Большое приключение начинается с малого - вышла демо-версия Dragon Quest XI S для Nintendo Switch
13 Комментарии: 14

Большое приключение начинается с малого - вышла демо-версия Dragon Quest XI S для Nintendo Switch

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 22.08.2019 11:40
7 4 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Премьеры 19 сентября 2019 года: «Рэмбо: Последняя кровь», «Тайна Печати дракона» и другие

Вирусный стендап про русскую мафию станет полнометражной комедией

«Джокер» — обилие свежих кадров из психологического триллера

«Хан Соло: Звёздные войны. Истории» может получить многосерийный спин-офф на Disney+

Coop-Land

Идём на дно! | MrChaser, Akira, Samsara

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Компании Nintendo и Square Enix сообщили о выпуске в цифровом магазине eShop демо-версии ролевой игры Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition для Nintendo Switch. Весит она примерно 4,8 ГБ.

В демке разработчики предлагают оценить игру не только с английской озвучкой, но и японской, отсутствовавшей в оригинальных версиях Dragon Quest XI для PlayStation 4 и PC.

Весь свой прогресс из демки можно будет перенести в полную версию, которая выйдет уже 27 сентября.

Геймплейная демонстрация игры с Gamescom 2019:

27 сентября игроки смогут загрузить бесплатный комплект Champion's Pack, включающий в себя дополнительные костюмы и полезные предметы.

Читайте такжеКиберспортсменку-трансгендера, играющую в Street Fighter, отстранили от всех соревнований из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
SkyerIst
SkyerIst 273.04 22.08.2019 11:42 удалён
9

Поиграл немного в портативе перед сном. Одна из самых симпатичных игр на Switch. Японская озвучка отличная - японцы будут в восторге, как и западные геймеры, запрашивавшие ее. Оркестровый саундтрек тоже всяко богаче MIDI-оригинала.

OkaRin
OkaRin 79.31 22.08.2019 11:53 удалён
7

@SkyerIst Люди всегда найдут к чему прикопаться)... Но по факту, как тот, кто живёт и дышит жанром могу сказать, что это одна из лучших игр поколения наряду с Персонкой 5. Если последняя это правильный татйл современного направления, то ДК11 это крутое развитие олдскула.

Очень рад, что СЕ всё же решили выпустить и локализовать расширенный релиз после того как обломали с 3ДС-версией.

Хочется надеяться, что в будущем сильнее станут поддерживать ДК на Западе и выходить хотя бы в течении нескольких месяцев, потому что ВВ-релиз пока что несбыточная мечта... Честное слово, стыдно за СЕ, ведь это не просто знаковая серия, а франшиза, которая держит марку качества на протяжении многих лет. 

А то гораздо более примитивные тайтлы быстрее и чаще локализуют, чем столп жанра, ну камон, сколько ещё можно сомневаться?!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 56.39 22.08.2019 13:49 (изменен) удалён
0
это одна из лучших игр поколения наряду с Персонкой 5

DQ же ммо или 11 часть сингловой стала?

ACE
ACE 317.96 22.08.2019 14:08 удалён
0
это одна из лучших игр поколения наряду с Персонкой 5

DQ же ммо или 11 часть сингловой стала?

а что у тебя гугл сломался?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 56.39 22.08.2019 14:16 удалён
0

@ACE как ты узнал, следишь за мной?(

ACE
ACE 317.96 22.08.2019 14:19 удалён
1

@Ozu_sensei конечно!

SkyerIst
SkyerIst 273.04 22.08.2019 15:35 удалён
1

@Ozu_sensei было много новостей на тему того, что это большое возвращение к синглу и классике после онлайновой 10 и экспериментов с мультиплеером в 9. Хз как ты пропустил :)

dinukri
dinukri 14.47 22.08.2019 16:11 удалён
0

Будут ли такие плюшки (японская озвучка) на ps4?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 56.39 22.08.2019 16:16 удалён
2

@SkyerIst я скажу ещё более смешную вещь. Часть из этих новостей писал я, но забыл) 

TerobiteX
TerobiteX 20.74 22.08.2019 16:53 удалён
0

Демка в техническом плане в меру хороша.

Продолжительность порадовала.Довольно долгая.

Demonyx
Demonyx 20.15 22.08.2019 18:20 удалён
0

На кариках будет? 

SkyerIst
SkyerIst 273.04 22.08.2019 18:25 (изменен) удалён
1

@Demonyx конечно. Игру за пределами Японии издает и продвигает Nintendo.

SkyerIst
SkyerIst 273.04 22.08.2019 18:26 удалён
1

Будут ли такие плюшки (японская озвучка) на ps4?


Пока не подтверждены. Если и будут, то вряд ли одновременно с выпуском Definitive Edition на Switch.

Serji91
Serji91 6.56 22.08.2019 22:57 (изменен) удалён
3

Клевое издание, хорошо играется в портативном режиме. Музыка это отдельное удовольствие. После демо прям руки зачесались пройти