СМИ: Blizzard начала проводить закрытые презентации Diablo IV
38 Комментарии: 22

СМИ: Blizzard начала проводить закрытые презентации Diablo IV

Дата: 25.06.2019 01:10
2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    6 19.03.2024 14:01 от sad_tiger
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

Компания Blizzard Entertainment уже начала проводить закрытые презентации четвертой части Diablo. Информацией об этом в недавно опубликованной статье поделилось авторитетное французское издательство Le Monde.

Основное внимание в материале уделяется прокатившейся волне увольнений в Blizzard, из-за которой больше всего пострадал именно французский филиал компании - под сокращение попали 30% сотрудников подразделения - это 134 человека из 450. Далее автор рассказывает, что сейчас Blizzard находится в ситуации, когда многие ее тайтлы либо перестали генерировать необходимый уровень доходов, либо находятся в конце своего жизненного цикла. Часть статьи также посвятили будущему компании.

"Как насчет будущего компании? Команды Blizzard Entertainment уже побывали на презентации долгожданной Diablo IV и знают о разработке новой Overwatch. Но обе игры появятся в лучшем случае не раньше 2020 года, а когда выйдут, не факт, что нынешние сотрудники останутся на своих местах. Activision Blizzard будет зарабатывать меньше, но все равно много".

Не так давно о существовании Diablo IV и Overwatch 2 рассказал и Джейсон Шрайер, по сведениям которого Blizzard отменила разработку шутера по вселенной StarCraft, чтобы сосредоточить внимание на двух этих проектах.

Читайте также: Crash Team Racing: Nitro-Fueled - тестирование игры от VG Tech.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 183 25.06.2019 04:25 удалён
24
Жду первых показов геймплея Диабло 4.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DLine
DLine 49.24 25.06.2019 01:21 удалён
0
Overwatch 2
Не совсем понятно, какой в этом смысл. Это же просто прикольная стрелялка, заточенная под онлайн. не проще первую часть онлайн допами кормить?
legato
legato 71.83 25.06.2019 01:32 удалён
2
DLine: Не совсем понятно, какой в этом смысл. Это же просто прикольная стрелялка, заточенная под онлайн. не проще первую часть онлайн допами кормить?
сюжетку видимо запилят.
xaker89
xaker89 21.16 25.06.2019 01:55 удалён
1
Чето не верю в существование overwatch 2, согласен с DLIne, очень странно было бы.
SupaDupa
SupaDupa 153.21 25.06.2019 02:00 удалён
2
DLine xaker89 CS 1.6 CS Condition Zero CS Source CS GO
legat86
legat86 102.77 25.06.2019 02:42 удалён
6
DLine: Не совсем понятно, какой в этом смысл. Это же просто прикольная стрелялка, заточенная под онлайн. не проще первую часть онлайн допами кормить?
Смысл такой же как и для всех других игр. Игры должны получать продолжения в виде новых частей франшизы, где будет лучше графика и все остальное. Так же некстген консоли на подходе, уверен близзард на это ориентируется тоже.
Nisphar
Nisphar 2.08 25.06.2019 02:58 (изменен) удалён
2
DLine был слушок, что будет вторая часть будет ориентирована на PvE контент, таким образом, они будут сосуществовать вместе
OkaRin
OkaRin 180.8 25.06.2019 03:26 удалён
3
Офигенчик! Наконец-то Д4. Ждём подробностей и априори круто, что возвращаются к мрачным истокам!
Evgeniy
Evgeniy 183 25.06.2019 04:25 удалён
24
Жду первых показов геймплея Диабло 4.
soliddante
soliddante 6.81 25.06.2019 05:55 удалён
3
Круто, ждем Д4 года через 3 на пк и еще 2-3 порт на консоли.
ktotot
ktotot 29.08 25.06.2019 06:20 удалён
2
Значит на некст Близконе все-таки покажут Д4. С нетерепением жду. Я честно говоря не верил, что они осилят полноценную номерную часть.
Citizenfour
Citizenfour 120.64 25.06.2019 08:04 удалён
1
Очень смешно! Зачем это показывать сотрудникам компании, а не потенциальным игрокам?
ACE
ACE 520.2 25.06.2019 08:11 удалён
-9
Citizenfour они троллят тебя
umad
umad 45.64 25.06.2019 09:54 (изменен) удалён
8
DLine: Не совсем понятно, какой в этом смысл. Это же просто прикольная стрелялка, заточенная под онлайн. не проще первую часть онлайн допами кормить?
Чем больше они расширяют допами, чем хуже становится баланс. Перезапуск неизбежен рано или поздно. Это же не WOW где они могут вырезать половину способностей классов и добавить новые ради "баланса", преподнося это как новый патч/аддон.
maix
maix 14.43 25.06.2019 10:33 удалён
-3
umad а какая собственно разница?
Dee
Dee 11.93 25.06.2019 10:43 удалён
9
если это будет не открытый мир со свободной камерой, то будет эпик фейл, очень смешно и очень грустно одновременно...
Invisible
Invisible 52.79 25.06.2019 11:01 удалён
0
Диабло и Овервотч - два моих любимых франчайза Близзард. Чую, Близкон в этом году буду ждать больше, чем ждал Е3. Как думаете, какая камера будет в D4?
boomerang
boomerang 56.75 25.06.2019 11:27 удалён
3
Хотеть мрачную некст ген диаблу! С переключением камер(изометрия, от 3го лица, от 1го лица). Без микротранзакций и лутбоксов. Такого не будет...
Goblin
Goblin 23.01 25.06.2019 11:33 (изменен) удалён
3
boomerang: от 1го лица
Гениально. А потом еще надо боевку под все три камеры заточить, если чо. Не надо такое писать, если нет понимания, что это сложно реализовать. Дьябло игра не пошаговая, чтобы пилить с камерой что хотеть. Дьябло - это мясное рубилово с толпами врагов и я всегда буду утверждать, что нужна либо изометрия, либо специальный отдельный проект, который будет построен именно для возможности играть от первого или третьего (или и то, и то) лица.
DLine
DLine 49.24 25.06.2019 11:34 удалён
3
SupaDupa Я тоже подумал про кс, но кс это чуть другое. Там же ты играешь за безликого бойца, у него нет универсальных навыков (хотя в гоу я не играл, могу и ошибаться). Там подтягивали графику/стрельбу. legat86 Графика в Овервотче так сделана, как и в ВоВе в принципе, что обновлять её смысла то особого и нет. Всё и так не плохо смотрится даже спустя столько лет. Варкрафт вон они не спешат обновлять, чуть текстурки подтягивают, а движок инвалидный всё тот же. Я бы посмотрел на Варкрафт с графикой БДО к примеру. umad Мне кажется в онлайн игре это наоборот, логичнее сделать. Допишут Овервотч ремастер, или просто поменяют способности. Для онлайн игр со скиллами это нормальная практика. Пилить целую игру с нуля, при этом брать всё тех же самых героев... Сомневаюсь в целесообразности такого подхода.
Corleone
Corleone 3.45 25.06.2019 12:20 (изменен) удалён
2
Хотелось бы, чтобы Диабло была ближе к первым частям, сингл-ориентированной (без всяких онлайн привязок и т.д.), без мультяшности, в общем возвращение к истокам в лучшем проявлении, естественно на новом технологическом уровне DLine о, да, хотелось бы увидеть WOW на новом движке