Новый трейлер Star Wars: The Rise of Skywalker заинтриговал неожиданной сценой с Рей
43 Комментарии: 29

Новый трейлер Star Wars: The Rise of Skywalker заинтриговал неожиданной сценой с Рей

Дата: 26.08.2019 20:00
27 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    58 20.04.2024 04:18 от Tigger
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Disney опубликовала свежий трейлер фильма Star Wars: The Rise of Skywalker, демонстрировавшийся на прошедшем конвенте D23 Expo 2019. Первая половина ролика собрана из фрагментов старых частей саги, тогда как вторая демонстрирует уже совершенно новые кадры девятого эпизода, в том числе дуэль между Рей и Кайло на обломках Звезды Смерти посреди штормовых волн, огромный флот Звездных Разрушителей, C-3PO с красными глазами, новый взгляд на Лейю и весьма интригующую сцену в конце, описывать которую мы не будем во избежание возможных спойлеров.

На российских экранах Star Wars: The Rise of Skywalker появится 19-го декабря. Фильм, поставленный режиссером седьмого эпизода Джей Джеем Абрамсом, вернет на экраны Императора Палпатина и обещает раскрыть ответы на все загадки из предыдущих серий саги, завершив историю семейства Скайуокеров.

Незадолго до девятого эпизода, в ноябре, в стриминговом сервисе Disney+ состоится премьера сериала-привкела Джона Фавро "Мандалорец", в центре сюжета которого окажется одинокий охотник за головами, сыгранный актером Педро Паскалем.

О других планах Disney на франшизу "Звездных войн" читайте в нашем спецматериале.

Читайте также: Dreams назвали лучшей игрой Gamescom 2019, объявлены все победители выставки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GTAFAN
GTAFAN 5.66 26.08.2019 20:34 удалён
14

А Абрамс видать решил переплюнуть лазерную гарду этим "швейцарским посохом".

 

Или это был тест на беременность.

Goblin
Goblin 23.01 26.08.2019 20:51 удалён
10

Чо, как со стороны фанатов все последние фильмы?

ЗВ не понимаю, но как феномен и по отдельным играм к вселенной отношусь норм.

Как фанат с 15-тилетним стажем - блевать тянет со всего, кроме Изгоя, да и тот на один раз посмотреть был. Остальные фильмы вышли мягко говоря хреновенькими.

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
DoctorNet
DoctorNet 118.82 26.08.2019 20:04 удалён
1

Чо, как со стороны фанатов все последние фильмы?

ЗВ не понимаю, но как феномен и по отдельным играм к вселенной отношусь норм.

nyha007
nyha007 16.59 26.08.2019 20:13 удалён
0

Вау....

Tuurngait
Tuurngait 60.94 26.08.2019 20:17 удалён
0

Ну что ж, жду декабря. Чем же закончится эта Санта Барбора?..

GTAFAN
GTAFAN 5.66 26.08.2019 20:18 удалён
3

Тупой кликбейт, который в итоге окажется пшиком. Тем более так уже было в трейлерах к предыдущим частям.

Если бы темная Рей и Палпатин действительно играли значимую роль в сюжете, никто бы их не спойлерил.

LeonStrife
LeonStrife 536.15 26.08.2019 20:29 (изменен) удалён
7

Трейлер Мандалорца вызывал гораздо больше эмоций.

А Абрамс видать решил переплюнуть лазерную гарду этим "швейцарским посохом".

GTAFAN
GTAFAN 5.66 26.08.2019 20:34 удалён
14

А Абрамс видать решил переплюнуть лазерную гарду этим "швейцарским посохом".

 

Или это был тест на беременность.

legat86
legat86 103.73 26.08.2019 20:40 удалён
14

Лол, они уже не знают как еще поиздеваться над этими несчастными световыми мечами. Какую только дичь не вытворяют с их дизайном в этой дурацкой новой трилогии. Насколько я люблю оригинальные звездные войны, настолько же ненавижу вот эту вот диснеевскую халтуру. 

Goblin
Goblin 23.01 26.08.2019 20:50 удалён
2

Хм, а когда это слово "заинтриговал" стало синонимом "заставил зевать"? Две трети трейлера - тупо хайп на старых частях, а куски нового никаких эмоций пока не вызывают. 

Goblin
Goblin 23.01 26.08.2019 20:51 удалён
10

Чо, как со стороны фанатов все последние фильмы?

ЗВ не понимаю, но как феномен и по отдельным играм к вселенной отношусь норм.

Как фанат с 15-тилетним стажем - блевать тянет со всего, кроме Изгоя, да и тот на один раз посмотреть был. Остальные фильмы вышли мягко говоря хреновенькими.

ABusername
ABusername 1.11 26.08.2019 20:54 удалён
5

После просмотра последних фильмов вселенной ЗВ смотреть это нет никакого желания. Disney, let it go!

Garutta
Garutta 0.37 26.08.2019 20:57 удалён
0

Рэй творение Палпатина. Дарт Сидиус увлекался работами учителя Дарта Плэгаса. Мечтал получить бессмертие и возможность переродиться. Видимо вышло. Не сюжет а шлак. :/

Mihanya
Mihanya 11.89 26.08.2019 21:34 удалён
0

@Goblin Как я тебя пониаю, хоть стаж и чуть поменьше (года так на 2-3), но ЗВ люблю, и из всех фновых фильмов тольео Изгой понравился, только он, не плюет на канон/

narru2
narru2 7.75 26.08.2019 21:47 удалён
3

@FunnyGuy Тролинг неудачный ибо весь инет орет.

Goblin
Goblin 23.01 26.08.2019 21:51 удалён
1

@Goblin Как я тебя пониаю, хоть стаж и чуть поменьше (года так на 2-3), но ЗВ люблю, и из всех фновых фильмов тольео Изгой понравился, только он, не плюет на канон/

Не уверен, что понимаешь. При мне ушла расширенная вселенная, а это шикарная арка Ревана и Старой Республики, а потом и оригинальную сагу в говне утопили. Это все равно что наблюдать за сценой смерти джедаев в третьем эпизоде или за смертью Кеноби в Новой Надежде. =\

Mihanya
Mihanya 11.89 26.08.2019 21:57 удалён
2

Трейлер просто ужас( Вот скажите в чем смысл сцены с кучей звездных разрушителей? Раньше они вводили в страх своим появвлением, их показывали как нечто огромное, вселяющий страх огромный разрушительный корабль (По мне так, это отлично показано в Изгое). Здесь же так как их сразу много, весь шарм испарился(( Или дисней и здесь хочет показать свою политику, "Не атмосферой, так количеством"? И зачем они все выстроились в одной плоскости? Пародия на плоские бои в космосе?

Последняя сцена с Рей явно наживка, 100% что это будет что-то вроде видения, как у Люка на Дагобе.

На фильм 100% не пойду/

Quinzel
Quinzel 222.36 26.08.2019 22:00 удалён
0

@Goblin 

Ну ты не переживай, разве не слышал новость, Disney возьмётся за рыцарей республики, это вариант снять ещё десяток фильмов, но уже по всленной Old Republic, так что они как следует надругаются над этой аркой)

Goblin
Goblin 23.01 26.08.2019 22:04 удалён
0

@Goblin 

Ну ты не переживай, разве не слышал новость, Disney возьмётся за рыцарей республики, это вариант снять ещё десяток фильмов, но уже по всленной Old Republic, так что они как следует надругаются над этой аркой)

Это пока на уровне слухов про слухи, разве нет? Прямых подтверждений или анонсов я не помню. 

Mihanya
Mihanya 11.89 26.08.2019 22:08 (изменен) удалён
0

@Goblin Эмм как раз таки понимаю, она и при мне ушла, и расширенную вселенную оплакиваю ничуть не меньше чем ты. Которы, Репаблик Коммандо + одни из самых лучших РТС что я проходил Epire at War и Galactic Battlegrounds все это проходил и люблю, я прошел почти все игры по ЗВ (кроме под-рейсов и почти всех старфайтеров), да что уж там один из моих самых любимых комиксов как раз из легенд (Рыцари старой республики, если знаешь), Так что да я понимаю тебя/

Goblin
Goblin 23.01 26.08.2019 22:11 удалён
12

Трейлер Мандалорца вызывал гораздо больше эмоций.

А Абрамс видать решил переплюнуть лазерную гарду этим "швейцарским посохом".

Наш ответ Чемберлену уже есть в сети, кстати =))

 

Olh
Olh 16.28 26.08.2019 22:35 удалён
0

@Goblin рассмешил!!))