Корабль приближается к цели - Square Enix представила новый тизер Outriders, подтвердивший разработчиков игры - People Can Fly
24 Комментарии: 8

Корабль приближается к цели - Square Enix представила новый тизер Outriders, подтвердивший разработчиков игры - People Can Fly

Дата: 09.06.2019 13:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Держать его в тайне - пытка невыносимая": Отец Gears of War Клифф Блезински работает над новым секретным проектом

    5 13.04.2021 16:48 от urukhai
  • Стриминговая платформа Twitch обновила правила - недобросовестных пользователей будут преследовать по всему интернету

    7 13.04.2021 16:48 от vincent_palmer
  • BioShock 4 будет игрой с открытым миром и городскими толпами - раскрыты новые детали игры

    17 13.04.2021 16:47 от Leko
  • Инсайдер: Bloodborne выйдет на ПК в сентябре, порт Persona 5 Royal для Xbox анонсируют уже "скоро"

    83 13.04.2021 16:39 от KruSpe
  • Naughty Dog: Возникает желание вернуться к Jak & Daxter, глядя на то, что Insomniac делает с Рэтчетом

    9 13.04.2021 16:36 от Sten-47
  • No More Heroes: Travis Strikes Again

    24 13.04.2021 16:33 от Arein
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 13.04.2021 16:31 от MaXiDRoM_90
  • Assassin’s Creed: Revelations

    549 13.04.2021 16:26 от Velldanas
  • Mortal Kombat: Shaolin Monks

    143 13.04.2021 16:26 от opposer
  • Off top forever !

    31382 13.04.2021 16:23 от Ozu

Издательство Square Enix продолжает нагнетать интерес вокруг таинственного проекта Outriders очередным, третьим по счету тизером. Как и предыдущие два ролика, новый показывает фрагмент с пробуждением человека в криокамере, а заодно подтверждает студию-разработчика. Игрой, как оказалось, занимается команда People Can Fly - авторы Painkiller и Bulletstorm.  Исходя из старых публикаций, польский коллектив готовит для японской компании некий AAA-шутер.

Официальный дебют Outriders состоится на конференции Square Enix в рамках выставки E3 2019. Презентация стартует 11-го июня в 04:00 по Москве.

Читайте также: InXile прокомментировала работу с Microsoft и уточнила сроки релиза The Bard's Tale IV: Director's Cut.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Stepan
Stepan 156.07 09.06.2019 13:18 удалён
0
Уже интереснее. Буллетсторм был шикарен.
Krauser
Krauser 31.89 09.06.2019 13:25 удалён
0
Тизер атмосферный.
ACE
ACE 519.42 09.06.2019 13:35 (изменен) удалён
15
Stepan Krauser я с вами в этой лодке хайпа
nijyan
nijyan 23.18 09.06.2019 14:42 удалён
4
Не фанат Painkiller, но Bulletstorm был очень фановой игрой. Надеюсь будет не хуже нового Doom.
tohamen26
tohamen26 29.25 09.06.2019 15:09 удалён
3
надеюсь не кооп шляпа очередная
demonxi
demonxi 0.85 09.06.2019 15:21 удалён
3
ACE Krauser Stepan Согласен с вами!) БУллетшторм был супер, да и сами People Can Fly молодцы, кстати мне даже гири Джаджмент очень зашла! Не хуже номерных серий.
OkaRin
OkaRin 152.92 09.06.2019 15:48 удалён
2
Stepan: Уже интереснее. Буллетсторм был шикарен.
Painkiller тоже был шикарный. Никогда не забуду коломёт! Кто-нибудь ещё помнит, как круто было пригвоздить кого-нибудь?!
Corleone
Corleone 3.45 09.06.2019 16:49 удалён
11
Stepan: Уже интереснее. Буллетсторм был шикарен.
да Painkiller был бомбой, думаю, что эта команда сможет нас удивить