Warner Bros. представила финальный трейлер сольного фильма про Джокера с Хоакином Фениксом
48 Комментарии: 21

Warner Bros. представила финальный трейлер сольного фильма про Джокера с Хоакином Фениксом

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.08.2019 20:54
22 18 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Безумный Чувак возвращается - состоялся анонс Postal 4: No Regerts эксклюзивно для PC

    28 15.10.2019 20:20 от John92Shepard
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    26 15.10.2019 20:15 от alexnikab2
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    15 15.10.2019 20:14 от Hammer_FISH
  • Приключения еще не закончены - анонсировано полное издание Shadow of the Tomb Raider

    9 15.10.2019 20:09 от berkul
  • AR-игры: Будущее индустрии или игрушка для армии?

    4 15.10.2019 20:03 от SupaDupa
  • Assassin's Creed: Odyssey

    1661 15.10.2019 20:17 от CatWesker
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39427 15.10.2019 20:13 от Over
  • Ghost Recon: Breakpoint

    397 15.10.2019 20:08 от CatWesker
  • The Last of Us Part II

    5597 15.10.2019 20:06 от Lordsky
  • Халява и спецпредложения

    12638 15.10.2019 20:01 от TbILI

Компания Warner Bros. опубликовала финальный трейлер психологического триллера Тодда Филлипса "Джокер" с оскароносным Хоакином Фениксом в главной роли.

Картина рассчитана на взрослый рейтинг R и расскажет о становлении культового злодея и заклятого врага Бэтмена, раскрывая оригинальную и независимую сюжетную линию, никак не пересекающуюся с оригинальными комиксами и текущей киновселенной DC. В этой версии истории под маской Джокера скрывается Артур Флек - ничем не примечательный человек, изо всех сил пытающийся найти свой путь в расколотом обществе Готэма. Днем он работает клоуном, а по вечерам пытается реализовать себя в качестве стендап-комика, но понимает, что людям смешны не его шутки, а он сам. Оказавшись в циклическом существовании между апатией и жестокостью, Артур принимает одно неверное решение, которое вызывает цепную реакцию нарастающих событий.

Кроме Феникса в ленте также снялись Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Шей Уигэм, Бретт Каллен и другие.

Дублированная версия:

Мировая премьера "Джокера" пройдет на 76-м Венецианском кинофестивале в это субботу, где фильм поборется за "Золотого льва". Российский прокат стартует 3-го октября.

Читайте также: Sony приятно удивила подписчиков PlayStation Plus сентябрьской подборкой игр для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
AngryBoblik
AngryBoblik 0.92 28.08.2019 20:58 удалён
9

Вау, Феникс гениален в образе.

Supersonic
Supersonic 172.67 28.08.2019 21:00 удалён
3

Это будет лучший фильм года!)

KRA47
KRA47 188.71 28.08.2019 21:10 удалён
6

Очень надеюсь на этот фильм и верю,что не будет пустышкой.Пока что все внушает доверие.

nyha007
nyha007 7.3 28.08.2019 21:17 удалён
3

Оскар...

 

justaregularguy
justaregularguy 9.11 28.08.2019 21:20 удалён
-10

а, вон оно как, значит в обычной жизни "джокера" все обижали и никто не уважал, а когда он начал убивать, то зауважали и перестали обижать? нас ждет очередная драма в стиле - дегенерата не поняли, а он вон какой! 

RomaXP
RomaXP 10.87 28.08.2019 21:26 удалён
1

Шикарно

LeonStrife
LeonStrife 26.3 28.08.2019 21:27 удалён
1

Хорошая заявка на Оскар в ряде номинаций.

TerobiteX
TerobiteX 25.2 28.08.2019 21:56 (изменен) удалён
2

Вроде неплохо и идейно.Хоакин идеально вписался в образ.

DoctorNet
DoctorNet 43.3 28.08.2019 21:58 удалён
0
Давайте все станем тогда Джокерами?)

Плохой вариант, с бутылкой сконектят((((

Duck_Gamed
Duck_Gamed 15.93 28.08.2019 22:03 удалён
1

Феникс <3

legat86
legat86 32.82 28.08.2019 22:30 удалён
2

Снято на Нолановский манер. Серьезно, без фантастической дичи. Надеюсь это не просто трейлер такой.

Gauwoof
Gauwoof 36.48 28.08.2019 23:34 удалён
0

Так вот зачем он в мк нужен

Decay-Reel
Decay-Reel 51.47 28.08.2019 23:34 удалён
2

Возможно это будет потрясающая драма достойная всех оскаров...но при чём тут Джокер?

maksimusinrome
maksimusinrome 10.25 28.08.2019 23:55 удалён
2

Трейлер просто заворажителен!

Хоакин вытянет меня в кинотеатр.

M1trand1R
M1trand1R 13.15 29.08.2019 00:48 (изменен) удалён
1

@Gauwoof , и  зачем же? Пока выглядит самым лишним среди всех гостевых персов. Вот если б за основу взяли образ Джокера в лице Хоакина Феникса, было бы круто. А не тот позор, что представили в трейлере.

Slimin
Slimin 28.15 29.08.2019 06:15 удалён
0

Вот это топ ХА ХА ХА ХА ХА 

volk42
volk42 0.45 29.08.2019 06:21 удалён
0

Все-таки жаль, что этот Джокер никак не пересекается с оригинальной историей из комиксов DC...

Gauwoof
Gauwoof 36.48 29.08.2019 09:29 удалён
0

@Gauwoof , и  зачем же? Пока выглядит самым лишним среди всех гостевых персов. Вот если б за основу взяли образ Джокера в лице Хоакина Феникса, было бы круто. А не тот позор, что представили в трейлере.

так из-за фильма же

я хоть и не безумный фанат мк, но джокер там явно лишний - тут и спорить нечего.

лучше бы добавляли мк персонажей, которых люди просят и ждут, а гостевые - ну такое... второстепенное уже 

OkaRin
OkaRin 79.99 29.08.2019 18:01 удалён
3

Хоакин пробирает до мурашек, в нём чувствуешь персонажа уже с первого взгляда, его игра поражает настолько, что я бы посмотрел этот фильм не будь он про Джокера. Особенно поражает, что здесь нету CG, просто умелая съёмка.

Я вот посмотрел и в голове уже прочно отпечатался его образ, смех и вообще выражение эмоций, манеры речи. Очень хочется увидеть весь фильм. Давно такого не ощущал!

Pravdorub
Pravdorub 3.82 30.08.2019 00:18 удалён
0

Хоакин хорошо, но без "техсамыхтенденцийназападе" не обошлось.