Daemon X Machina - Nintendo представила сюжетный трейлер зрелищного меха-экшена
11 Комментарии: 14

Daemon X Machina - Nintendo представила сюжетный трейлер зрелищного меха-экшена

Автор: Maxinhell
Дата: 17.06.2019 22:48
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Новые кадры из ремейка ужастика «Проклятие»

«Кома» — финальные трейлер и постер фантастического экшена

Итоги розыгрыша билетов на премьеру анимационного фильма «Связанные миры» в семи городах России

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

На официальном YouTube-канале японской компании Nintendo был опубликован сюжетный трейлер эксклюзивного для гибридной консоли Switch меха-боевика Daemon x Machina, который создается под руководством выходца из FromSoftware Кэнитиро Цукуды на движке Unreal Engine 4.

Международный релиз игры состоится 13 сентября 2019 года.

Читайте также: Майкл Пактер спрогнозировал стоимость PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Mim
Mim 10.93 17.06.2019 23:25 удалён
2
было бы неплохо если в стиле игры кодзимыча про роботов.
Raiden_MG
Raiden_MG 8.6 18.06.2019 00:02 удалён
5
Бюджетненько и не очень то и зрелищно на самом деле
TerobiteX
TerobiteX 21.06 18.06.2019 00:06 удалён
1
Давайте будем честными?Игра выглядит слабо.Озвучка тоже слабая.Эта игра не похожа на стандарт качества Нинтендо.Впечатление..что игру новички делали.В ней не ощущается жизни,как обычно у игр Н. Игру так то жестко критиковать до релиза тоже желания нет.Пусть каждый сам решает.Ожидал большего. Я не против удаления моего комментария.
AlexSoya
AlexSoya 0.29 18.06.2019 00:14 удалён
1
Играл в демо, не понравилось вообще.
VLQ
VLQ 18.09 18.06.2019 00:40 удалён
0
TerobiteX: Давайте будем честными?Игра выглядит слабо.Озвучка тоже слабая.Эта игра не похожа на стандарт качества Нинтендо.Впечатление..что игру новички делали.В ней не ощущается жизни,как обычно у игр Н. Игру так то жестко критиковать до релиза тоже желания нет.Пусть каждый сам решает.Ожидал большего. Я не против удаления моего комментария.
это не игра нинтендо
Kart
Kart 43.98 18.06.2019 00:41 удалён
0
TerobiteX так её и не Нинтендо делает.
TerobiteX
TerobiteX 21.06 18.06.2019 01:06 (изменен) удалён
3
Kart Нинтендо издатель..или они любую игру издают? Еще напиши ,что к этой игре у них отношения нет и она просто так эксклюзив.....
VLQ
VLQ 18.09 18.06.2019 01:40 удалён
6
TerobiteX: Kart Нинтендо издатель..или они любую игру издают? Еще напиши ,что к этой игре у них отношения нет и она просто так эксклюзив..... Отредактировано TerobiteX 18.06.2019 01:07:57
это такая же их игра как октопас тревелер
Decay-Reel
Decay-Reel 49.43 18.06.2019 03:25 удалён
5
зрелищного меха-экшена
О боже, отличная шутка!
Kart
Kart 43.98 18.06.2019 03:33 удалён
1
TerobiteX VLQ совершенно верно сказал.
Gauwoof
Gauwoof 35.43 18.06.2019 09:02 удалён
1
Трейлер (смотрел без звука) - так себе:) Но игру жду
Coolex
Coolex 12.99 18.06.2019 10:04 удалён
2
Какая-то нарезка статичных говорящих голов. Выглядит уныло.
TerobiteX
TerobiteX 21.06 18.06.2019 11:30 удалён
0
VLQ Ну ОК.
vinograd
vinograd 0.28 18.06.2019 11:33 удалён
3
TerobiteX это потенциально хорошая игра для тех, кто был без ума от armored core 4 for answer на пс3/х360.