Warner Bros. представила финальный трейлер сольного фильма про Джокера с Хоакином Фениксом
49 Комментарии: 21

Warner Bros. представила финальный трейлер сольного фильма про Джокера с Хоакином Фениксом

Дата: 28.08.2019 20:54
22 19 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Компания Warner Bros. опубликовала финальный трейлер психологического триллера Тодда Филлипса "Джокер" с оскароносным Хоакином Фениксом в главной роли.

Картина рассчитана на взрослый рейтинг R и расскажет о становлении культового злодея и заклятого врага Бэтмена, раскрывая оригинальную и независимую сюжетную линию, никак не пересекающуюся с оригинальными комиксами и текущей киновселенной DC. В этой версии истории под маской Джокера скрывается Артур Флек - ничем не примечательный человек, изо всех сил пытающийся найти свой путь в расколотом обществе Готэма. Днем он работает клоуном, а по вечерам пытается реализовать себя в качестве стендап-комика, но понимает, что людям смешны не его шутки, а он сам. Оказавшись в циклическом существовании между апатией и жестокостью, Артур принимает одно неверное решение, которое вызывает цепную реакцию нарастающих событий.

Кроме Феникса в ленте также снялись Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Шей Уигэм, Бретт Каллен и другие.

Дублированная версия:

Мировая премьера "Джокера" пройдет на 76-м Венецианском кинофестивале в это субботу, где фильм поборется за "Золотого льва". Российский прокат стартует 3-го октября.

Читайте также: Sony приятно удивила подписчиков PlayStation Plus сентябрьской подборкой игр для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
AngryBoblik
AngryBoblik 19.11 28.08.2019 20:58 удалён
9

Вау, Феникс гениален в образе.

Supersonic
Supersonic 205.69 28.08.2019 21:00 удалён
3

Это будет лучший фильм года!)

KRA47
KRA47 276.71 28.08.2019 21:10 удалён
6

Очень надеюсь на этот фильм и верю,что не будет пустышкой.Пока что все внушает доверие.

nyha007
nyha007 16.56 28.08.2019 21:17 удалён
3

Оскар...

 

justaregularguy
justaregularguy 59.81 28.08.2019 21:20 удалён
-10

а, вон оно как, значит в обычной жизни "джокера" все обижали и никто не уважал, а когда он начал убивать, то зауважали и перестали обижать? нас ждет очередная драма в стиле - дегенерата не поняли, а он вон какой! 

RomaXP
RomaXP 35.92 28.08.2019 21:26 удалён
1

Шикарно

LeonStrife
LeonStrife 527.65 28.08.2019 21:27 удалён
1

Хорошая заявка на Оскар в ряде номинаций.

TerobiteX
TerobiteX 92.19 28.08.2019 21:56 (изменен) удалён
2

Вроде неплохо и идейно.Хоакин идеально вписался в образ.

DoctorNet
DoctorNet 117.6 28.08.2019 21:58 удалён
0
Давайте все станем тогда Джокерами?)

Плохой вариант, с бутылкой сконектят((((

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 28.08.2019 22:03 удалён
1

Феникс <3

legat86
legat86 102.77 28.08.2019 22:30 удалён
2

Снято на Нолановский манер. Серьезно, без фантастической дичи. Надеюсь это не просто трейлер такой.

Gauwoof
Gauwoof 51.69 28.08.2019 23:34 удалён
0

Так вот зачем он в мк нужен

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 28.08.2019 23:34 удалён
2

Возможно это будет потрясающая драма достойная всех оскаров...но при чём тут Джокер?

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 28.08.2019 23:55 удалён
2

Трейлер просто заворажителен!

Хоакин вытянет меня в кинотеатр.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 29.08.2019 00:48 (изменен) удалён
1

@Gauwoof , и  зачем же? Пока выглядит самым лишним среди всех гостевых персов. Вот если б за основу взяли образ Джокера в лице Хоакина Феникса, было бы круто. А не тот позор, что представили в трейлере.

Slimin
Slimin 116.81 29.08.2019 06:15 удалён
0

Вот это топ ХА ХА ХА ХА ХА 

volk42
volk42 1.76 29.08.2019 06:21 удалён
0

Все-таки жаль, что этот Джокер никак не пересекается с оригинальной историей из комиксов DC...

Gauwoof
Gauwoof 51.69 29.08.2019 09:29 удалён
0

@Gauwoof , и  зачем же? Пока выглядит самым лишним среди всех гостевых персов. Вот если б за основу взяли образ Джокера в лице Хоакина Феникса, было бы круто. А не тот позор, что представили в трейлере.

так из-за фильма же

я хоть и не безумный фанат мк, но джокер там явно лишний - тут и спорить нечего.

лучше бы добавляли мк персонажей, которых люди просят и ждут, а гостевые - ну такое... второстепенное уже 

OkaRin
OkaRin 180.8 29.08.2019 18:01 удалён
3

Хоакин пробирает до мурашек, в нём чувствуешь персонажа уже с первого взгляда, его игра поражает настолько, что я бы посмотрел этот фильм не будь он про Джокера. Особенно поражает, что здесь нету CG, просто умелая съёмка.

Я вот посмотрел и в голове уже прочно отпечатался его образ, смех и вообще выражение эмоций, манеры речи. Очень хочется увидеть весь фильм. Давно такого не ощущал!

Pravdorub
Pravdorub 4.97 30.08.2019 00:18 удалён
0

Хоакин хорошо, но без "техсамыхтенденцийназападе" не обошлось.