Аксель и Черри дубасят гопоту на грязных улочках китайского квартала в новом геймплейном видео Streets of Rage 4
33 Комментарии: 16

Аксель и Черри дубасят гопоту на грязных улочках китайского квартала в новом геймплейном видео Streets of Rage 4

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 22.08.2019 17:22
24 7 1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Джон Фавро предлагает снять новую версию «Звездных войн: Праздничного спецвыпуска»

«Рэмбо: Последняя кровь» — трейлер без цензуры с подземной резнёй

«Хищные птицы» — безумно красочный постер с Харли Квинн и «птичками»

«Дюна» Дени Вильнёва — режиссёрский проект, а не студийный

Coop-Land

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

В сети появилась новая 7-минутная геймплейная демонстрация бит ‘эм апа Streets of Rage 4, создающегося компанией Dotemu и разработчиками из студий Lizardcube и Guard Crush Games. Игру сейчас показывают на выставке Gamescom 2019.

В ролике Аксель и Черри Хантер пробиваются через грязные улицы и здания китайского квартала, в конце встречая босса из классических игр серии по имени Шива.

Как уже сообщалось ранее, игра разрабатывается для PlayStation 4Xbox OneNintendo Switch и РС. Но даты релиза пока нет.

Читайте такжеБлэйд, Лунный Рыцарь и другие новые персонажи скоро появятся в Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
ACE
ACE 318.35 22.08.2019 17:31 удалён
10

не супер, но в разы круче, чем боевые жабы

ACE
ACE 318.35 22.08.2019 17:34 удалён
0

heavy_rain давай ты не будешь больше флудить на эту тему в комментариях? докажи делом как надо - пиши новости сам :)

Thomas
Thomas 20.61 22.08.2019 17:38 удалён
0

Они озвучку Акселя прямиком из 2й части взяли чтоль :D 1 в 1 кричит, такое же качество звука

Somers
Somers 0.66 22.08.2019 17:45 удалён
0

Странно смотрится когда гопота, улетая, стукается о границы экрана

Nosferatu
Nosferatu 7.08 22.08.2019 17:48 удалён
1

И в конце раунда захотелось зажать кнопку удара, чтобы открыть Шиву)) Очень круто, что он есть в этой части и, надеюсь, будет играбельным)) В третьей за него всегда и играл))

Yakish
Yakish 2.48 22.08.2019 18:01 удалён
-1

Звуки отстойные!На третьей минуте выключил звук ,-уши!

XE77
XE77 5.18 22.08.2019 18:46 (изменен) удалён
4

Streets of Rage 4 жду, меня не остановят HD спрайты от покупки, но всё же больше в этом году порадовало появление вот этого. 

 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.32 22.08.2019 20:42 удалён
0

Странно смотрится когда гопота, улетая, стукается о границы экрана


Все как в реале)

Krinb
Krinb 8.88 22.08.2019 20:47 удалён
2

Как же не хватает 

 

otherside
otherside 3.04 23.08.2019 00:42 удалён
0

Как же не хватает 

 


это просто божественно

Bobber
Bobber 15.14 23.08.2019 02:26 (изменен) удалён
-1

Хм, неплохо. Хотя лично мне этот арт-дизайн, стиль рисовки персонажей и анимации не кажутся прям крутыми, наоборот дешёвыми по сравнению с Баттлтоадс. Но задники однозначно лучше! 

asadsad
asadsad 31.21 23.08.2019 10:19 удалён
0

@Bobber Зато они отлично читаются, понятно наносишь ты удар или нет

DStrange
DStrange 6.48 23.08.2019 14:33 удалён
0

Возрождение классического битэмапа здорового человека! В отличие от битэмапа курильщика в лице новых Боевых жаб.

enemycrab
enemycrab 2.17 23.08.2019 17:01 удалён
0

Блин, что они так долго пилят её, два года прошло считай, а еще даже даты нет. 
Не понравился дурацкий зук "пипиу", когда Аксель падает, вообще мимо.

id82185572
id82185572 0.1 23.08.2019 18:36 (изменен) удалён
0

Для меня, это самое лучшее развитие событий происходящих с серией. Наверно на Нинку возьму. Гитаристка интересная получилась.

Devi1RUS
Devi1RUS 0 24.08.2019 08:56 (изменен) удалён
0

@ACE А есть что нибудь супер, в этом жанре,  на данный момент вышедшее но не слишком старое или выходящее?