Сплошные
29 Комментарии: 22

Сплошные "инновации": CD Projekt RED высмеяла Apple за iPhone 11 с тремя камерами

Автор: Vadim2
Дата: 11.09.2019 11:14
15 9 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

«Кровавые машины» — трейлер музыкального киберпанка в стиле «Бегущего по лезвию»

Дж. Дж. Абрамс мог получить миллиард долларов от Apple

Coop-Land

В Австралии запретили Red Dead Redemption 2, и это не консольная версия

LOST ARK - первый взгляд на локализованную версию

На коне белом: в Crossout появится чума, огонь и битвы инженеров

Daemon X Machina

Вчера компания Apple анонсировала свою новую линейку гаджетов и сервисов. Событие тут же стало поводом для мемов.

Центральным событием стала презентация новых смартфонов iPhone 11, iPhone 11 Pro и 11 Pro Max. Наибольший интерес у публики вызвали две последние модели, которые выделяются модулем на задней панели с тремя камерами.

Некоторые пользователи Сети посчитали подобное решение интересным, другие - глупым. А третьи просто решили высмеять нового участника гонки за количеством объективов.

Не прошли мимо события и поляки из CD Projekt RED, которые разрабатывают Cyberpunk 2077. Они вспомнили про анонсирующий трейлер игры, в котором фигурировал спецназ в шлемах с шестью камерами (по три на каждый глаз).

"У нас есть ощущение, что дизайн приживется. 2077 год", - заявили пиарщики.

 

Читайте также: iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, новый бюджетный iPad и Apple Watch с постоянно активным дисплеем - все анонсы с презентации Apple

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
RomaXP
RomaXP 10.44 11.09.2019 11:15 удалён
13

Высмеяли прям. Нет. Нет. Унизили Apple! 

Mongard
Mongard 1.32 11.09.2019 11:17 удалён
4

Это просто правильная реклама игры

Krinb
Krinb 8.66 11.09.2019 11:28 удалён
0

Они как бы говорят 3 для лохов 6 надо :D

B-29
B-29 0.61 11.09.2019 11:29 удалён
4

Главное, чтобы потом поляки из CD Projekt RED не засветились с 11-м айфоном в руках. А то ведь зашквар получится.

Furyofflame
Furyofflame 1.29 11.09.2019 11:33 удалён
0

Пиарщики у поляков отличные ничего не скажешь

ZITRO_N
ZITRO_N 7.89 11.09.2019 11:39 (изменен) удалён
8

Iphone утратил своё последнее преимущество перед Android смартфонами, это дизайн. Это же просто ужас, будто разработали на студии Артемия Лебедева.

 

legat86
legat86 31.02 11.09.2019 12:18 удалён
4

Iphone утратил своё последнее преимущество перед Android смартфонами, это дизайн. Это же просто ужас, будто разработали на студии Артемия Лебедева.

 

Эти 3 конфорки просто какая то дичь)))

Spyro
Spyro 1.74 11.09.2019 12:19 (изменен) удалён
2

CD Projekt RED не мешало бы заняться более важными делами,чем обезьянничеством в интернете,например графон довести до презентабельного состояния в своем продукте,ибо на то что они выкатили для всеобщего обозрения не так давно смотреть без слез было нельзя.

lnm
lnm 0.06 11.09.2019 12:27 (изменен) удалён
1

>Не прошли мимо события и поляки из CD Projekt RED, которые

решили быстренько пропиариться на халяву :(

RomaXP
RomaXP 10.44 11.09.2019 12:49 удалён
2

Также как и с десяткой примите. Не сразу, но примите. И начнут копировать айфон так или иначе. 

B1ohazard
B1ohazard 5.37 11.09.2019 12:56 удалён
4

@Spyro Господи, боже мой!!! Потратили целых пять минут на написание поста! Вот же засранцы то! 

CeH9
CeH9 0.51 11.09.2019 12:56 удалён
1

@RomaXP на андроидах тройная и больше камеры уже как 2 года

Spyro
Spyro 1.74 11.09.2019 13:07 удалён
0

@B1ohazard Да я тоже не больше 5 минут потратил на написание своего коммента,только вот в нем конкретики по существу гораздо больше,чем в посте у редов.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.18 11.09.2019 13:48 (изменен) удалён
0

@CeH9 но таких дизайнерских кренделей на андроидах с тремя камерами я не видал.

@Spyro а ты правда думаешь, что они украли эти драгоценные пять минут у разработки игры?

Spyro
Spyro 1.74 11.09.2019 13:59 (изменен) удалён
0

@Dangerous_and_M Да не пять минут,это не первый такой пост от редов и не последний,они частненько сейчас занимаются не совсем тем чем нужно и фиг бы с ним если бы это никак не отражалось на их основной работе,но призентацию игры для широкой публики все видели и Кианку эпохи ps2 тоже,я как и многие буду в их игру играть,а не в их заигрывания с сжв и никчему  не нужные шуточки в твиттере.

Ray
Ray 20.46 11.09.2019 14:10 удалён
1

Ниче сейчас все производители смартфонов посмеются, а через год выкатят тоже самое. Как было с челкой, мини джеком и тд.

prunk
prunk 0.38 11.09.2019 14:15 удалён
2

@Spyro Как правило, за соцсети отвечает отдельный человек из PR-отдела, который не участвует в разработке.

Да ладно тебе, это целое событие на весь мир, почему бы не постебаться.

Spyro
Spyro 1.74 11.09.2019 14:27 (изменен) удалён
2

@prunkЕсть такая компания в игровой индустрии у которой кредит доверия от игроков по более редов будет,эта компания Rockstar и чет я от её PR-отдела никаких шуточек,стеба,лыбзований с сжв в новостной ленте будь-то Gamemag-а или других источников не наблюдал и не наблюдаю,может быть потому что ребята работой заняты и у них нет свободного времени заниматься посторонними делами по мимо основной работы,в отличии от...

Zilenj
Zilenj 20.79 11.09.2019 14:43 удалён
0

Ниче сейчас все производители смартфонов посмеются, а через год выкатят тоже самое. Как было с челкой, мини джеком и тд.

Ну, челка вроде как отпускает - реально дичь