Потрясающий саундтрек Bloodborne выйдет на красивых виниловых пластинках
24 Комментарии: 9

Потрясающий саундтрек Bloodborne выйдет на красивых виниловых пластинках

Дата: 20.07.2019 00:35
20 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?

    14 05.06.2020 22:20 от KRA47
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    16 05.06.2020 22:17 от Chance-O-Brien
  • Покемоны в стиле 30-х: Вышла анимационная короткометражка Poketoon

    1 05.06.2020 22:17 от U_D1ED
  • Скидки и предложения с выгодой до 15 тысяч рублей: HUAWEI снизила цены на смартфоны в России

    1 05.06.2020 22:14 от tarantino047
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    64 05.06.2020 22:10 от Segovinho

Компания Laced Records представила комплект из двух виниловых пластинок с официальным саундтреком Bloodborne. Всего покупателей ждет 21 музыкальная композиция из хита от From Software. Винил поступит в продажу в сентябре 2019 года.

Стоит отметить, что на пластинках будет представлена музыка только из основной игры, без музыкальных композиций из дополнения The Old Hunters.

Комплект виниловых пластинок будет доступен в двух вариантах: стандартном черного цвета и зеленом с двойным рукавом, украшенным артом. Стандартный набор планируют продавать в обычных торговых точках, тогда как Grim Green - эксклюзивно в магазине Laced Records. Оба стоят одинаково - по 35 долларов. Оформить предварительный заказ можно уже сейчас в официальном магазине компании.

Читайте такжеНовые режимы и уровень сложности - стали известны подробности следующего обновления для Rage 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.48 20.07.2019 00:39 удалён
7

Красотища!

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.79 20.07.2019 00:45 удалён
4

Круто!

bender
bender 36.44 20.07.2019 02:45 удалён
3

здорово. выпустили бы еще побольше видеороликов о создании музыки, как вот это 

 

Krauser
Krauser 23.38 20.07.2019 08:43 удалён
1

Топ

 

Vzhik
Vzhik 5.86 20.07.2019 09:08 удалён
0

У кого-нибудь из здесь присутвующих есть виниловая вертушка?

Worl0k
Worl0k 9.43 20.07.2019 09:22 удалён
1

@Vzhik у меня есть еще советский проигрователь " мелодия" вроде... Лет 15 стоит пыль собирает)))

Krauser
Krauser 23.38 20.07.2019 10:44 удалён
0

Зелёных кстати уже нет)

antonPSN
antonPSN 12.36 20.07.2019 11:10 (изменен) удалён
0

Это мой топище

https://youtu.be/DaoyKECQnPw

https://youtu.be/-rdt5XNvPkc

https://youtu.be/7RzA_Oomra8

PS: через телефон не добавляет ссылки.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.62 20.07.2019 18:04 удалён
0

@Vzhik лично у меня нет, но я застал то время