Папа ищет новых знакомств - симулятор свиданий Dream Daddy переберется на Nintendo Switch и мобильные устройства
9 Комментарии: 9

Папа ищет новых знакомств - симулятор свиданий Dream Daddy переберется на Nintendo Switch и мобильные устройства

Дата: 14.06.2019 11:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81

Ставший культовым в определенных кругах симулятор свиданий Dream Daddy в "ближайшем будущем" выйдет на Nintendo Switch и мобильных устройствах, сообщили разработчики из cтудии Game Grumps.

"Привет, папочки, у нас для вас потрясающие новости… Скоро вы сможеете встречаться с этими папами на ходу! В ближайшее время мы выпустим Dream Daddy для Nintendo Switch, iOS и Android. Официальная дата релиза будет объявлена в ближайшее время, так что следите за обновлениями!", - говорится в сообщении разработчиков.

В Dream Daddy игроки выступают роли отца-одиночки, который переезжает в новый город со своей дочерью. В течение игры вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.

Изначально симулятор свиданий Dream Daddy был выпущен на ПК летом 2017 года, позже последовала расширенная версия Dadrector’s Cut для PS4, наряду с серией комиксов, основанных на игре, которые распространяются в цифровых и печатных вариантах.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала про удивившую пользователей девушку с половым членом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ACE
ACE 520.2 14.06.2019 11:56 удалён
1
лол
Hatjin
Hatjin 60.66 14.06.2019 12:03 удалён
-5
Жаль не Milf Dream
KEHT
KEHT 3.01 14.06.2019 12:06 удалён
0
SnakeRman: что????
http://i64.tinypic.com/2mriib9.jpg
Hatjin: Жаль не Milf Dream
Во, этот сечёт.
KEHT
KEHT 3.01 14.06.2019 12:08 удалён
4
Chainsaw: очень классная игра, почему-то не упомянули про мультиплеер, мы с ACE много в нем наиграли
Folo
Folo 60.4 14.06.2019 12:11 (изменен) удалён
2
Привет, папочки, у нас для вас потрясающие новости… Скоро вы сможеете встречаться с этими папами на ходу!
Что то не так...
justaregularguy
justaregularguy 59.79 14.06.2019 12:15 удалён
0
Hatjin целиком поддерживаю.
Duskflow
Duskflow 28.87 14.06.2019 14:18 удалён
2
В Dream Daddy игроки выступают роли отца-одиночки, который переезжает в новый город со своей дочерью. В течение игры вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.
Лол, даже страшно представить, что в реальном 2077 году нас ждёт, если уже пошла такая жара XD
Folo
Folo 60.4 14.06.2019 14:34 удалён
1
вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.
Мы будем пить пиво, смотреть футбол и вместе ремонтировать мотоциклы?
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 14.06.2019 17:00 удалён
1
Folo: Мы будем пить пиво, смотреть футбол и вместе ремонтировать мотоциклы?
Как же хочется симулятор повседневности про батю...