Грядет крупнейший запуск в карьере Хидео Кодзимы - геймеры активно предзаказывают Death Stranding
38 Комментарии: 33

Грядет крупнейший запуск в карьере Хидео Кодзимы - геймеры активно предзаказывают Death Stranding

Автор: SkyerIst
Дата: 04.06.2019 21:31
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Амбициозный приключенческий экшен Death Stranding Хидео Кодзимы возглавил чарты предзаказов по всему миру сразу после выпуска в конце мая эффектного трейлера с датой релиза. На японском Amazon игра и вовсе лидировала в общем чарте почти неделю, в первые дни занимая пять первых строчек сразу (коллекционное издание полностью раскупили), и лишь сегодня утратила первенство.

Известный инсайдер Benji с форума ResetEra, специализирующийся на продажах видеоигр в США, ознакомился сегодня с первыми данными по предзаказам Death Stranding в цифрах и охарактеризовал их у себя в Twitter словом "Вау".

"Запуск Death Stranding станет крупнейшим в карьере Хидео Кодзимы. Я в этом вообще не сомневаюсь", - написал он.

Benji никогда не делится с аудиторией конкретными цифрами, но регулярно и почти всегда точно описывает положение дел на рынке, рассказывая, у каких консолей дела идут лучше всего и какие игры станут бестселлерами очередного отчетного периода.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain разошлась в первый месяц тиражом в 5,000,000 копий по миру. К началу 2016 года тираж увеличился до 6 миллионов.

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Vampire: The Masquerade - Coteries of New York анонсирована для Nintendo Switch и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 2.22 04.06.2019 21:42 удалён
3
Kinzo..Kinzo never changes.. Надо брать!
kashkamalashka
kashkamalashka 8.97 04.06.2019 21:42 удалён
10
гениальный симулятор яндекс-еды с иллюзорным сюжетом от гениального бурята, который посмотрели все, кроме игроков, бьет предзаказы да, это жестко © Демид
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 11.84 04.06.2019 21:49 (изменен) удалён
6
Не хочу никого обидеть, это лишь моё мнение: На самом деле, думаю что это просто хайп. Никакого самого большого старта не будет. Просто идёт очень большая реклама игры.
lee4
lee4 8.05 04.06.2019 21:55 удалён
0
MaXiDRoM_90 это сони еще даже не запустили свой маркетинг на полную
namcod
namcod 18.7 04.06.2019 22:13 удалён
-1
Пожалуй, порадуюсь за Кодзиму :)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 46.36 04.06.2019 22:23 удалён
3
Грядет если не шедевр, то просто отличная игра. Верю в Кодзимушку!
OkaRin
OkaRin 78.3 04.06.2019 22:33 удалён
0
Оригинальности ему не занимать. Я за креатив. Буду играть, даже если не выгорит, люблю странные зрелищные игры.
Raiden_MG
Raiden_MG 8.29 04.06.2019 22:57 удалён
2
Всегда верил в Кодзиму и кроме последнего МГС он всегда мои ожидания оправдывал Думаю в новой вселенной он реализует то чего давно хотел так что держу за гения кулачки
Zero_007
Zero_007 4.17 04.06.2019 23:02 (изменен) удалён
3
Конами, наверное, уже все локти обкусали от досады. ))) Надеюсь, там действительно будет та гейплейная схема, о которой я подумал после трейлера. И если да, то это будет очень круто.
mortimerx
mortimerx 0.67 05.06.2019 01:15 удалён
1
Zero_007 да не, они мобилки клепают и игровые автоматы, с деньгами у них все хорошо, а Кодзима со своим искусством, которое он делает по несколько лет им просто мешал.
aldnoah
aldnoah 4.05 05.06.2019 01:56 удалён
2
Те люди что играли в Nier Automata поймут, почему такие игры надо брать за обе булки. Они не похожи на другие, обладают своей собственной магией и дают странные, но приятные эмоции. Если будет официальный анонс на Пк, то однозначно брать
Evgeniy
Evgeniy 80.05 05.06.2019 02:29 удалён
1
Беру на старте.
Saturianin
Saturianin 5.21 05.06.2019 04:14 удалён
0
Хочу классную обложку на коробке с игрой, взял бы на диске а не это фуфло. Вот фанат сделал https://i.redd.it/ryts0esxntd01.jpg
Niocnoff
Niocnoff 2.94 05.06.2019 04:43 удалён
5
Saturianin хрень какая то, лучше черный фон с логотипом как и есть, минималистично.
asadsad
asadsad 26 05.06.2019 09:08 удалён
-2
Я тоже уже предзаказ оформил :3 С золотой одеждой дя.
Niocnoff
Niocnoff 2.94 05.06.2019 09:25 удалён
1
@80 я успел урвать в бестбае коллекционку
Hatjin
Hatjin 38.25 05.06.2019 11:09 удалён
0
Ничего толком об игре не рассказали, показали невнятный геймплей, люди делают предзаказы. Я больше никогда не буду смеяться над теми кто купил себе игру типа ансема, а потом ныл на форумах. Эти люди просто больны, им нужна помощь!
asadsad
asadsad 26 05.06.2019 11:15 удалён
1
Hatjin Дайте нам наслаждаться вещами о_О Я даже не хочу обзоры на игру читать/смотреть. Если игра говно - хочу сам разочарваться.
heavy_rain
heavy_rain 38.44 05.06.2019 11:15 удалён
3
Hatjin щас бы сравнивать изначально спорную Anthem и AAA эксклюзив от Кодзимы.
Hatjin
Hatjin 38.25 05.06.2019 11:22 удалён
1
asadsad да пожалуйста, я никого ни к чему не призываю. Просто это как играть в соника и ныть про недостаток новых идей, а потом покупать фанатский клон первых игр.