Авторы симулятора скейтбординга Session датировали релиз игры в  раннем доступе на Xbox One и ПК
16 Комментарии: 4

Авторы симулятора скейтбординга Session датировали релиз игры в раннем доступе на Xbox One и ПК

Дата: 14.08.2019 02:06
9 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Количество ограничено, спешите купить: Бандл Xbox One X с Cyberpunk 2077 стал доступен в Videoigr.net по очень низкой цене

    36 07.06.2020 02:14 от Ghoul
  • Все дело в скидках: Resident Evil 8 анонсируют в самое ближайшее время - инсайдер

    13 07.06.2020 02:11 от Jlepekup
  • Доигрались с альтернативной историей: Украинскую игру с Гитлером на Красной площади заблокировали в Steam

    33 07.06.2020 02:03 от BARULICK-sama
  • "Ведьмак": Цветные эльфы, гномы и дриады на ранних концептах сериала The Witcher от Netflix

    18 07.06.2020 01:44 от Segovinho
  • Принцип жизни создателя God of War Кори Барлога: Вы против #BlackLivesMatter? До свидания! Мы не будем скучать!

    111 07.06.2020 01:37 от SpikeLeeAngel
  • Kingdoms of Amalur: Reckoning

    154 07.06.2020 01:48 от Тибу
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 07.06.2020 01:47 от Belich
  • The Last of Us Part II

    5895 07.06.2020 01:36 от SVTR
  • PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    7396 07.06.2020 01:30 от Lace
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 07.06.2020 01:27 от ArNaTien

Представленный на выставке E3 2018 симулятор скейтбординга Session от разработчиков из монреальской студии Crea-ture уже скоро стартует в раннем доступе. На персональных компьютерах это произойдет через Steam Early Access уже 17-го сентября, а чуть позже, в октябре, игра доберется и до пользователей Xbox One по программе Game Preview.

Отличительной особенностью Session называется оригинальная схема управления с использованием обоих стиков для независимого управления каждой ногой персонажа, что, по замыслу авторов, должно обеспечить максимальную динамику игрового процесса. В проекте не будет традиционной системы подсчета очков, но появится видеоредактор с VHS-фильтром, благодаря которому геймеры смогут записывать трюки и неудачные приземления, и делиться ими с друзьями в социальных сетях. При создании проекта разработчики вдохновляются золотой эрой скейт-культуры конца 90-х и начала 2000-х годов.

Новые скриншоты и арты:

Полноценный релиз на обеих платформах состоится в начале 2020 года.

Читайте также: В сеть утекло название и кадры из дебютного трейлера новой Need for Speed.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Zilenj
Zilenj 33.57 14.08.2019 02:36 удалён
0

Архикруто, звук, что надо!

SENEL
SENEL 4.35 14.08.2019 03:20 удалён
0

Неплохо, но анимации так и остались не очень. В Skater XL они на голову выше.

ASarafanov
ASarafanov 18.83 14.08.2019 10:06 удалён
0

Мда, по первому взгляду, до того же Skate 3 как до Китая...

Pr8da21r