Разработчики Metro: Exodus готовы показать первое сюжетное дополнение для шутера
17 Комментарии: 7

Разработчики Metro: Exodus готовы показать первое сюжетное дополнение для шутера

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.08.2019 08:20
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    56 22.11.2019 10:34 от asadsad
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    19 22.11.2019 10:33 от Thaksin
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    26 22.11.2019 10:30 от Ray
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    30 22.11.2019 10:24 от Grey
  • Чужой уже близко - цена, релизный трейлер и дата выхода Alien: Isolation для Switch

    7 22.11.2019 10:15 от kashkamalashka

Студия 4A Games сообщила, что в рамках грядущей выставки Gamescom 2019, которая пройдет в Кёльне с 20 по 24 августа, состоится демонстрация первого дополнения для шутера Metro: Exodus под названием "Два полковника". 

Релиз сюжетного дополнения должен состояться до конца лета. В нем игроки возьмут на себя роль полковника Хлебникова, выполняющего задание по спасению умирающего новосибирского метро и его обитателей. Геймерам обещают классический для серии линейный игровой процесс с тесными подземельями, постоянным напряжением и новым оружием, включая огнемет. 

Второе сюжетное дополнение для игры, "История Сэма", посвящено бывшему сотруднику американского посольства в Москве Сэму. Действие развернется во Владивостоке.

Metro: Exodus можно купить на PlayStation 4, Xbox One и ПК через Epic Games Store. В Steam игра вернется 14-го февраля 2020 года

Читайте также58-летняя китайская стримерша выдавала себя за молодую девушку, но из-за бага программы ее настоящее лицо было раскрыто.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 70.72 02.08.2019 08:34 удалён
4

Давно пора, а то сижу с пассом и жду, а новостей все нет

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 35.99 02.08.2019 08:52 удалён
5

Выкатывайте, очень хочу и про Хлебникова, и про Сэма. Сезонка куплена сразу после анонса DLC. 

LostGhost
LostGhost 19.07 02.08.2019 09:13 (изменен) удалён
2

Давайте выкатывайте, ждём :) интересно будет побегать по родному Новосибирскому метро 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.78 02.08.2019 13:02 удалён
0

Баги исправили и лагню со звуком?

PlayStationFore
PlayStationFore 0.19 02.08.2019 22:03 удалён
0

И это прекрасно!!!

arailN7
arailN7 7.4 02.08.2019 22:44 удалён
0

@Dr.Zlo Где баги и лаги со сзвуком? На соньке один вылет был за два прохождения, с последними патчами, брал месяц назад.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.78 06.08.2019 13:56 удалён
0

@Dr.Zlo Где баги и лаги со сзвуком? На соньке один вылет был за два прохождения, с последними патчами, брал месяц назад.


На Xbox One X, бросил из-за этого игру.