Кит Дэвид вернется к роли Спауна в Mortal Kombat 11, появился официальный рендер персонажа
21 Комментарии: 13

Кит Дэвид вернется к роли Спауна в Mortal Kombat 11, появился официальный рендер персонажа

Дата: 27.08.2019 19:32
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

Американский актер Кит Дэвид подтвердил у себя на странице в Твиттере возвращение к роли Спауна в рамках предстоящего появления героя в файтинге Mortal Kombat 11. Творческий руководитель студии NetherRealm Эд Бун также поделился официальным рендером персонажа.

Прежде Дэвид озвучивал Спауна и его альтер-эго Эла Симмонса в трех сезонах одноименного мультипликационного сериала, выходившего на канале HBO в конце 90-х, и впоследствии был признан фанатами лучшим голосом персонажа. При этом Mortal Kombat 11 станет для него уже не первым опытом работы с видеоиграми - актера можно услышать в различных выпусках Fallout, Halo, Mass Effect и Call of Duty.

Спаун появится в Mortal Kombat 11 17-марта.

Читайте также: Remnant: From the Ashes - шутер от авторов Darksiders III отлично стартовал в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 27.08.2019 19:40 (изменен) удалён
2

Мультсериал был отличный, жаль он оборвался на самом интересном месте. Вот бы еще новую игру про Спауна сделали.

Goblin
Goblin 23.01 27.08.2019 19:46 удалён
5

Вот бы игру про Спауна сделали. 

Для начала хотя бы годный фильм или сериал в новом времени. А то старый уже мало кто помнит. А там на поднявшейся популярности будет выгодно и игру сделать. 

Мне лично сразу все бы хотелось) И фильм, и игру, и сериал. А по итогу дай бог вообще что-то когда-нибудь увидеть)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 27.08.2019 20:06 удалён
2

@Goblin фильм сейчас в производстве, проектом рулит сам МакФарлейн...от чего впрочем не легче - информация по фильму противоречивая и не настраивает на оптимистический лад.

Goblin
Goblin 23.01 27.08.2019 20:08 удалён
0

@Goblin фильм сейчас в производстве, проектом рулит сам МакФарлейн...от чего впрочем не легче - информация по фильму противоречивая и не настраивает на оптимистический лад.

Ну такое... Зная сколько фильмов по разным причинам тормозятся, теряют режиссеров раз за разом и отменяются - я поверю, когда увижу дату выхода.

Да и потом фильм и хороший фильм... Ну не мне же объяснять разницу) Короче надо видеть сначала. 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 27.08.2019 20:21 удалён
2

Кит Дэвид хороший актёр, но у меня Эл Симмонс (Спаун) стойко ассоциируется исключительно с Майклом Джеем Уайтом.

GoodMan
GoodMan 66.42 27.08.2019 20:42 удалён
2

Вот бы игру про Спауна сделали. 

Для начала хотя бы годный фильм или сериал в новом времени. А то старый уже мало кто помнит. А там на поднявшейся популярности будет выгодно и игру сделать. 

Мне лично сразу все бы хотелось) И фильм, и игру, и сериал. А по итогу дай бог вообще что-то когда-нибудь увидеть)

по моему и старый кинчик спаун оч крутой, даже для нашего времени. винтажненький такой.. спецэфекты чуть простоватенькие только..

TerobiteX
TerobiteX 93.07 27.08.2019 21:25 удалён
1

Мульт именно из-за его голоса лучше в оригинале смотреть.Его "knock-Knock" в оригинале просто до костей пробирает.

 
knock-Knock

 

 

xaker89
xaker89 21.61 27.08.2019 23:21 удалён
1

Есть вообще игры по спауну ? крутой же герой.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 28.08.2019 00:25 удалён
1
Да и потом фильм и хороший фильм... Ну не мне же объяснять разницу) Короче надо видеть сначала. 
Я просто к тому, что раз над сценарием работает и рулит съёмками сам создатель Спауна, есть шанс, что фильм будет нормалтным.
Хотя то, что он больше ориентируется на Спауна в его нынешнем виде нежели на Спауна 90ых-начала 2000ых, внушает опасения.
по моему и старый кинчик спаун оч крутой, даже для нашего времени. винтажненький такой.. спецэфекты чуть простоватенькие только..
Да, отличный фильм, который не смотря на устаревшие спецэффекты и сейчас не теряет актуальности.
К сожаления, почему-то в народе принято его хейтить, и я до сих пор не могу понять почему.

Есть вообще игры по спауну ? крутой же герой.

Пять штук как минимум.

Правда мне нравится только та, что была на Дримкасте.
 

skeptic
skeptic 31.47 28.08.2019 03:47 удалён
0

Мульт сериал просто бомбический! Кстати тоже не понимаю почему хейтят фильмец, как по мне вполне годно. Тот адский клоун реально криповый даже сейчас)) 

ThenForSo
ThenForSo 9.18 28.08.2019 06:42 удалён
1
Правда мне нравится только та, что была на Дримкасте.

Да, классная была игра и сложная во многом.

Называлась Spawn in Demon's Hand. И какое там было интро ммм.

https://www.youtube.com/watch?v=Xf4CqGHIK_E

Gauwoof
Gauwoof 51.7 28.08.2019 09:09 удалён
0

Я особо и не играю в МК, но Джокер тут ну просто ни туда, ни в красную армию 

xaker89
xaker89 21.61 28.08.2019 12:04 удалён
1

@skeptic для тех времен фильм был норм, но сейчас без слез не взглянешь :)