Crowfall от создателей Ultima Online и Shadowbone продолжает обновляться новым контентом
6 Комментарии: 0

Crowfall от создателей Ultima Online и Shadowbone продолжает обновляться новым контентом

Дата: 28.07.2019 01:04
3 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    20 25.04.2024 00:22 от stanis6
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    62 25.04.2024 00:19 от Zamir_Bezgeev
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    5 25.04.2024 00:19 от Habeniht
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    5 25.04.2024 00:16 от LeonStrife

В 2018 году компания Иннова представила на российском рынке масштабную MMO-игру Crowfall. Сейчас она находится на пре-альфа стадии, продолжает расширяться новым контентом и готовится к полноценной премьере.

На этой неделе разработчики рассказали о свежих нововведениях.

Недавно на LIVE серверы Crowfall было установлено обновление "Прихоти войны", в котором появилась новая стратегическая механика "Эмбарго", был введен альтернативный способ добычи предметов, улучшены локации для новичков Земли Богов и появились дополнительные правила для миров-кампаний (основного соревновательного контента игры).

  • Эмбарго - Всю добычу из временных миров в Crowfall можно перемещать между мирами с помощью специальной системы "Эмбарго" - теперь в каждом мире-кампании есть свои правила по переносу предметов и экипировки. По словам разработчиков, это основа для принятия стратегических решений, менеджмента ресурсов и торговых отношений.

"Ключевая особенность Crowfall — вынудить каждого игрока принимать сложные решения; решения, которые имеют реальные последствия для успешности персонажа, фракции и гильдии".

Кроме того, Эмбарго позволяет поддерживать уникальные кампании с ограничениями по уровню, расе, классу и снаряжению персонажа, что добавляет динамики в происходящее.

  • С обновлением "Прихоти войны" в игру была добавлена возможность с определенной вероятностью получить предметы во время охоты на монстров.

"Игрокам традиционных РПГ система формирования параметров предметов покажется знакомой, так как в ней к названию каждого предмета будет добавляться слово, обозначающее конкретный эффект; например, «Прочный щит великанов» дает увеличенную долговечность предмета и бонус к максимальной силе".

  • Дополнительно в игре обновились Земли богов, локация для новичков. Если раньше карта была похожа на обычные миры-кампании, то теперь это оригинальная карта без ПВП и фракций. Игроков ждут те же приключения, что и в гибнущих мирах, но с возможностью комфортно ознакомиться с механиками игры.
  • Также появилась 42-я комбинация расы и класса - Сильф-рыцарь, объединяющий подвижность расы Сильфов и крепкую броню рыцарского класса. Разработчики говорят, что реализовали этот элемент благодаря многочисленным просьбам игроков.
  • В планах у разработчиков сейчас имеется добавление нового вида миров — Dregs, в которых начнутся сражения гильдий против гильдий. Там будет меньше времени на добычу ресурсов, бои станут жарче, а замки и форты придется строить самостоятельно.

Crowfall распространяется по модели buy-to-play (купил и играй). Паки раннего доступа представлены на игровой платформе Фогейм.

Читайте также: THQ Nordic анонсировала два коллекционных издания Darksiders Genesis.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!