Для Fortnite готовится коллаборация со Splatoon 2?
12 Комментарии: 3

Для Fortnite готовится коллаборация со Splatoon 2?

Дата: 06.09.2019 15:09
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    91 05.07.2022 12:28 от Tigger
  • Инсайдер: Microsoft ищет разработчиков для развития своих старых серий на Xbox Series X|S и ПК

    7 05.07.2022 12:26 от RUFFGUIDE
  • Звезда сериала "Очень странные дела" заплакала, увидев Векну

    11 05.07.2022 12:23 от IvanKikimorov
  • "Эта игра должна быть более интуитивной для новичков": Ю Судзуки порассуждал о Shenmue 4

    8 05.07.2022 12:13 от SkaarjD
  • Инсайдер: Microsoft одобрила создание нового платформера Banjo-Kazooie для Xbox Series X|S

    9 05.07.2022 12:13 от RUFFGUIDE
  • Король цифровой лицензии

    3256 05.07.2022 12:26 от SpikeLeeAngel
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 05.07.2022 11:59 от YTKA
  • Off top forever !

    31382 05.07.2022 11:54 от Water
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 05.07.2022 11:52 от LimeNox
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 05.07.2022 11:52 от Ligfip1

Известный датамайнер Hypex обнаружил в файлах Fortnite упоминание нового скина с обозначением "SquidKid" в названии. Он считает, что это может указывать на подготовку коллаборации Epic Games и Nintendo, в рамках которой в Fortnite пройдет тематический ивент по Splatoon 2, герои которого меняют в бою форму с кальмарной на гуманоидную.

Премьера Splatoon 2 состоялась в 2017 году. За два года шутер разошелся на Nintendo Switch тиражом более 9 млн копий. Fortnite вышел на гибридной платформе летом 2018-го и тоже стал хитом, как и на всех других системах.

Epic Games и Nintendo пока не прокомментировали предположения о возможной коллаборации.

Читайте также: Будет ли мультиплеер в Cyberpunk 2077? CD Projekt RED окончательно прояснила ситуацию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Hatjin
Hatjin 60.62 06.09.2019 15:13 удалён
1

Чет иногда хочется поплюхать, но так лень устанавливать все обновы, плюс еще и карточка маленькая(

TerobiteX
TerobiteX 89.42 06.09.2019 18:01 удалён
2

Nintendo не марай руки.

catgundam
catgundam 16.65 06.09.2019 20:30 удалён
0

Ну да, поддержка (в полном понимании) самой игры - два года и гг вп, зато поколлабица с фортнайтом - каеф. Нинтендо такая Нинтендо.