Создатели Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 рассказали о фракции Основателей
5 Комментарии: 0

Создатели Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 рассказали о фракции Основателей

Дата: 30.08.2019 10:45
2 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Компания Paradox Interactive официально представила первую фракцию Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - Основателей. Входящие в нее вампиры были среди тех, кто участвовал в становлении Сиэтла. Старейшина Лу Гранд был самым долгоправящим принцем, но его контроль над городом за последние годы ослаб.

Сообщество Основателей состоит из членов различных кланов, объединенных идеалистическим представлением о Сиэтле как о последнем пристанище – городе, свободном от сложившейся веками структуры власти, месте, где они могут создать свое собственное будущее.

Согласно официальному описанию, Основатели отличаются независимостью и страстью, но отказываются быть причисленными к вспыльчивым Анархистам. Предаваясь мечтам о восстановлении своих прав на власть в городе, им приходится играть по чужим правилам. Взамен оставшимся Основателям было позволено сохранить контроль над несколькими небольшими частями Сиэтла.

Основная информация об Основателях:

Былая слава

  • Многие из вампиров фракции влюблены в свои воспоминания о том, каким когда-то был основанный ими Сиэтл. Все они знакомы между собой уже очень долгое время и невероятно преданы. Они намерены сражаться до последнего, чтобы сохранить остатки прежнего мира и защитить друг друга.

Только для своих

  • Основатели правили Сиэтлом дольше, чем кто-либо. Потеряв многое за последние два десятка лет, они стали скептически относиться к меняющемуся миру и любым молодым сородичам, желающих к ним примкнуть.

Старые деньги

  • За годы правления члены фракции скопили немалое состояние. С этими деньгами можно было бы обрести большое влияние практически в любой точке мира. Но на волне экономического бума в современном Сиэтле все, что они могут себе позволить, это с комфортном коротать время, продолжая терять влияние.

Фракции в мире Bloodlines 2 – группы сородичей, которые объединились под одним знаменем, и некоторые из них куда теснее связаны друг с другом, чем остальные. В игре фракции Сиэтла соперничают за контроль над городом. Каждая из них имеет свою уникальную историю, особенности и мотивы. И ваш выбор, какой фракции отдать предпочтение, с какой испортить отношения, а какие настроить против друг друга, может серьезно отразится на будущем всего Сиэтла. Всего в нем представлено пять уникальных вампирских фракций. В ближайшие месяцы разработчики представят их все.

Премьера Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 запланирована на март 2020 года.

Презентация игры на Gamescom 2019 собрала смешанные отзывы. Фанаты просят разработчиков подумать о переносе даты релиза на более поздний срок.

Читайте также: Khalid, CHVRCHES и другие известные исполнители пишут музыку для альбома Death Stranding: Timefall.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!