Last Day of June - адвенчура от создателя Shadows of the Damned доступна бесплатно в Epic Games Store
16 Комментарии: 7

Last Day of June - адвенчура от создателя Shadows of the Damned доступна бесплатно в Epic Games Store

Дата: 27.06.2019 21:19
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Креативный директор мультиплеера Halo Infinite ушел из 343 Industries - студия продолжает терять ветеранов

    3 03.12.2022 21:28 от Kusarevich
  • Тодд Говард объявил о разработке новой мобильной игры от Bethesda

    3 03.12.2022 21:26 от Faction2010
  • Digital Foundry протестировали The Callisto Protocol - версия для PlayStation 5 оказалась самой стабильной

    35 03.12.2022 21:25 от Kusarevich
  • Над хоррором The Callisto Protocol работала большая команда разработчиков из Sony

    28 03.12.2022 21:21 от Milkweed
  • Зак Снайдер сообщил об окончании съёмок фильма «Мятежная Луна»

    8 03.12.2022 21:19 от SonyboyZ

В магазине Epic Games Store стала доступна очередная бесплатная игра - адвенчура Last Day of June, разработанная силами итальянской студии Ovosonic.

Last Day of June - это трогательная интерактивная история от создателя Shadows of the Damned Массимо Гуарини, превозносящая красоту жизни и любви, противопоставляя ей горечь потери. Вместе с главными героями Карлом и Джун игроку предстоит попытаться найти последовательность событий, которая спасет положение и жизнь Джун. По словам авторов, похожая на фильм красивая история адвенчуры заставит вас спросить себя: "А что бы сделал я ради спасения любимого человека?".

Следующей в раздаче примет участие кулинарная игра Overcooked, поддерживающая кооперативное прохождение до четырех человек. Загрузить ее можно будет с 4 по 11 июля.

Недавно Epic Games продлила акцию с еженедельными раздачами игр до конца 2019 года.

Читайте также: What Remains of Edith Finch анонсирована для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
boomerang
boomerang 56.12 27.06.2019 22:03 удалён
9
как интересно совпадает название игры с календарем... хмммм
KEHT
KEHT 3.01 28.06.2019 03:10 (изменен) удалён
0
Мне больно смотреть, как создатели шедевральнейшей Murasaki Baby, скатились до очередного SJW'шного симулятора ходьбы.
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 28.06.2019 04:49 удалён
0
KEHT что там SJW'шного?
Tigger
Tigger 454.49 28.06.2019 05:05 удалён
2
Как игра-то, ребят? Стоит время тратить?
prikolist
prikolist 87.89 28.06.2019 08:21 удалён
-3
Dangerous_and_M непонятная унылая скучная некрасивая хрень) советую поиграть))
KEHT
KEHT 3.01 28.06.2019 18:56 (изменен) удалён
0
Kulbelbolka: KEHT что там SJW'шного?
Нам в очередной раз пытаются скормить квоты на негров и инвалидов.
TerobiteX
TerobiteX 91.08 28.06.2019 21:30 удалён
-1
KEHT вот людей с ограниченными возможностями приплетать в этот бардак точно не стоит.