Новый геймплейный ролик ремейка MediEvil демонстрирует улучшенную производительность и графику PS4-эксклюзива
40 Комментарии: 10

Новый геймплейный ролик ремейка MediEvil демонстрирует улучшенную производительность и графику PS4-эксклюзива

Дата: 10.08.2019 21:10
22 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Японское правительство заинтересовалось деятельностью косплееров - моделей могут обязать платить налог со своих доходов

    12 26.01.2021 18:13 от nesnaika
  • Пугающая красота: Австралийка вжилась в образ вампирши из Resident Evil Village

    10 26.01.2021 18:07 от GFFrankJaeger
  • Нет, это не новая игра Naughty Dog для PlayStation 5: Художник студии прокомментировал загадочные фэнтези-арты

    19 26.01.2021 18:03 от Ozu_sensei
  • "Все началось с мертвой девочки": Первые 18 минут геймплея хоррора The Medium для Xbox Series X и Xbox Series S

    63 26.01.2021 18:00 от SkyerIst
  • Стало известно, кто сыграет главную роль в приквеле сериала "Ведьмак"

    34 26.01.2021 17:58 от KRA47

Португальский YouTube-канал Voxel опубликовал свежую оффскрин-демонстрацию ремейка MediEvil, записанную на выставке GameXP 2019. Прошедшее в Рио-де-Жанейро мероприятие фактически стало первым публичным местом, куда Sony привезла обновленную версию культового приключенческого экшена Guerrilla Cambridge эпохи первой PlayStation.

С момента октябрьского анонса ремейка компания выпустила лишь два геймплейных трейлера, и при их просмотре у пользователей возникали вопросы к кадровой частоте игры. К счастью, судя по отзывам с GameXP 2019, разработчики значительно улучшили техническую часть проекта, благодаря чему теперь новый MediEvil не только похорошел графически, но и работает в 60 FPS.

Премьера игры в эксклюзивной версии для PlayStation 4 состоится 25-го октября. Предзаказы в PS Store уже открыты.

Читайте также: Появились первые скриншоты нового шутера Plants vs. Zombies, EA зарегистрировала торговую марку игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.48 10.08.2019 21:26 удалён
12

Круто, что делают ремейки таких игр. Последний раз играл на PS1 :)

n6x6n6x
n6x6n6x 35.71 10.08.2019 21:30 удалён
7

Казалось, я её был готов взять еще с момента первого трейлера, а сейчас они просто заставляют меня взять на старте!

slava73
slava73 49.48 10.08.2019 21:36 (изменен) удалён
2

Круто, что делают ремейки таких игр. Последний раз играл на PS1 :)

Я вообще ЗА, переиздание Лучших игр на PS5 с PS1&PS2, в полноценные Ремейки.

ledledledled
ledledledled 11.07 10.08.2019 22:55 (изменен) удалён
0

Буду ждать, в коллекцию однозначно :)

heavy_rain
heavy_rain 110.4 10.08.2019 23:51 удалён
-1

Ага, еще демонстрирует подзагрузку травы в метре от персонажа. Тормоза есть и нехилые. Что за рукожопы делают это?

ACE
ACE 519.29 11.08.2019 03:23 удалён
2

Лол тоже не понял прикол с подгрузкой травы

kv83
kv83 13.47 11.08.2019 06:55 удалён
0

@heavy_rain это фича, а не баг. трава воскресает перед ним)

SnakeRman
SnakeRman 57.91 12.08.2019 09:51 удалён
0

хотеть на нинтенду, очень!

SkyerIst
SkyerIst 621.22 12.08.2019 10:03 удалён
0

@SnakeRman серия принадлежит Sony, на других платформах релиз невозможен.

SnakeRman
SnakeRman 57.91 12.08.2019 10:05 удалён
0

@SkyerIst Также Спайро был выкуплен Активой, хотя на ПС1 его издавала сонька.