстрация фанатского ремастера Resident Evil 4

    11 20.04.2021 01:02 от Evgeniy
  • Respawn анонсировала Apex Legends Mobile: Первые детали и скриншоты

    9 20.04.2021 00:56 от BARULICK-sama

До запуска консоли нового поколения Xbox Project Scarlett остается еще больше года, но глава подразделения Xbox Фил Спенсер уже играет в игры для этой консоли. Об этом он рассказал во время стрима по Destiny 2 в компании с президентом Bungie Питом Парсонсом.

Спенсер не уточнил, какие разработки для Xbox Project Scarlett уже опробовал, но назвал их "первыми играми для Scarlett". Одной из них, вероятно, является Halo: Infinite. Шутер от 343 Industries войдет в стартовую линейку новой консоли.

По словам Спенсера, создание Xbox Project Scarlett продвигается по намеченному плану и без каких-либо проблем. На данном этапе не только он, но и другие высокопоставленные представители Microsoft могут играть в игры на системе. Возможность тестирования консоли за год до ее запуска топ-менеджер считает очень важной.

Недавно мы собрали в одном материале все, что на данный момент известно об Xbox Project Scarlett.

Читайте также: CD Projekt RED предложила игрокам оценить японскую озвучку в Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Citizenfour
Citizenfour 35.31 11.09.2019 17:23 удалён
1

Филя, не лажай там в играх)))

antonPSN
antonPSN 12.38 11.09.2019 17:25 удалён
9

Филл сидит такой, ну я вроде все игры которые хотел прошел на xbox one, что теперь делать? Эй вы, как вас там... инженеры! Делайте новую консоль мне играть не во что.

Evgeniy
Evgeniy 129.05 11.09.2019 17:39 удалён
5

Хочу в Gears 5 на Скарлет по играть для начало)), интересно взглянуть на каком уровне будет картинка в сровнении с xbox one X.

Supersonic
Supersonic 205.52 11.09.2019 17:57 (изменен) удалён
8

Уже наверное кто-то и на PS5 играет)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 32.22 11.09.2019 18:17 удалён
7

В майнкрафт с ртх небось шпилит!

Evgeniy
Evgeniy 129.05 11.09.2019 19:05 удалён
5

Уже наверное кто-то и на PS5 играет)

Кто знает, кто знает, наверника Mark Cerny уже играет в демку The Last of Us 2)).

Supersonic
Supersonic 205.52 11.09.2019 19:09 удалён
4

@Evgeniy или в Death Stranding)

prikolist
prikolist 71.01 11.09.2019 20:49 удалён
2

фил играет " в приставку"))

ScorpSnake
ScorpSnake 41.2 11.09.2019 22:08 удалён
1

Ну, Фил, спасибо за бета-тест.

nesnaika
nesnaika 1.82 11.09.2019 22:09 удалён
0

- пааап, почему я весь такой мощный а игр на меня нету?

- вот мелкий ублюдок, ща папа вернётся, сиди здесь кинект не включай! (с) 

Gaiver
Gaiver 51.98 12.09.2019 02:08 удалён
-1

Ему просто пекарню со стимом включили)) 

Bobber
Bobber 40.09 12.09.2019 05:23 удалён
0

@Evgeniy на уровне мощного ПК. Вряд ли они будут что-то ещё добавлять/переделывать специально для Скарлетт.

Bobber
Bobber 40.09 12.09.2019 05:24 удалён
1

Смотрю, в каждой новости про Хбох, даже в позитивной, один-два человека стабильно ставят "Отвращение" )) Что же их так отвращает?! 

Gunslinger
Gunslinger 47.91 12.09.2019 07:01 удалён
0

Уже наверное кто-то и на PS5 играет)

Кто знает, кто знает, наверника Mark Cerny уже играет в демку The Last of Us 2)).

Как бы он там в  Knack 3 не играл