Мечта, которая не могла длиться вечно - Кевин Файги прокомментировал разговоры об уходе Человека-паука из киновселенной Marvel
46 Комментарии: 45

Мечта, которая не могла длиться вечно - Кевин Файги прокомментировал разговоры об уходе Человека-паука из киновселенной Marvel

Дата: 25.08.2019 16:31
23 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    44 28.03.2024 12:50 от Tarnumius
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81

В разговоре с Entertainment Weekly на проходящем сейчас конвенте D23 Expo 2019 президент Marvel Studios Кевин Файги дал первый публичный комментарий на тему появившихся недавно новостей о разногласиях между Disney и Sony Pictures касаемо новых условий совместного развития Человека-паука на больших экранах. Прямого ответа на вопрос, что будет с Человеком-пауком дальше, Файги не дал, но намекнул, что история персонажа в КВМ действительно подошла к концу.

"Я рад и благодарен за Человека-паука. Мы сделали с ним пять фильмов в КВМ: два сольника и три со Мстителями. Это была мечта, которая, как я думал, никогда не станет явью. Но ничто не длится вечно. Мы знали, что будем ограничены по времени, и рассказали историю, которую хотели рассказать. И я всегда буду благодарен за это".

Актер Том Холланд, в свою очередь, подтвердил, что собирается играть Человека-паука и дальше, однако в будущем персонажа ждут некие перемены.

"По сути, мы сняли пять великолепных фильмов. Прошло пять потрясающих лет - лучших в моей жизни. Кто знает, что ждет нас в будущем? Но что знаю лично я, так это то, что собираюсь продолжать играть Человека-паука и получать удовольствие. Это в любом случае будет весело, что бы мы не решили сделать. Будущее Человека-паука будет другим, но оно будет таким же потрясающим и удивительным, и мы найдем способы сделать его еще круче".

Ранее на этой неделе Sony Pictures подтвердила факт переговоров c Disney, заявив, что следующий фильм про Человека-паука будет снят без участия Кевина Файги.

Читайте также: CD Projekt RED анонсировала презентацию Cyberpunk 2077 на Tokyo Game Show 2019 и предложила послушать еще одну песню в исполнении героя Киану Ривза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rezidentus
Rezidentus 34.84 25.08.2019 16:52 (изменен) удалён
26

@MechanicalAnimal15  А за что Сони ненавидеть? У них было соглашение с Марвел, и именно Марвел захотели конкретно поменять условия этого соглашения... Если их так всё не устраивает, то зачем было соглашаться изначально?

Gaiver
Gaiver 69.73 25.08.2019 17:05 (изменен) удалён
12

В итоге в 2021 героически переподпишут на тех же условиях, а народ на радостях от такого 'камбэка' им 1.5млрд занесет) 

Coolex
Coolex 97.5 25.08.2019 16:36 удалён
10

Конечно конечно, хотели из Павека сделать замену Старка, закончили второй фильм клиффхэнгером, а оказывается сделали все, что планировали. Он сам то в это верит? Определенно ситуация чисто ради хайпа, не могут там сидеть такие глупые люди, которые будут выстраивать целую киновеленную вокруг персонажа, который в любой момент может уйти от них. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Coolex
Coolex 97.5 25.08.2019 16:36 удалён
10

Конечно конечно, хотели из Павека сделать замену Старка, закончили второй фильм клиффхэнгером, а оказывается сделали все, что планировали. Он сам то в это верит? Определенно ситуация чисто ради хайпа, не могут там сидеть такие глупые люди, которые будут выстраивать целую киновеленную вокруг персонажа, который в любой момент может уйти от них. 

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 25.08.2019 16:40 удалён
-9

Одна из самых неприятных новостей этого года в мире Развлечений. Мне последние Пауки в КВМ безумно нравились, наконец они показали Паука типичным подростком с подростковыми проблемами и тяжёлым бременем ответсвенности и то, как он с ней справляется, становясь новым главным героем. Очень обидно, что они так закончат его нахождение в Киновстеленной на таком клмфхенгере? Как это вообще можно логично объяснить? Паук попадает во вселенную, где нет Мстителей и он - единственный супергерой? Это же бредово. У них был план на развитие франшизы, неужели не могли договориться. Ненавижу порой Sony с их решениями, бесят. 

P.S. Отдельно хочу написать об оригинальной трилогии Паука, которая была нереально прекрасна, хотя и чересчур наивна и серьёзна, что для своего времени было простительно. А Враг в Отражении - до сих пор мой самый любимый фильм про Паучка, хотя его все хэйтят.

Rezidentus
Rezidentus 34.84 25.08.2019 16:52 (изменен) удалён
26

@MechanicalAnimal15  А за что Сони ненавидеть? У них было соглашение с Марвел, и именно Марвел захотели конкретно поменять условия этого соглашения... Если их так всё не устраивает, то зачем было соглашаться изначально?

Gaiver
Gaiver 69.73 25.08.2019 17:05 (изменен) удалён
12

В итоге в 2021 героически переподпишут на тех же условиях, а народ на радостях от такого 'камбэка' им 1.5млрд занесет) 

Tuurngait
Tuurngait 59.22 25.08.2019 17:06 удалён
5

Сольники про Паучка - лучшее, что делала Марвел (не считая основную серию, конечно), если сравнивать с Капитаншей, Муравьём и тд. Ну, может, Стрендж норм ещё.

Вот ведь жадный Мышь... Надеюсь, всё образуется. 

Max_Fry
Max_Fry 6.25 25.08.2019 17:08 удалён
3

Вроде переговоры ещё не завершились, так что интересно все же, чем закончится. А то мышь в край охерела и предложила крайне невыгодные условия для Сони. 

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 25.08.2019 17:09 удалён
3

я хочу просто зомби марвел в кино увидить уже, ничего другого не интересно

LostGhost
LostGhost 104.29 25.08.2019 17:29 удалён
8

Интересно так вышло, что сначало договорились, а потом вдруг Disney понял, что можно еще рубануть бабла, и надо пересмотреть соглашение, они никак не могут понять, что продав права на героя, Sony, они его уже обратно никогда не получат, а паука выводить из вселенной сейчас хреновое решение

KirillSlysh
KirillSlysh 3.61 25.08.2019 17:47 удалён
-6

@Max_Fry Всмысле невыгодные? 50 на 50 и вкладваются они поровну тоже. Марвел снял для них самый кассовый фильм за всю истрою Сони и получил с этого тольоко 5%. Кому еще не выгодно? 

Quinzel
Quinzel 222.34 25.08.2019 17:53 удалён
9

@MechanicalAnimal15 

Там не с Sony были проблемы и даже не с Marvel, а с Disney (владельцы Marvel) которые решили что сейчас придут и порядок наведут, выбьют для Marvel намного лучшую сделку (ведь в Marvel очевидно работают дураки, они ведь не построили огромную успешную киновселенную) и покажут как нужно выжимать все соки из своих партнёров. Но оказалось что у Sony другой взгляд на сотрудничество, вот собственно одна из наиболее вероятных версий этого события, построенная на слухах в интернете, сам свечку не держал, на заседания по решению таких вопросов не приглашали.

Krinb
Krinb 123.72 25.08.2019 18:14 удалён
0

Да куда он денется будут доить до последнего

Brend
Brend 6.68 25.08.2019 18:20 удалён
0

@KirillSlysh а откуда информация о 50/50? 

d13selboy87
d13selboy87 17.48 25.08.2019 18:28 (изменен) удалён
14

@KirillSlysh а ничего, что Сони ничего не получала за паука в фильмах Марвел? + Дисней весь профит с мерча про паука себе забирал, ты думаешь там копейки мыши получали, там колассальные суммы, поэтому пусть нахер идет этот Дисней со своими предложениями 50 на 50

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 25.08.2019 18:39 (изменен) удалён
10

Будет смешно, если таки уйдёт из вселенной. Дисней настолько жадные, что готовы отказаться от героя и в итоге ничего не получить. Вот такое  ирациональное мышление у корпорациий бывает. 

Blurrman
Blurrman 45.09 25.08.2019 18:39 удалён
1

Главное чтобы Сони теперь не пострадала в плане того что у нее Дисней может забрать права на Человека Паука в играх. Хотелось бы получить продолжение Человека Паука от Инсомниак.

Vala
Vala 4.74 25.08.2019 18:40 (изменен) удалён
-6

Будут теперь фильмы по чп говном (как веном) спс сони. 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 25.08.2019 18:42 удалён
0

@Max_Fry Всмысле невыгодные? 50 на 50 и вкладваются они поровну тоже. Марвел снял для них самый кассовый фильм за всю истрою Сони и получил с этого тольоко 5%. Кому еще не выгодно? 


Его сони снимал а не марвел. От Марвел там лишь продюссер и все.

Coolex
Coolex 97.5 25.08.2019 18:45 удалён
9

@Vala лучшие фильмы были как раз у Сони. На данный момент Паук МСУ - пустышка и шестерка Тони Старка, хоть и с потенциалом. Если бы не КВМ и жажда бабла Сони, они бы продолжили наверняка трилогию Гарфилда и тот же Веном вероятно был бы 18+, но они его хотели в КВМ пропихнуть, и вышло что вышло. 

Tuurngait
Tuurngait 59.22 25.08.2019 18:51 удалён
0

@KirillSlysh основная кормушка Диснея - не кино и мультфильмы, а то что они показывают, то есть мерч. А сборы с кинокартин так... на карманные расходы. 

B-29
B-29 0.59 25.08.2019 18:52 удалён
-4

Теперь Сони снова будет самостоятельно снимать фильмы про ЧП. Это фиаско размером с Небраску.