Last Day of June - адвенчура от создателя Shadows of the Damned доступна бесплатно в Epic Games Store
16 Комментарии: 7

Last Day of June - адвенчура от создателя Shadows of the Damned доступна бесплатно в Epic Games Store

Дата: 27.06.2019 21:19
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нерасторопный" Ив Гийемо: Сотрудники Ubisoft предъявили ультиматум боссу

    12 02.08.2021 08:09 от Sith_1ord
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    11 02.08.2021 08:06 от hog12
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    47 02.08.2021 07:54 от id482841898
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    163 02.08.2021 07:50 от maratish
  • Microsoft следит за развитием VR-рынка, но не планирует пока конкурировать на этом поле с PlayStation

    22 02.08.2021 06:57 от g-boroda

В магазине Epic Games Store стала доступна очередная бесплатная игра - адвенчура Last Day of June, разработанная силами итальянской студии Ovosonic.

Last Day of June - это трогательная интерактивная история от создателя Shadows of the Damned Массимо Гуарини, превозносящая красоту жизни и любви, противопоставляя ей горечь потери. Вместе с главными героями Карлом и Джун игроку предстоит попытаться найти последовательность событий, которая спасет положение и жизнь Джун. По словам авторов, похожая на фильм красивая история адвенчуры заставит вас спросить себя: "А что бы сделал я ради спасения любимого человека?".

Следующей в раздаче примет участие кулинарная игра Overcooked, поддерживающая кооперативное прохождение до четырех человек. Загрузить ее можно будет с 4 по 11 июля.

Недавно Epic Games продлила акцию с еженедельными раздачами игр до конца 2019 года.

Читайте также: What Remains of Edith Finch анонсирована для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
boomerang
boomerang 53.99 27.06.2019 22:03 удалён
9
как интересно совпадает название игры с календарем... хмммм
KEHT
KEHT 3.01 28.06.2019 03:10 (изменен) удалён
0
Мне больно смотреть, как создатели шедевральнейшей Murasaki Baby, скатились до очередного SJW'шного симулятора ходьбы.
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.32 28.06.2019 04:49 удалён
0
KEHT что там SJW'шного?
Tigger
Tigger 252.41 28.06.2019 05:05 удалён
2
Как игра-то, ребят? Стоит время тратить?
prikolist
prikolist 76.77 28.06.2019 08:21 удалён
-3
Dangerous_and_M непонятная унылая скучная некрасивая хрень) советую поиграть))
KEHT
KEHT 3.01 28.06.2019 18:56 (изменен) удалён
0
Kulbelbolka: KEHT что там SJW'шного?
Нам в очередной раз пытаются скормить квоты на негров и инвалидов.
TerobiteX
TerobiteX 78.63 28.06.2019 21:30 удалён
-1
KEHT вот людей с ограниченными возможностями приплетать в этот бардак точно не стоит.