Папа ищет новых знакомств - симулятор свиданий Dream Daddy переберется на Nintendo Switch и мобильные устройства
9 Комментарии: 9

Папа ищет новых знакомств - симулятор свиданий Dream Daddy переберется на Nintendo Switch и мобильные устройства

Дата: 14.06.2019 11:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Xiaomi и HONOR возобновили набор персонала в российские офисы

    5 27.01.2023 14:15 от Slimin
  • Том Хендерсон: Ubisoft работает над Far Cry 7 и новой мультиплеерной Far Cry

    6 27.01.2023 14:12 от stanis6
  • HBO закрыл сериалы «Титаны» и «Роковой патруль» после четырёх сезонов

    4 27.01.2023 14:03 от Wayne
  • Разработчики Wild Hearts показали сражение с гигантским тигром Золотая Буря — игра в стиле Monster Hunter выйдет в феврале

    1 27.01.2023 14:00 от LeonStrife
  • Разработчики Atomic Heart посвятили новый короткометражный мультфильм полимерной струе

    2 27.01.2023 13:59 от Gunslinger

Ставший культовым в определенных кругах симулятор свиданий Dream Daddy в "ближайшем будущем" выйдет на Nintendo Switch и мобильных устройствах, сообщили разработчики из cтудии Game Grumps.

"Привет, папочки, у нас для вас потрясающие новости… Скоро вы сможеете встречаться с этими папами на ходу! В ближайшее время мы выпустим Dream Daddy для Nintendo Switch, iOS и Android. Официальная дата релиза будет объявлена в ближайшее время, так что следите за обновлениями!", - говорится в сообщении разработчиков.

В Dream Daddy игроки выступают роли отца-одиночки, который переезжает в новый город со своей дочерью. В течение игры вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.

Изначально симулятор свиданий Dream Daddy был выпущен на ПК летом 2017 года, позже последовала расширенная версия Dadrector’s Cut для PS4, наряду с серией комиксов, основанных на игре, которые распространяются в цифровых и печатных вариантах.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала про удивившую пользователей девушку с половым членом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ACE
ACE 519.89 14.06.2019 11:56 удалён
1
лол
Hatjin
Hatjin 60.66 14.06.2019 12:03 удалён
-5
Жаль не Milf Dream
KEHT
KEHT 3.01 14.06.2019 12:06 удалён
0
SnakeRman: что????
http://i64.tinypic.com/2mriib9.jpg
Hatjin: Жаль не Milf Dream
Во, этот сечёт.
KEHT
KEHT 3.01 14.06.2019 12:08 удалён
4
Chainsaw: очень классная игра, почему-то не упомянули про мультиплеер, мы с ACE много в нем наиграли
Folo
Folo 50.97 14.06.2019 12:11 (изменен) удалён
2
Привет, папочки, у нас для вас потрясающие новости… Скоро вы сможеете встречаться с этими папами на ходу!
Что то не так...
justaregularguy
justaregularguy 44.35 14.06.2019 12:15 удалён
0
Hatjin целиком поддерживаю.
Duskflow
Duskflow 23.56 14.06.2019 14:18 удалён
2
В Dream Daddy игроки выступают роли отца-одиночки, который переезжает в новый город со своей дочерью. В течение игры вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.
Лол, даже страшно представить, что в реальном 2077 году нас ждёт, если уже пошла такая жара XD
Folo
Folo 50.97 14.06.2019 14:34 удалён
1
вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.
Мы будем пить пиво, смотреть футбол и вместе ремонтировать мотоциклы?
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 14.06.2019 17:00 удалён
1
Folo: Мы будем пить пиво, смотреть футбол и вместе ремонтировать мотоциклы?
Как же хочется симулятор повседневности про батю...