Xbox Game Pass появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch?
52 Комментарии: 42

Xbox Game Pass появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch?

Автор: Rakot
Дата: 23.08.2019 12:42
27 14 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    24 24.04.2024 20:12 от Evgeniy
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    56 24.04.2024 20:11 от SnakeRman
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    20 24.04.2024 20:01 от Elnyrkryt98
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    59 24.04.2024 19:59 от j3143

Подписочный сервис Xbox Game Pass стал настоящей золотой жилой для Microsoft. Для его продвижения компания постоянно пополняет библиотеку игр и даже предоставляет доступ к свои эксклюзивам в момент их запуска. Во время интервью Gamereactor журналисты попросили главу игровых сервисов Бена Декера обрисовать идеальное будущее сервиса, на что тот ответил:

«Вы знаете, в конечном итоге мы хотели бы видеть Game Pass на всех платформах. Я думаю, что это наша долгосрочная цель. Сегодня у нас нет каких-то конкретных планов на будущее, но мы бы правда хотели, чтобы Game Pass появился повсюду».

Хотелось бы видеть реакцию Nintendo и Sony на его слова, в частности готовы ли они последовать за Microsoft в «идеальное» будущее?

Читайте также: Remothered: Broken Porcelain - сиквел психологического хоррора Remothered: Tormented Fathers готовится к выходу на ПК и консолях

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Supersonic
Supersonic 205.69 23.08.2019 12:43 удалён
14

Я бы хотел на PS4 :)

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Supersonic
Supersonic 205.69 23.08.2019 12:43 удалён
14

Я бы хотел на PS4 :)

ACE
ACE 520.2 23.08.2019 12:44 удалён
8

Давай филл, жги! ))))))) хбокс

PITOS
PITOS 151.17 23.08.2019 12:46 удалён
6

Было бы круто, осталась бы одна консолька со всем фаршем.

Supersonic
Supersonic 205.69 23.08.2019 12:49 удалён
5

@PITOS было бы круто, но Sony на это врядли согласится

Stepan
Stepan 173.99 23.08.2019 12:50 (изменен) удалён
2
Xbox Game Pass стал настоящей золотой жилой для Microsoft.

Он много денег приносит?

stig09
stig09 19.56 23.08.2019 12:52 удалён
3

Подписочный сервис Xbox Game Pass стал настоящей золотой жилой для Microsoft.

Золотая жила это скорее для игроков (особенно когда периодически появляется возможность оформить месячную подписку за безценок). MS же только развивает сервис, вбухивая в него тонну бабла. Чего только стоит недавний слух, во сколько обошелся DMC5 для геймпасса ($19 млн).

 

Gunslinger
Gunslinger 57.56 23.08.2019 12:54 удалён
1

Xbox Game Pass появится на PlayStation 4

 

 

LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 23.08.2019 13:02 (изменен) удалён
9

Как бы многим не хотелось, на свиче и плойке Pass никогда не появится в том виде, в котором представлен в данный момент на Xbox и PC.

Это настолько логично, что даже смешно обсуждать.

Но пусть фанбои с других платформ «порадуются» :)

B-29
B-29 0.59 23.08.2019 13:07 удалён
0

Вполне реальная перспектива. Американцы умеют убеждать японцев.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.08.2019 13:09 удалён
2

Когда казалось, что дно достигнуто

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 23.08.2019 13:10 удалён
12

Game Pass - это величие и многие западные геймеры называют сервис - лучшим событием, произошедшем на этом поколении консолей и я с ними согласна. По сути, по цене одной крупной игры ты получаешь сотню разных проектов от разных студий, я уже в такое количество игр поиграла только благодаря ему и даже такие старые игры вроде RE 5 очень хорошо дополняют библиотеку, ибо покупать за 2к отдельно его я не хотела. 

Было бы здорово его подучить на Switch, учитывая партнёрство с Nintendo, про Sony верится с трудом, ибо они слишком жадные для чего-то такого.

Kart
Kart 176.74 23.08.2019 13:11 удалён
1

Если геймпасс выйдет на свитче, то он по определению станет лучшим сервисом на консоли...Нин, алло, может пора хотя бы СНЕС игры начать добавлять, да какие-то планы по развитию онлайн подписки огласить?

eFEDRin
eFEDRin 75.36 23.08.2019 13:12 удалён
1

Это, конечно хорошо, но в моей связке PS4+Switch+PC наличие или отсутствие Xbox Game Pass на плойке или переключателе ничего не изменит.

mysticGTN
mysticGTN 3.61 23.08.2019 13:21 удалён
2

Подписочный сервис Xbox Game Pass стал настоящей золотой жилой для Microsoft.

Золотая жила это скорее для игроков (особенно когда периодически появляется возможность оформить месячную подписку за безценок). MS же только развивает сервис, вбухивая в него тонну бабла. Чего только стоит недавний слух, во сколько обошелся DMC5 для геймпасса ($19 млн).

 

Если просто предположить, что в game pass'е зарегистрировано 1млн постоянных подписок (мне кажется даже намного больше) то этот DMC5 окупается за два, мать его, месяца!!! )))

Blaze
Blaze 68.57 23.08.2019 13:30 удалён
5

Щас тут начнутся староверческие обряды по призыву эксклюзивов

Slimin
Slimin 119.56 23.08.2019 13:32 удалён
0
Xbox Game Pass стал настоящей золотой жилой для Microsoft.

Он много денег приносит?

Ну как сказать, вот месяц подписки получен бесплатно, потом ещё 3 по дешёвке, а дальше посмотрим... 

Xopek
Xopek 167.46 23.08.2019 13:37 (изменен) удалён
4

Сони и Нинка не дадут распростронять игры (особенно мультиплатформу) третьим лицам на их платформе

Dragn
Dragn 91.14 23.08.2019 13:42 удалён
5

Не забирайте у Хуана последни "плюс" xD

ACE
ACE 520.2 23.08.2019 13:45 (изменен) удалён
5

@Xopek доброе утро - на свитч и пс4 есть серд пати игры в полном обьеме. если мс будет там продавать сервисы, то нинка и сони будут получать с каждой транзакции свои 30%

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 23.08.2019 13:45 (изменен) удалён
0

Уже такое есть впечатление что им деньги не нужны, а надо нарастить базу пользователей, и тогда уже придумают на чем заработать.