Анонсирована игра по мотивам фильма
25 Комментарии: 26

Анонсирована игра по мотивам фильма "Добро пожаловать в Zомбилэнд 2"

Дата: 31.07.2019 09:50
19 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

Вслед за выпуском трейлера комедии про зомби "Добро пожаловать в Zомбилэнд 2" издательство Game Mill представило видеоигру по мотивам фильма от компании Sony Pictures.

За разработку Zombieland: Double Tap - Road Trip отвечает студия High Voltage Software, а сам проект представляет собой шутер с видом сверху, действия которого происходят после событий первой картины.

Игроки смогут взять под свое управление одного из четырех героев - Таллахасси, Коламбуса, Уичиту и Литл-Рок, наряду с новыми персонажами из второго фильма.

В проекте появится сюжетная кампания с локальным кооперативным мультиплеером на четырех человек, режим орды с волнами монстров и различные ежедневные и еженедельные испытания.

Создатели игры обещают передать дух киноленты Рубена Флейшера. О юморе тоже не забыли.

 

Zombieland: Double Tap - Road Trip стартует 15 октября 2019 года, за три дня до мировой премьеры фильма "Добро пожаловать в Zомбилэнд 2", на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Смотрите такжеЭнтузиаст показал, как Cyberpunk 2077 мог бы выглядеть на первой PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Supersonic
Supersonic 205.69 31.07.2019 09:56 удалён
3

Первый Зомбилэнд был крутой, с нетерпением жду продолжение :)

Grantovich
Grantovich 135.49 31.07.2019 09:56 удалён
7

Неожиданный спойлер я обнаружил, создатели данной вселенной явно расширили её новой аркой, в первой части героям приходилось сражаться с зомби, а уже тут мы видим, что они не отбрасывают теней, тоесть получается они зомби-вамприры, это уже действительно интересно, прям заинтриговали...

Ну или просто это лажа от криворуких разрабов... )))

Вобщем очередная игра по фильму, расходимся пацаны.

Xopek
Xopek 167.13 31.07.2019 09:58 удалён
2

Фильм - ок, Игра - слив 

Grantovich
Grantovich 135.49 31.07.2019 10:03 удалён
7

В первой части шикарное вступление!

 

Supersonic
Supersonic 205.69 31.07.2019 10:05 (изменен) удалён
2

@Grantovich первая часть вообще класс, пересматривал много раз)

Grantovich
Grantovich 135.49 31.07.2019 10:11 удалён
1

@Grantovich первая часть вообще класс, пересматривал много раз)

"Рассвет мертвецов", "Зомбиленд" и "28 недель спустя"- любимые фильмы в данном сеттинге.

 

Supersonic
Supersonic 205.69 31.07.2019 10:17 удалён
1

@Grantovich ещё советую Земля мёртвых 2005 года

Grantovich
Grantovich 135.49 31.07.2019 10:22 удалён
1

@Grantovich ещё советую Земля мёртвых 2005 года

Ок, гляну на досуге.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 31.07.2019 10:26 удалён
0

Гамно

Gunslinger
Gunslinger 57.56 31.07.2019 10:41 удалён
2

"28 недель спустя" 

А почему не "28 дней спустя"? Как по мне, в рамках жанра она более оригинальна.

Tigger
Tigger 528 31.07.2019 11:02 удалён
0

Ой, прям че-то нулевыми пахнуло. 

Tigger
Tigger 528 31.07.2019 11:03 удалён
1

@Grantovich ноги есть? Есть. Кроссхер возможно отключается. Че тебе ещё надо то? 

Hatjin
Hatjin 60.66 31.07.2019 11:25 удалён
0

@Grantovich 28 недель кусок говна

Grantovich
Grantovich 135.49 31.07.2019 11:41 удалён
0

@Grantovich ноги есть? Есть. Кроссхер возможно отключается. Че тебе ещё надо то? 

Вид от первого лица, бо я кроме эфпээсов нивашо не играю больше.

Grantovich
Grantovich 135.49 31.07.2019 11:42 удалён
0

@Grantovich 28 недель кусок говна

Не шаришь, однозначно.

Hatjin
Hatjin 60.66 31.07.2019 11:48 удалён
1

@Grantovich это ты не шаришь, раз считаешь этот недосиквел хорошим

Grantovich
Grantovich 135.49 31.07.2019 11:50 удалён
0

 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 31.07.2019 11:58 (изменен) удалён
0

Вот еще неплохой фильм на тему zомби, к тому же немного связан с игровой тематикой.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 31.07.2019 12:01 удалён
1
"28 недель спустя"

дык "28 дней спустя" же на порядок лучше

Grantovich
Grantovich 135.49 31.07.2019 12:09 удалён
-5
"28 недель спустя"

дык "28 дней спустя" же на порядок лучше

Чем? выглядит бюджетно, смотрится уныло. Сиквел явно и подороже и подинамичней.