Nintendo объяснила, почему решила разрабатывать сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild
28 Комментарии: 42

Nintendo объяснила, почему решила разрабатывать сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Дата: 19.06.2019 23:38
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Оцененная высоко критиками приключенческая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild получит прямое продолжение, поскольку у команды было множество различных идей, которые невозможно было бы реализовать в загружаемых дополнениях. Об этом в беседе с журналистом портала Kotaku Джейсоном Шрайером рассказал продюсер серии The Legend of Zelda Эйдзи Аонума.

"Когда мы выпустили загружаемое дополнение для Breath of the Wild, то поняли, что это отличный способ добавить больше элементов в тот же мир. Но когда мы задумали реализовать более серьезные изменения, стало очевидно, что формат DLC для этого не подходит, а полноценное продолжение является хорошим решением".

Комментируя вопрос Джейсона Шрайера о том, задумывалась ли нынешняя Breath of the Wild 2 изначально как дополнение, Аонума сказал следующее:

"Изначально наша команда думала только об идеях для DLC, но поскольку их становилось все больше, мы решили: "Слишком много идей, давайте просто сделаем еще одну новую игру и начнем с нуля". 

К началу производства Breath of the Wild 2 у разработчиков сформировались масштабные задумки, выходящие за пределы концепции дополнений. В свое время с подобным столкнулись авторы Super Mario Galaxy, решившие в конечном итоге выпустить Super Mario Galaxy 2. Обе игры получили по 97/100 на Metacritic.

Основная команда The Legend of Zelda сфокусирована сейчас только на продолжении Breath of the Wild. За ремейк The Legend of Zelda: Link's Awakening под присмотром Аонумы и Nintendo EPD отвечает студия Grezzo, ранее создавшая для Nintendo обновленные версии The Legend of Zelda: Ocarina of Time и The Legend of Zelda: Majora's Mask.

Читайте также: Мастер-класс по сочному истреблению врагов в релизном трейлере шутера My Friend Pedro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 19.06.2019 23:50 удалён
3
потому что они любят ДЕНЬГИ!
Folo
Folo 60.39 19.06.2019 23:52 удалён
0
Nintendo объяснила, почему решила разрабатывать сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Ап...движок и так выедает ресурс свитча под ноль...чхи... Ап...по этой причине, на этой консоли вкладываться в нечто более грандиозное нет смысла... чхи... Извините, расчихался... конечно же, хотят реализовать нераскрытый потенциал и порадовать фанатов... малышки...
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 20.06.2019 00:22 удалён
3
RussianGuyovich: потому что они любят ДЕНЬГИ!
Вот прямо Америку открыл...Тут совпали и деньги и идея. Приятно, когда то, что тебе нравится делать приносит прибыль и моральное удовольствие как от процесса так и от результата.
OkaRin
OkaRin 180.8 20.06.2019 00:27 (изменен) удалён
4
Пусть доводят идеи до идеала, благо двигло и всё готовенькое -- только твори), контента будет много разнообразного судя по всему). Надеюсь, вся игра будет действительно мрачнявой и жуткой как Маджора! И интересно какой будет центральная фишка аля временной концепт, где нужно уложиться в 3 дня как в Маске. Мб тоже что-то инновационное будет?
ACE
ACE 520.2 20.06.2019 00:44 удалён
2
Folo: Ап...движок и так выедает ресурс свитча под ноль...чхи... Ап...по этой причине, на этой консоли вкладываться в нечто более грандиозное нет смысла... чхи... Извините, расчихался... конечно же, хотят реализовать нераскрытый потенциал и порадовать фанатов... малышки...
Что за фигню ты написал? Тебе не стыдно? Иди новость перечитай. Там наоборот они пишут что у них слишком много новых идей было, поэтому делают полноценное продолжение. Ппц позорище
Folo
Folo 60.39 20.06.2019 01:20 (изменен) удалён
2
@80: Folo эта игра спокойно на WiiU летала, а уж Свич то гораздо мощней будет.
Ты мне расскажи, как она на свитче работает, а то я 300+ часов в неё не наиграл...
ACE: Что за фигню ты написал? Тебе не стыдно? Иди новость перечитай. Там наоборот они пишут что у них слишком много новых идей было, поэтому делают полноценное продолжение. Ппц позорище
Сложно спорить с человеком, который не смог прочитать даже твое первое сообщение...
TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.06.2019 01:51 удалён
0
На днях снова вернулся в Breath of the Wild и снова залип)Этот мир все еще цепляет и новая история с новыми задумками просто необходимы. Главное ничего из оригинала не отнимать,не менять,а только добавлять.В оригинале все прекрасно работает. Правда у меня привычка так и не прошла от моут прицела(теперь в других играх регулярно пытаюсь геймпад двигать во время прицеливания))Просто удобная вещь и к хорошему привыкаешь быстро. Игру очень жду.Комментаторы по типу "любят деньги".....Да на эту игру никаких денег не жалко!Пусть все игры лучше будут брать с нее пример и вместо того,чтобы писать ересь про "деньги" лучше бы для начала поиграли в эту Зельду!
SnakeRman
SnakeRman 251.41 20.06.2019 02:28 удалён
2
Говорить про деньги тут совсем неуместно, Последняя Зельда - просто шедевр, в ней столько любви и деталей, что плакать хочется, какая она прекрасная.
legato
legato 71.83 20.06.2019 02:43 удалён
2
Мы хотели сделать ДЛЦ, но не знали как продать его за 60 баксов и решили назвать второй частью.
Dikastis
Dikastis 0.12 20.06.2019 03:21 удалён
9
Было бы удивительно, если бы мы не увидели продолжение игры, которая стала флагманом игровой индустрии и определила ее развитие в целом.
Xize
Xize 99.61 20.06.2019 03:28 удалён
-4
Dikastis: игры, которая стала флагманом игровой индустрии и определила ее развитие в целом
https://i.imgur.com/WJ3PiPm.jpg
voiceofreason
voiceofreason 32.56 20.06.2019 04:08 удалён
0
игра щикарна.. я буду лишь рад вернутся в это же приключение.. надеюсь только на сюжет интересней
TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.06.2019 05:43 удалён
0
Xize Ну такой опен ворлд и правда нужно брать в пример.Знаешь лучше?
Xize
Xize 99.61 20.06.2019 05:58 (изменен) удалён
6
TerobiteX Какой "такой"? Мир красивый, спору нет, но то чем ты в нем занимаешься ничего особенного из себя не представляет, у юбисофта вон практически в каждой игре аналогичный набор. Лазишь на вышки, собираешь безделушки и ищешь сундуки с лутом. Периодически проходишь фетч квесты средней паршивости или одноклеточные "данжи".
TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.06.2019 06:29 удалён
2
Xize очень смешно.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 20.06.2019 07:07 удалён
1
Так это и есть обширное дополнение под видом новой игры, даже локации те же. Фанатам, может, и зайдёт, но у меня нет никакого желания покупать эту игру за фулпрайс, за который она наверняка будет продаваться, и исследовать тот же мир по второму кругу, пусть там и будет новый контент.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.06.2019 07:16 (изменен) удалён
1
Megalocyte откуда ты знаешь, что локации будут те же? Первый тизер даже начинается с новой. Но хейтерам уже все известно и понятно. Смешно.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 20.06.2019 07:23 удалён
3
SkyerIst: Megalocyte откуда ты знаешь, что локации будут те же? Первый тизер даже начинается с новой. Но хейтерам уже все известно. Смешно. Отредактировано SkyerIst 20.06.2019 07:17:57
Аонума сказал.
SkyerIst: хейтерам
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_6.gif
Stepan
Stepan 173.99 20.06.2019 08:25 удалён
9
Dikastis: Было бы удивительно, если бы мы не увидели продолжение игры, которая стала флагманом игровой индустрии и определила ее развитие в целом.
Чего только не увидишь на гамаге.
Hatjin
Hatjin 60.66 20.06.2019 08:29 удалён
2
Ок-ок, проду пилите. Чо там с ВВ и ТП?