Создатели Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain приготовили анонсы новых игр? Quantic Dream выступит на Tokyo Game Show 2019
24 Комментарии: 31

Создатели Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain приготовили анонсы новых игр? Quantic Dream выступит на Tokyo Game Show 2019

Автор: DimanRuZz
Дата: 03.09.2019 18:07
13 5 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Arc System Works показали Акселя Лоу в новом трейлере файтинга Guilty Gear

    2 14.10.2019 11:17 от Evgenia
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    22 14.10.2019 11:07 от Tan
  • 100 лучших игр десятилетия по версии издания Paste

    34 14.10.2019 10:58 от Velisu
  • Что общего у гольфа и Dead Space? Ответ вас удивит

    10 14.10.2019 10:57 от kiryukamran
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    13 14.10.2019 10:56 от Grantovich

На следующей неделе в Токио стартует ежегодная игровая выставка Tokyo Game Show, на которой состоятся показы как готовящихся к релизу игр, так и анонсы новых проектов. Одним из участников шоу станет и французская студия Quantic Dream, известная по Heavy Rain, Beyond: Two Souls и относительно недавнему Detroit: Become Human.

В своем Твиттере Quantic Dream датировала специальное мероприятие, которое проведет в рамках TGS 2019. Ивент пройдет во второй день выставки, 13-го сентября, но что именно приготовили разработчики для своего выступления, пока неизвестно. Сейчас команда Дэвида Кейджа работает над несколькими проектами сразу. Возможно, анонс одного из них или даже нескольких состоится совсем скоро.

Ранее Кейдж поведал о стремлении QD стать распространителем чужого софта - игр разных жанров от сторонних независимых студий, которые не могут издаваться сами.

Tokyo Game Show 2019 пройдет в период с 12 по 15 сентября.

Читайте также: Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed Rogue, похоже, скоро выйдут на Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 39.9 03.09.2019 18:11 удалён
2

Кейдж, где Detroit на ПК? Я зря его купил за 300р штоль?)

hog12
hog12 17.1 03.09.2019 18:16 удалён
3

Аж сердце замерло :)
Давай, Кейдж! Бомби шедеврами!

Supersonic
Supersonic 172.41 03.09.2019 18:32 (изменен) удалён
3

Главное чтобы, не какая-нибудь, онлайновая фигня!

slava73
slava73 14.73 03.09.2019 18:50 удалён
0

На PS-5 пилите уже.

Supersonic
Supersonic 172.41 03.09.2019 18:52 удалён
7

@slava73 теперь они пилят для всех 

boomerang
boomerang 14.97 03.09.2019 19:30 удалён
1

@slava73 теперь они пилят для всех 

... кто не брезгует эпикстором ;)

BLOODec
BLOODec 12.76 03.09.2019 21:27 удалён
2

Продолжение Детройта бы... А то закончилось на самом интересном месте....

hog12
hog12 17.1 03.09.2019 21:35 удалён
4

@BLOODec тогда им придётся продолжать каждую из 50 концовок)

Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 03.09.2019 22:46 (изменен) удалён
2

Пора уже анонсировать что-то новое!!!

@BLOODec там как раз продолжение абсолютно никому не нужно. Да и вообще я от Кейджа жду новых историй, новых героев и новые жанры, а не череду сиквелов.

BLOODec
BLOODec 12.76 03.09.2019 23:17 удалён
0

@hog12 Так там почти во всех, если не во всех концовках, можно дальше историю развивать!

Killzone8513
Killzone8513 2.08 03.09.2019 23:21 удалён
0

жду анонса новой игры, в жанре интерактивного кино.

hog12
hog12 17.1 03.09.2019 23:27 удалён
5

@BLOODec так в том и дело) 50 игр тебе никто делать не будет с развитием каждой концовки, а канонизировать одну - значит убить интерактивность и свободу выбора. 

Кейдж имеет по-настоящему стальные яйца и каждый раз берётся за новый IP. Именно таких смельчаков индустрии и не хватает.

Rezidentus
Rezidentus 17.27 04.09.2019 04:24 удалён
0

Детройт выйдет на пачинко :-)

White
White 4.14 04.09.2019 08:56 удалён
1

Кейдж, запили новый шедевр на старт некстгена. Ради такого встану в очередь за PS5.

Ku6opr
Ku6opr 65.49 04.09.2019 13:00 удалён
-1

Пора уже анонсировать что-то новое!!!

@BLOODec там как раз продолжение абсолютно никому не нужно. 

Вот что действительно никому не нужно, так это говорить за всех.

Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 04.09.2019 16:15 удалён
0

@Ku6opr вот бы докопаться до фигуры речи.

Ku6opr
Ku6opr 65.49 04.09.2019 16:17 удалён
-1

@Decay-Reel ,согласись, фигура речи слишком неудачная вышла.

Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 04.09.2019 16:20 удалён
0

@Ku6opr может и не самая удачная, но смысл, я думаб понятен.

А ты из тех, кто считает, что Детройту обязательно нужен сиквел?

Ku6opr
Ku6opr 65.49 04.09.2019 16:38 удалён
-1

А ты из тех, кто считает, что Детройту обязательно нужен сиквел?

Да

Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 04.09.2019 16:47 удалён
-1

А ты из тех, кто считает, что Детройту обязательно нужен сиквел?

Да

И с какой концовки он должен стартовать?

P.S. Надеюсь ты не из этих, которые хотят сиквел про-то как Хэнк порется с Коннором и как можно вариативнее?:)