Sega определилась с выбором модели на роль подруги главного героя в следующей части Yakuza
14 Комментарии: 14

Sega определилась с выбором модели на роль подруги главного героя в следующей части Yakuza

Дата: 10.07.2019 12:08
5 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Процесс записи боевых движений в дневнике разработчиков экшена Sifu для консолей PlayStation и ПК

    4 23.10.2021 07:09 от prikolist
  • Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – открыт предзаказ на консолях

    154 23.10.2021 07:05 от KruSpe
  • Демонстрация убойных игровых классов в трейлере Tiny Tina’s Wonderlands

    6 23.10.2021 07:01 от prikolist
  • "Нет слов, чтобы передать мое потрясение": Алек Болдуин сделал заявление по поводу трагедии на съемках фильма "Раст"

    18 23.10.2021 06:58 от prikolist
  • Создатели "Ведьмака 3" купили разработчиков The Flame in the Flood - студия займется амбициозной игрой по одной из франшиз CD Projekt

    7 23.10.2021 06:55 от KruSpe

После долгих раздумий экспертное жюри компании Sega приняло решение пригласить на роль подруги главного героя следующей части Yakuza модель Эри Каматаки. Она сыграет центрального женского персонажа. Об этом сообщает издание Famitsu.

Девушка прошла большой отбор, попав сначала в ТОП 1000 претенденток, а затем в ТОП 10. Вся десятка вышедших в финал выглядела следующим образом:

               

Команда Тосихиро Нагоси намерена встряхнуть привычную формулу Yakuza в следующей игре и удивить фанатов. Частично серьезные изменения будут связаны с новым главным героем - Касугой Итибаном. По характеру он кардинально отличается от Кадзумы Кирю. У него совсем другая жизненная философия, и к решению проблем он подходит по-своему, что тоже сделает игру выделяющейся на фоне остальных частей, хотя жанр останется прежним.

Подробности New Yakuza последуют в августе.

Читайте также: Обнаружено еще одно возможное свидетельство скорого анонса и выпуска Red Dead Redemption 2 на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Worl0k
Worl0k 12.17 10.07.2019 12:14 удалён
3

Победила номер 9, а то "сложна..." с этими азиатами?!

Dragn
Dragn 81.01 10.07.2019 12:16 удалён
12

Вот эта более якудзовая была 

SkyerIst
SkyerIst 894.11 10.07.2019 12:18 удалён
0

@Worl0k вроде она.

ACE
ACE 519.64 10.07.2019 12:20 удалён
1

Норм, но они все мило выглядят 

CoproDemon
CoproDemon 18.97 10.07.2019 12:27 удалён
1

@Dragn тоже на неё ставил(

Nosferatu
Nosferatu 10.14 10.07.2019 12:27 удалён
7

Я бы за эту проголосовал  )) 

KRA47
KRA47 261.11 10.07.2019 12:52 удалён
2

Эх,жаль не №8 ...

DLine
DLine 43.63 10.07.2019 12:58 удалён
1

@Nosferatu Старовата, на мой взгляд.

А вообще, мне кажется, что все эти девушки появятся в новой Якудза, просто остальные в роли второстепенных персонажей, или Хостесс.

Xopek
Xopek 87.5 10.07.2019 13:04 удалён
-1

Норм, но они все мило выглядят 

Норм, но они все одинакого выглядят 

OkaRin
OkaRin 180.41 10.07.2019 14:22 удалён
1

Вот эта более якудзовая была 

Да, Асака Фуджита, медсестричкой работает, шикарная и голос в тему, тут на 0:44 её можно услышать.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=0f9Sv_tx8PA

Pr8da21r
Pr8da21r 6.58 10.07.2019 14:30 удалён
1

Японцы уже ждут новую Якудзу, а мы все ещё ждём завоза дисков с Judgment(

Blink55
Blink55 1.03 10.07.2019 14:33 удалён
0

Японцы уже ждут новую Якудзу, а мы все ещё ждём завоза дисков с Judgment(

А чего цифру не купить? 

Pr8da21r
Pr8da21r 6.58 10.07.2019 14:39 удалён
5

Японцы уже ждут новую Якудзу, а мы все ещё ждём завоза дисков с Judgment(

А чего цифру не купить? 

Стараюсь по-минимуму баловаться с бездушной цифрой)

Weetan
Weetan 7.77 10.07.2019 23:40 удалён
2

@Pr8da21r верно верно, пока есть физ. копии, стоит брать, в будущем всё будет в цифре, даже секс :D