Девочка-москит, Морской Царь и другие персонажи в новом трейлере файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows
22 Комментарии: 14

Девочка-москит, Морской Царь и другие персонажи в новом трейлере файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows

Дата: 06.07.2019 16:55
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    39 25.04.2024 19:18 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Компания Bandai Namco выпустила новый трейлер недавно анонсированного файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows, вместе с тем подтвердив, что в игре появятся такие персонажи, как Вакцина, Девочка-москит, Асура Кабуто и Морской Царь. 

One Punch Man: A Hero Nobody Knows предложит поклонникам франшизы эффектные сражения три на три, в рамках которых игроки смогут формировать свои команды из полюбившихся героев.

Помимо самого Сайтамы, способного одним лишь ударом сразить сильнейших противников в мире, игроки смогут взять под свой контроль других знакомых героев, в числе которых Генос, Адская Буря, Сверхзвуковой Соник и Безлицензионный Ездок.

Проект готовится к релизу на PlaySation 4Xbox One и PC. В России игра выйдет с русскими субтитрами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rondiboss
Rondiboss 294.7 06.07.2019 17:00 удалён
-3

Трэш.

HakuDi
HakuDi 1.63 06.07.2019 17:03 удалён
6

Странный продукт, если можно играть за Сайтаму, то он должен всех побеждать с одного удара, что делает всех остальных бойцов просто мясом, если за Сайтаму играть нельзя, то нафиг эта игра вообще нужна? =) 

TerobiteX
TerobiteX 93.12 06.07.2019 17:03 удалён
1

Ну поугарать думаю можно.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 06.07.2019 17:14 удалён
0

Странный продукт, если можно играть за Сайтаму, то он должен всех побеждать с одного удара, что делает всех остальных бойцов просто мясом, если за Сайтаму играть нельзя, то нафиг эта игра вообще нужна? =) 

Либо Сайтама просто будет сбалансирован как любой другой персонаж... думаю скорее так и будет. По сути просто типичный файтинг, чисто ради названия сделают.

Rollandd
Rollandd 26.05 06.07.2019 17:22 удалён
0

Бандай Намко делает всё в точности наооборот после их же заявлений, что хотят отойти аниме тематики. 
 

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 06.07.2019 18:19 удалён
4

Странный продукт, если можно играть за Сайтаму, то он должен всех побеждать с одного удара, что делает всех остальных бойцов просто мясом, если за Сайтаму играть нельзя, то нафиг эта игра вообще нужна? =) 

Либо Сайтама просто будет сбалансирован как любой другой персонаж... думаю скорее так и будет. По сути просто типичный файтинг, чисто ради названия сделают.

Вообще, чисто для сайтамы можно было бы сделать специальную механику из разряда: накапливай шкалу x (пусть будет шкала серьезности), посредством принятия урона: если накопишь - вырубаешь с одного удара, если нет - сайтама машет рукой и уходит (проигрывает). Вообще, если включить фантазию, то вполне можно это дело забалансить, сделав хардкорную механику. Например, атаки будут таунтами и для победы надо подгадать правильный момент и принять урон так, чтобы не потеряв здоровья накопить эту шкалу.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 06.07.2019 20:33 удалён
0

Лучше бы Бамко мусоклон сделали. По моему куда лучше бы подошло чем файтинг.

AD010
AD010 14.74 06.07.2019 20:59 удалён
4

Девочка-москит, Морской Царь, Наполеон, Прокурор и другие пациенты палаты №6 ...

LeonStrife
LeonStrife 537.92 06.07.2019 21:05 (изменен) удалён
0

Если у Сайтамы  не будет One punch - victory то ни канон.

Lucius
Lucius 3.84 06.07.2019 21:19 удалён
4

А Гомо-гомо-зек будет?

KuP9l
KuP9l 56.58 07.07.2019 06:29 удалён
0

Судя по всему это просто рескин Jump Force.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 07.07.2019 09:14 удалён
1

@ KuP9l который в свою очередь рескин Dragon Ball Xenoverse, который в свою очередб рескин Naruto: Ultimate Ninja Storm и т.д.

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 08.07.2019 10:40 удалён
0

Иногда я начинаю сомневаться, чего человечество успело наплодить больше, клонов три-в-ряд или безликих файтингов по аниме...

Thaksin
Thaksin 26.22 08.07.2019 17:28 удалён
0

Бандай Намко делает всё в точности наооборот после их же заявлений, что хотят отойти аниме тематики. 
 

Пытались запутать. 
Знаешь как школьники, чтобы разыграть товарища, врут ему, а потом сбоку смотрят за ним, выскакивают и говорят совсем обратное от враков и тем самым приходят к тому что хотели изначально ) 

Душно написал, ну ты смекнул думаю ;-)