Линейка Sega Ages для Nintendo Switch скоро пополнится еще двумя проектами
9 Комментарии: 9

Линейка Sega Ages для Nintendo Switch скоро пополнится еще двумя проектами

Дата: 10.08.2019 14:13
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    38 29.03.2024 15:21 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

Компания Sega объявила о том, что линейка Sega Ages для Nintendo Switch пополнится играми Space Harrier и Puyo Puyo уже 22 августа. Классические проекты будут доступны в российском eShop по цене в 489 рублей

Puyo Puyo предложит поклонникам классики оригинальный аркадный режим, а также локальный и онлайновый мультиплеерные режимы. По сети смогут поиграть подписчики Nintendo Switch Online.

В свою очередь Switch-версия рельсового шутера Space Harrier предложит игрокам новую бонусную механику - Komainu Barrier Attack. Ваше путешествие пройдет более гладко под защитой особого барьера, позволяющего с легкостью преодолевать все препятствия. Однако если вы получите урон, то потеряете и защиту.

В будущем линейка Sega Ages может пополниться хитами с таких консолей, как Sega Saturn и Sega Dreamcast. В весеннем интервью GameMAG.ru японские продюсеры переизданий рассказывали о принципах добавления игр в подборку.

Читайте такжеCyberpunk 2077 - CD Projekt RED стремится создать взрослую кинематографичную историю, от которой сложно будет оторваться.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Archibald
Archibald 5.45 10.08.2019 15:32 удалён
1

Классно, но я всё же жду классику с Saturn. Dreamcast тоже бы хотелось, но я с ним знаком, а вот Sega Saturn не имел. 

Parazels
Parazels 7.49 10.08.2019 15:52 удалён
-1

Играл в этот Space Harrier на игровых автоматах в Shenmue.

Меня хватило на 2 минуты...

Hatjin
Hatjin 60.66 10.08.2019 17:07 удалён
2

Хоспаде, я думал они уже начали переносить трехмерные проекты. Где Джет Сет Радио?

jackieabv
jackieabv 0.19 10.08.2019 21:07 удалён
0

Да джет сет радио, крейзи такси бы!

M1trand1R
M1trand1R 36.6 11.08.2019 06:05 (изменен) удалён
0

@Hatjin , выходила на PS3, Xbox 360, PC (Steam) и даже PS Vita. Так что при желании можно было давно ознакомиться с данной классикой. А вот отсутствие переиздания той же Skies of Arcadia действительно удручает.

Hatjin
Hatjin 60.66 11.08.2019 11:03 удалён
0

@M1trand1R при желании можно и дримкаст купить, только вот я хочу играть на актуальной консоле.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 11.08.2019 11:27 (изменен) удалён
0

@Hatjin , кто хотел ознакомиться с Jet Set Radio в HD формате, давно уже сделал это на консолях прошлого поколения. На виту, к слову, был отличный порт (если говорить о карманной версии), так что ждать версию для свича - весьма странное дело. Вот если бы речь шла о Jet Set Future, тогда другой вопрос, ибо за пределы первого Xbox она так и не выбралась (если не считать обратную совместимость с X360).

@jackieabv , а нужен ли вообще Crazy Taxi без треков Offspring, на которые Сега не стала продлевать лицензию?

Weetan
Weetan 7.78 11.08.2019 16:13 удалён
0

Сатурн хотелось бы, однако он провалился везде, кроме Японии, потому игры с него вряд ли будут столь популярны как аркадные и мегадрайв хиты.

id531561814
id531561814 0.14 12.08.2019 14:36 удалён
0

Где мой Shining Force любимый?????