- Комментарии
- Форум
-
"Это баг Steam": GSC Game World подтвердила, что не планирует продавать S.T.A.L.K.E.R. 2 в России
30 -
Инсайдер нарисовал полную карту Call of Duty: Warzone 2
4 -
Главный дизайнер Halo Infinite ушел из 343 Industries
5 -
Sony скоро начнет тратить на создание и поддержку сервисных игр больше денег, чем на разработку традиционных
14 -
Идрис Эльба и Шарлто Копли спасаются от обезумевшего льва в трейлере фильма "Зверь"
6
Компания Blizzard Entertainment получила права на домен diablo4.com, который сможет использоваться для официального сайта по Dibalo 4. Внимание на это обратили пользователи Reddit. С января 2019 года домен принадлежит Blizzard.
Сообщается, что он был зарегистрирован энтузиастами еще в 2002 году, успел сменить несколько владельцев и долго находился в "висячем положении".
Фанаты считают, что интерес Blizzard к домену может свидетельствовать о том, что новая крупная игра в серии действительно получит название Diablo 4, а анонс ее состоится уже в ближайшее время.
Пользователь Reddit также напомнил, что домен diablo3.com компания Blizzard получила в свое распоряжение за месяц до анонса Diablo III.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.05.2022 Sony скоро начнет тратить на создание и поддержку сервисных игр больше денег, чем на разработку традиционных
- 26.05.2022 Главный дизайнер Halo Infinite ушел из 343 Industries
- 26.05.2022 Sony объявила о беспрецедентном спросе на PS5 и успехе в Китае — дефицит мешает, но в итоге консоль должна обойти PS4
- 26.05.2022 СМИ: В третьем сезоне "Ведьмака" могут появиться две Цири
- 26.05.2022 Sony анонсировала сериалы по Horizon, God of War и Gran Turismo
- 26.05.2022 Sony: Стартовая линейка игр PlayStation VR2 предложит больше 20 крупных тайтлов
Сомневаюсь, что Близзы смогут в Диблу 4, кредит доверия у меня к ним, ох как сильно упал...
кто-то серьезно надеется на диабло 4? максимум выкатят тизерочек как беседка про 6 свитки и все. без дат, без ничего. и скажут пафосное "мы вас слушаем и слышим! мы любим наше коммунити бла-бла"
Ну и в чем проблема сделали бы домен - playdiablo4.com или diablo4thegame.com или diablo-4.com
Diablo4mobile.com
@Xopek лол в том что искать будут на диабло4... А не плей ГОУ вин
Для студий с длинной историей -- это норм. Идеала не существует.
Вопрос в том, остались ли талантливые люди там, которых ДОПУСТЯТ к рулю. Как пример: Капком долгое время лажали, затем пустили в ход старую гвардию на верх и они в итоге подняли Кэпов до небес сейчас (главное не уронить снова).
В Скваре та же история, но частично: с фронтом по ФФ14 (+я думаю, новый проект Ёшиды тоже будет качественным) и с ФФ7 ремейком. А вот остальное либо в заднице, либо под вопросом (Ларка, Деус и т.д.), что характерно. Потому что хз кто руководит решениями.
Западные студии не так персонализированы как японские, поэтому пока тяжело сказать. Но Д3 был отличной игрой по своей сути. Могут, если снова не сядут в лужу с аукционом, балансом, дропом и пр.моментами бывшими на старте Д3. Поидее того раза им хватило осознать.
Единственное, что под большим вопросом -- сделают ли полноценной сразу или будем ждать допила? Вот это было хреново -- на старте было мало классов, сложностей, билдов и т.д. Ясно, что будут сезоны с ребалансом и плюшки новые, но будет ли ванилла полновесной игрой?
Раз они так не торопятся, то пускай сразу и контента нормально выдадут, а не в неделю по чайной ложке после скоротечного прохождения.
Ах да, тут ещё и визуал мрачный возвращают -- вообще сказка. Пили шедевр не хочу.
Ох... После ВЕЛИЧАЙШЕГО анонса "Immortal", так много воды лить, "мы делаем", "скоро", из ожиданий это...
*27 секунд ролик*
Рычит зверь... Загораются глаза красного цвета... Бьет по экрану когтями и появляется шрам на глазе IIII.