Daemon X Machina - Nintendo представила сюжетный трейлер зрелищного меха-экшена
11 Комментарии: 14

Daemon X Machina - Nintendo представила сюжетный трейлер зрелищного меха-экшена

Автор: Maxinhell
Дата: 17.06.2019 22:48
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

На официальном YouTube-канале японской компании Nintendo был опубликован сюжетный трейлер эксклюзивного для гибридной консоли Switch меха-боевика Daemon x Machina, который создается под руководством выходца из FromSoftware Кэнитиро Цукуды на движке Unreal Engine 4.

Международный релиз игры состоится 13 сентября 2019 года.

Читайте также: Майкл Пактер спрогнозировал стоимость PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Mim
Mim 10.93 17.06.2019 23:25 удалён
2
было бы неплохо если в стиле игры кодзимыча про роботов.
Raiden_MG
Raiden_MG 7.8 18.06.2019 00:02 удалён
5
Бюджетненько и не очень то и зрелищно на самом деле
TerobiteX
TerobiteX 17.2 18.06.2019 00:06 удалён
1
Давайте будем честными?Игра выглядит слабо.Озвучка тоже слабая.Эта игра не похожа на стандарт качества Нинтендо.Впечатление..что игру новички делали.В ней не ощущается жизни,как обычно у игр Н. Игру так то жестко критиковать до релиза тоже желания нет.Пусть каждый сам решает.Ожидал большего. Я не против удаления моего комментария.
AlexSoya
AlexSoya 0.29 18.06.2019 00:14 удалён
1
Играл в демо, не понравилось вообще.
VLQ
VLQ 18.09 18.06.2019 00:40 удалён
0
TerobiteX: Давайте будем честными?Игра выглядит слабо.Озвучка тоже слабая.Эта игра не похожа на стандарт качества Нинтендо.Впечатление..что игру новички делали.В ней не ощущается жизни,как обычно у игр Н. Игру так то жестко критиковать до релиза тоже желания нет.Пусть каждый сам решает.Ожидал большего. Я не против удаления моего комментария.
это не игра нинтендо
Kart
Kart 42.08 18.06.2019 00:41 удалён
0
TerobiteX так её и не Нинтендо делает.
TerobiteX
TerobiteX 17.2 18.06.2019 01:06 (изменен) удалён
3
Kart Нинтендо издатель..или они любую игру издают? Еще напиши ,что к этой игре у них отношения нет и она просто так эксклюзив.....
VLQ
VLQ 18.09 18.06.2019 01:40 удалён
6
TerobiteX: Kart Нинтендо издатель..или они любую игру издают? Еще напиши ,что к этой игре у них отношения нет и она просто так эксклюзив..... Отредактировано TerobiteX 18.06.2019 01:07:57
это такая же их игра как октопас тревелер
Decay-Reel
Decay-Reel 42.78 18.06.2019 03:25 удалён
5
зрелищного меха-экшена
О боже, отличная шутка!
Kart
Kart 42.08 18.06.2019 03:33 удалён
1
TerobiteX VLQ совершенно верно сказал.
Gauwoof
Gauwoof 30.7 18.06.2019 09:02 удалён
1
Трейлер (смотрел без звука) - так себе:) Но игру жду
Coolex
Coolex 11.48 18.06.2019 10:04 удалён
2
Какая-то нарезка статичных говорящих голов. Выглядит уныло.
TerobiteX
TerobiteX 17.2 18.06.2019 11:30 удалён
0
VLQ Ну ОК.
vinograd
vinograd 0.22 18.06.2019 11:33 удалён
3
TerobiteX это потенциально хорошая игра для тех, кто был без ума от armored core 4 for answer на пс3/х360.