Prey за 199 рублей, Fallout: New Vegas за 54 рубля и многое другое - в Steam проходит большая распродажа игр Bethesda
19 Комментарии: 14

Prey за 199 рублей, Fallout: New Vegas за 54 рубля и многое другое - в Steam проходит большая распродажа игр Bethesda

Дата: 24.07.2019 10:10
12 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовала большая распродажа игр издательства Bethesda, приуроченная к скорому началу фестиваля QuakeCon 2019.

Скидки на некоторые проекты достигают 80%. Вот лишь некоторые предложения:

  • Rage 2 - 999 рублей
  • Wolfenstein II: The New Colossus - 659 рублей
  • The Evil Within Bundle - 212 рублей
  • The Evil Within 2 - 499 рублей
  • Fallout 4: Game of the Year Edition - 499 рублей
  • Fallout 4 VR - 499 рублей
  • The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - 461 рубль
  • The Elder Scrolls Online - 399 рублей
  • DOOM - 263 рубля
  • Dishonored  - 229 рублей
  • Prey - 199 рублей
  • Fallout: New Vegas - 54 рубля

Акция продлится до 30 июля 2019 года включительно.

Полный список предложений смотрите здесь.

Читайте также: Тетушка Наргуль и папа Коджимбек - руководительница разработки GhostWire: Tokyo Икуми Накамура поблагодарила российских пользователей за сообщения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Velldanas
Velldanas 41.48 24.07.2019 10:18 удалён
3

Если вы думате что Rage 2 за 50% - это хорошая сделка, то подумайте дважды...

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 24.07.2019 11:30 удалён
0

@Velldanas 
я думал взять за 999 руб, думаешь не стоит?

Slimin
Slimin 116.81 24.07.2019 11:52 удалён
0

Дизонерды по отдельности дешевле, чем бандл, лол, но брать то нужно. Уже ф4 готи дешевле длс харбора, чо с бефездой не так, не пойму...

LexMercer
LexMercer 32.32 24.07.2019 12:02 удалён
4

Я хз, но кажись пора возвращаться на ПК. С такими ценами...

Quinzel
Quinzel 222.34 24.07.2019 12:49 удалён
3

Увидеть бы в PSN такие скидки...

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 24.07.2019 13:39 удалён
0

F4 GOTY - пора брать, а то никак на Сизон Пасс ценик нормальный не дадут... ))

Tuurngait
Tuurngait 59.06 24.07.2019 14:35 (изменен) удалён
0

Всё актуальное (кроме Rage 2  и VR) уже давно в коллекции.

Thaksin
Thaksin 26.22 24.07.2019 15:34 удалён
1

Я как консольщик, могу сказать, что с такими ценами я сосольщик.
Мне никогда не видать такие цифры/цены в PSN. 

Но на ПК прыгать обратно все равно не думаю, тем не менее спасибо за инфо автору!

Razor
Razor 16.04 24.07.2019 15:43 удалён
0

Кто нибудь выложит скрины с псн, цены в данный момент на эти игры. Сравнить хочется кто там жадный.

Enrike
Enrike 92.29 24.07.2019 15:58 удалён
2

Почему Скай в каждой новости удивлен? 

Razor
Razor 16.04 24.07.2019 17:20 удалён
1

@Enrike может хочет на свич такие акции?

Enrike
Enrike 92.29 24.07.2019 20:07 удалён
1

@Razor нет, он удивляется всему в каждой новости

Я должен разобраться 

KuP9l
KuP9l 56.57 24.07.2019 21:50 (изменен) удалён
0

@Velldanas 
я думал взять за 999 руб, думаешь не стоит?

Можно ещё подождать, имхо 999 норм, мне не было особо жалко 1700, за которые я её купил.

 

@Razor нет, он удивляется всему в каждой новости

Я должен разобраться 

Скорее всего потому что это самая нейтральная оценка новости, но при этом прожать какую-либо эмоцию нужно под каждой новостью чтобы повысить её рейтинг.

Garutta
Garutta 0.37 27.07.2019 14:06 удалён
0

Cтыдно платить за Fallout: New Vegas 54р.