Состоялся анонс глобальной стратегии Knights of Honor II: Sovereign. Появились первые детали, скриншоты и тизер
14 Комментарии: 4

Состоялся анонс глобальной стратегии Knights of Honor II: Sovereign. Появились первые детали, скриншоты и тизер

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 21.08.2019 21:22
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    15 21.11.2019 13:56 от Agent
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    16 21.11.2019 13:54 от Lutojar
  • Разработчики Age of Empires IV пока не решили судьбу порта на Xbox One

    1 21.11.2019 13:52 от Agent
  • Конану нужен спайс: Funcom рассказала о своих планах на "Дюну" Фрэнка Герберта

    3 21.11.2019 13:52 от Kart
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    14 21.11.2019 13:49 от arailN7

Компания THQ Nordic объявила о выходе на рынок глобальных стратегий. Первой игрой ее издательства в этом жанре станет Knights of Honor II: Sovereign, продолжение Knights of Honor тринадцатилетней давности. Разрабатывает проект студия Black Sea Games, а в продаже он появится в 2020 году только на PC.

В Knights of Honor II: Sovereign игроки возьмут на себя роль короля, стремящегося взять под свой контроль всю Европу. Чтобы достичь амбициозных целей, восседая на виртуальном троне, пользователям потребуется с ответственностью подойти к назначению подручных, в частности маршалов, клириков, торговцев, дипломатов и шпионов, а также возглавить собственную армию в масштабных сражениях в реальном времени.

Уже известно, что игра получит сетевой режим, который позволит геймерам в компании друзей погрузиться в мир средневековой Европы, вести бои за земли и торговать с соседями. Steam-страница игры доступна по этой ссылке.

Смотрите такжеДинамичные вертолетные сражения в анонсирующем трейлере боевика Comanche.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 4.18 21.08.2019 22:13 удалён
2

Вот это камбэк. Любимая RTS 2004 года получила продолжение !

Pravdorub
Pravdorub 4.65 21.08.2019 23:06 удалён
0

Будем надеяться, что составит хорошую конкуренцию нынешним диэлсидрочерам.

Razor
Razor 11.81 22.08.2019 06:07 удалён
0

Где то уже видел эту заставку. Помоему в последней серии последнего сезона игры престолов когда там назначали кто кем будет. Как похоже. Тот же стол и стулья и Бран на месте короля.

Cyberboy
Cyberboy 3.04 22.08.2019 10:53 удалён
1

УРА!!! Любимая стратегия возвращается!!!