В сети появились изображения обновленных моделей героев и юнитов из Warcraft III: Reforged
19 Комментарии: 8

В сети появились изображения обновленных моделей героев и юнитов из Warcraft III: Reforged

Автор: SkyerIst
Дата: 06.08.2019 08:50
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех объектов UCA

    3 22.11.2019 23:37 от MagicVirus
  • Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

    14 22.11.2019 23:31 от KamuiTokio
  • Источники Eurogamer подтвердили разработку ремейка Resident Evil 3

    26 22.11.2019 23:13 от exedus
  • Half-Life: Alyx - Valve объяснила, почему решила сделать VR-игру AAA-класса и почему ее нельзя адаптировать под клавиатуру и мышь

    34 22.11.2019 22:48 от trayt
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    33 22.11.2019 22:47 от Tuurngait

Посетители шанхайской выставки ChinaJoy 2019 сфотографировали изображения обновленных моделей героев и юнитов Warcraft III, которые появятся в Warcraft III: Reforged, ремастере знаменитой стратегии. Blizzard демонстрировала результаты своего труда всем посетителям мероприятия.

Ремастер Warcraft III анонсировали на BlizzCon 2018, а в продаже он должен появиться на PC до конца 2019 года.

Прошлой осенью разработчики заявляли следующие особенности для Reforged:

  • В состав ремастера входит сама Warcraft III и дополнение The Frozen Throne;
  • Более 4-х часов переработанных роликов;
  • Обновленная графика;
  • Поддержка 4K-разрешения;
  • Улучшенный интерфейс;
  • Переработанный баланс героев, боевых единиц и строений;
  • Обновлённый редактор карт;
  • Продвинутые возможности приложения Battle.net (система подбора противников, поиск пользовательских игр, общение с друзьями и так далее).

Читайте также: Devil May Cry 5, похоже, скоро появится в каталоге Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
kashkamalashka
kashkamalashka 10.95 06.08.2019 09:04 удалён
0

Хочу!

es_x
es_x 5.78 06.08.2019 09:08 удалён
0

и за это еще ценик попросят в 50-60$ )

Hatjin
Hatjin 50.19 06.08.2019 09:10 удалён
0

Интересно будут ли Активижн пытаться продвинуть игру на консоли и будут ли РоХ и ФТ иметь общее меню.

Thaksin
Thaksin 5.34 06.08.2019 09:37 удалён
0

Это конечно волшебно, но можно еще d2 или d4 с такими же обновленными моделями )

Krinb
Krinb 16.72 06.08.2019 09:44 удалён
1

А теперь давайте ремастер 2 диабло :)

boomerang
boomerang 18.13 06.08.2019 11:49 удалён
0

если редактор карт будет не хуже прошлого - надо брать!

Yaroslav2
Yaroslav2 8.81 06.08.2019 16:37 удалён
0

Очень неплохо!

B1ohazard
B1ohazard 6.94 06.08.2019 21:12 (изменен) удалён
0

Эм,пардон...Это не изображения персов из игры! Это больше на арты смахивает.