Папа ищет новых знакомств - симулятор свиданий Dream Daddy переберется на Nintendo Switch и мобильные устройства
9 Комментарии: 9

Папа ищет новых знакомств - симулятор свиданий Dream Daddy переберется на Nintendo Switch и мобильные устройства

Дата: 14.06.2019 11:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец: Capcom поставила точку в судьбе Resident Evil 3

    28 04.06.2020 01:14 от Gauwoof
  • Шутер Doom запустили на необычной портативной консоли Playdate - стрелять непривычно

    1 04.06.2020 01:13 от Gauwoof
  • Убить можно вообще всех: Авторы Wasteland 3 рассказали о системе решений и последствий

    7 04.06.2020 01:01 от mihuy
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    39 04.06.2020 00:57 от raziel
  • Последний дневник перед путешествием: Авторы The Last of Us: Part II подробнее рассказали о городах и фракциях

    4 04.06.2020 00:52 от Evgeniy
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 00:59 от CRIMATOR
  • GhostWire: Tokyo

    72 04.06.2020 00:59 от Mountain View
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 04.06.2020 00:51 от Owl
  • Off top forever !

    31382 04.06.2020 00:48 от ASHER_
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.06.2020 00:19 от SupaDupa

Ставший культовым в определенных кругах симулятор свиданий Dream Daddy в "ближайшем будущем" выйдет на Nintendo Switch и мобильных устройствах, сообщили разработчики из cтудии Game Grumps.

"Привет, папочки, у нас для вас потрясающие новости… Скоро вы сможеете встречаться с этими папами на ходу! В ближайшее время мы выпустим Dream Daddy для Nintendo Switch, iOS и Android. Официальная дата релиза будет объявлена в ближайшее время, так что следите за обновлениями!", - говорится в сообщении разработчиков.

В Dream Daddy игроки выступают роли отца-одиночки, который переезжает в новый город со своей дочерью. В течение игры вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.

Изначально симулятор свиданий Dream Daddy был выпущен на ПК летом 2017 года, позже последовала расширенная версия Dadrector’s Cut для PS4, наряду с серией комиксов, основанных на игре, которые распространяются в цифровых и печатных вариантах.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED рассказала про удивившую пользователей девушку с половым членом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ACE
ACE 466.1 14.06.2019 11:56 удалён
1
лол
Hatjin
Hatjin 58.75 14.06.2019 12:03 удалён
-5
Жаль не Milf Dream
KEHT
KEHT 3 14.06.2019 12:06 удалён
0
SnakeRman: что????
http://i64.tinypic.com/2mriib9.jpg
Hatjin: Жаль не Milf Dream
Во, этот сечёт.
KEHT
KEHT 3 14.06.2019 12:08 удалён
4
Chainsaw: очень классная игра, почему-то не упомянули про мультиплеер, мы с ACE много в нем наиграли
Folo
Folo 38.63 14.06.2019 12:11 (изменен) удалён
2
Привет, папочки, у нас для вас потрясающие новости… Скоро вы сможеете встречаться с этими папами на ходу!
Что то не так...
justaregularguy
justaregularguy 13.45 14.06.2019 12:15 удалён
0
Hatjin целиком поддерживаю.
Duskflow
Duskflow 11.03 14.06.2019 14:18 удалён
2
В Dream Daddy игроки выступают роли отца-одиночки, который переезжает в новый город со своей дочерью. В течение игры вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.
Лол, даже страшно представить, что в реальном 2077 году нас ждёт, если уже пошла такая жара XD
Folo
Folo 38.63 14.06.2019 14:34 удалён
1
вы встречаете семь других пап, живущих по соседству, с которыми можете начать отношения и развить их на более высокий уровень.
Мы будем пить пиво, смотреть футбол и вместе ремонтировать мотоциклы?
olegvypeukr
olegvypeukr 33.11 14.06.2019 17:00 удалён
1
Folo: Мы будем пить пиво, смотреть футбол и вместе ремонтировать мотоциклы?
Как же хочется симулятор повседневности про батю...