Ghostbusters: The Video Game - представлен анонсирующий трейлер ремастера игры для современных платформ (Обновлено)
26 Комментарии: 16

Ghostbusters: The Video Game - представлен анонсирующий трейлер ремастера игры для современных платформ (Обновлено)

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.05.2019 15:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не густо - раскрыта стартовая линейка игр для облачной платформы Google Stadia, на запуске будет только один эксклюзив

    20 12.11.2019 17:48 от Korhog
  • Создатели фильма про Соника исправили дизайн персонажа, новый трейлер собирает восторженные отзывы фанатов

    26 12.11.2019 17:47 от YoSHiToSHi
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    28 12.11.2019 17:45 от Weetan
  • Electronic Arts решила оставить подписчиков Origin Access и EA Access без пробной версии Star Wars Jedi: Fallen Order

    7 12.11.2019 17:34 от Xopek
  • Поклонники почтили память популярного игрового блогера Etika настенной росписью

    13 12.11.2019 17:18 от Weetan

На официальном YouTube-канале PlayStation Europe раньше времени был опубликован трейлер с анонсом переиздания Ghostbusters: The Video Game для современных платформ. Ремастер экшен-адвенчуры создатеся силами коллектива Saber Interactive при поддержке издательства Mad Dogs Games и компании Columbia Pictures.

Ролик подтвердил релиз проекта в 2019 году на PlayStation 4, но, вероятно, обновленные "Охотники" также появятся на Xbox One и ПК. По крайней мере, эти платформы были указаны на сайтах рейтинговых агенств Тайваня и Южной Кореи.

Оригинальную Ghostbusters: The Video Game разработала ныне закрытая студия Terminal Reality при участии исполнителей главных ролей из двух первых фильмов, включая Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона. Актеры лично озвучили персонажей и подарили им свою внешность, а Рамис и Эйкройд, помимо этого, помогли с написанием диалогов. Последний охарактеризовал игру как "практически третий фильм".

В свое время проект получил положительные оценки и отзывы - 78 баллов на Metacritic и 80.77% на GameRankings.

____________________________________________

[Обновление]

Разработчики подтвердили, что ремастер Ghostbusters: The Video Game выйдет позже в этом году на всех актуальных платформах, включая Xbox One, PlayStation 4, Switch и ПК в Epic Games Store. Заявлена поддержка 4K-разрешения.

Читайте также: Creative Assembly рассказала о стартовых продажах Total War: Three Kingdoms.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
aidarock
aidarock 13.31 30.05.2019 15:55 удалён
0
Очень прикольная игра была в своё время!
Corleone
Corleone 3.38 30.05.2019 16:01 удалён
1
отличная новость, игра супер, как и первые две части фильма
KRIZZ
KRIZZ 2.32 30.05.2019 17:10 удалён
0
Игра проходится в коопе, кто-нибудь помнит?)
Govnar-kyn
Govnar-kyn 4.35 30.05.2019 17:13 удалён
7
KRIZZ нет, только сингл.
Jelektronik
Jelektronik 12.97 30.05.2019 17:25 удалён
8
Видимо для разогрева перед новым фильмом, но в любом случае очень рад, годные одиночные игры всегда нужны.
aidarock
aidarock 13.31 30.05.2019 17:33 удалён
3
KRIZZ вроде бы только на xbox360 был кооп, но я точно не помню.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 7.72 30.05.2019 17:56 удалён
7
KRIZZ нет и это дичайший фейл для такой игры. играешь за типа "нубика" по сюжету.
DoctorNet
DoctorNet 43.75 30.05.2019 18:06 удалён
4
У игры очень крутой кросген был, для пс2 ПСП и вии была игра со своим графическим стилем который не был вырвиглазный.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 4.85 30.05.2019 19:24 удалён
13
эмм, а что то не особо разницы видно с оригиналом...
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.71 30.05.2019 19:32 удалён
2
RIDDICK_2: эмм, а что то не особо разницы видно с оригиналом...
Так ремастер же, а не ремейк...
Noirain
Noirain 13.12 30.05.2019 20:08 (изменен) удалён
4
Пропустил в свое время. Наверстаю! Но жаль, что Сигурни нету.
Demonyx
Demonyx 23.09 30.05.2019 23:34 удалён
7
Охотники, которых мы заслужили. А не то недавнее убожество, снятое мяминькиным сынулей.
Decay-Reel
Decay-Reel 53.49 30.05.2019 23:52 удалён
1
Отлично, возьму на Свич.
ins211
ins211 0.2 31.05.2019 04:03 удалён
2
А потом в стиме выйдет?
Dee
Dee 7.21 31.05.2019 10:50 удалён
1
ins211: А потом в стиме выйдет?
в стиме она и так есть, со всеми HD разрешениями - преимущество ПК гейминга )
ins211
ins211 0.2 31.05.2019 13:05 (изменен) удалён
2
Dee: в стиме она и так есть, со всеми HD разрешениями - преимущество ПК гейминга )
Точно есть? Ты уверен?))