25-минутная геймплейная демонстрация PC-версии Control с трассировкой лучей
28 Комментарии: 24

25-минутная геймплейная демонстрация PC-версии Control с трассировкой лучей

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 04.07.2019 17:15
10 9 5 популярные эмоции статьи
КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Портал DualShockers опубликовал 25-минутный геймплейный ролик PC-версии приключенческого экшена Control от финской студии Remedy Entertainment, в котором, помимо прочего, также можно увидеть реализацию технологии трассировки лучей.

Control выходит 27 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Baltazar
Baltazar 6.92 04.07.2019 17:26 удалён
3

Какой рейтрейсинг, если такая деревянная анимация? Надеюсь, что это не финальный билд.

Rondiboss
Rondiboss 7.1 04.07.2019 17:30 (изменен) удалён
6

Минус оптимизация. В ролике всё ели пердит. 

Надо срочно Малышке выкупать финнов и дать им денег на нормальную игру. А то лепят всякую глину из говна и палок на основе старого хлама. Совсем опускается на дно студия. И ведь где-то там ещё пару калек делают ф2п-какаху на основе корейского шутана.

iron_test
iron_test 0.24 04.07.2019 17:38 (изменен) удалён
0

Офигенно ) Если бы чел еще нормально играл.

Denoise47
Denoise47 21.16 04.07.2019 17:41 удалён
0

Так, объясните, у них в игре RTX для отражений как в Баттле или для освещения как в Метро?

gamemecom
gamemecom 0.22 04.07.2019 17:48 (изменен) удалён
0

Картинка же плохая

iron_test
iron_test 0.24 04.07.2019 17:53 удалён
0

@ Denoise47 Вроде как отражения, контактные тени, возможно еще GI но это уже не точно.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.77 04.07.2019 18:02 удалён
0

неплохая техническая демка, но давай лучше Алана Вейка 2 такого

CoproDemon
CoproDemon 8.71 04.07.2019 18:06 удалён
0

@ gamemecom за то с "супир современной трассировкой"! Ты просто не шаришь, это ж круто, еще и экз егс - вдвойне круто xD

Blaze
Blaze 14.6 04.07.2019 18:16 (изменен) удалён
1

Когда все говнили Майкрософт за Квантум брейк я говорил, что это не в Майкрософт дело, а просто Ремеди стали говноделами. Ну вот тут-то совсем другое дело, крутая игрушка, сразу видно - Майкрософт же не мешали делать годноту

ACE
ACE 297.52 04.07.2019 18:22 удалён
2

вроде норм. но надо самому играть и смотреть

Leko
Leko 5.47 04.07.2019 18:24 удалён
0

@ Blaze По моему отличий в гемплее и общем стиле от Квантум брейк нет 

Blaze
Blaze 14.6 04.07.2019 18:25 удалён
2

@ Blaze По моему отличий в гемплее и общем стиле от Квантум брейк нет 

Спасибо, Кэп

heavy_rain
heavy_rain 37.08 04.07.2019 19:09 удалён
2

Они прикалываются показывать демонстрацию с такой частотой кадров?

Alukardik
Alukardik 0.67 04.07.2019 19:29 удалён
-1

Шляпа, в отличие от того же, Quantum Breaak.

r800
r800 3.69 04.07.2019 20:55 удалён
1

тот же нудный Квантум, только вместо более-менее нормального чувака -- страшная баба среднего возраста... Ну и нахрена?...

Toxicity
Toxicity 4.15 04.07.2019 21:06 удалён
0

На 14ой минуте какой-то кошмар эпилептика происходит

vicerbyn
vicerbyn 1.45 04.07.2019 21:59 удалён
0

Один в один QB.Движение,стрельба,уклонение.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.64 04.07.2019 22:03 удалён
0

30 фпс чтоль? че за дичь? 

Grinders
Grinders 13.69 04.07.2019 22:05 удалён
1

30 фпс чтоль? че за дичь? 

30 фпс выглядят совсем не так. Тут 24 фпс.

Достаточно кликнуть правой кнопкой по окошку с видео и посмотреть статистику.

Zilenj
Zilenj 19.6 04.07.2019 22:30 удалён
-1

Кинематографично, даже слишком.