СМИ: Borderlands 2 получит важное сюжетное дополнение перед релизом Borderlands 3
15 Комментарии: 6

СМИ: Borderlands 2 получит важное сюжетное дополнение перед релизом Borderlands 3

Дата: 29.05.2019 17:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    38 19.06.2021 15:03 от miles_s
  • Экранизация "Метро 2033" осталась без государственной поддержки Фонда Кино

    35 19.06.2021 15:03 от Valera
  • Инсайдер: Новую игру EA Motive анонсируют в следующем месяце - по слухам, это будет Dead Space 4

    23 19.06.2021 15:03 от Sergl89
  • 4A Games похвалила Xbox Series X/S и PlayStation 5 за мощные процессоры: старых ограничений больше нет

    63 19.06.2021 14:56 от Tigger
  • "Звездные войны" отправляются на аниме-фестиваль при поддержке Ubisoft

    6 19.06.2021 14:54 от SkaarjD

В неделю проведения выставки E3 2019 студия Gearbox Software анонсирует и вскоре после этого выпустит важное сюжетное дополнение для Borderlands 2, которое станет связующим звеном между событиями второй части и третьей, сообщает портал PlayStation LifeStyle со ссылкой на собственные источники. Согласно изданию, дополнение получило название Commander Lilith and the Fight for Sanctuary ("Командир Лилит и борьба за убежище"). Оно фактически является приквелом Borderlands 3.

Можно смело предположить, что дополнение будет работать в связке с Borderlands 2 для PlayStation 4, Xbox One и PC и не будет работать с оригинальной версией шутера для PlayStation 3 и Xbox 360. Неизвестно, решат ли разработчики выпутсить апдейт для Borderlands 2 VR.

Borderlands 3 выходит 13 сентября 2019 года. PC-версии новой игры заявлена в качестве временного эксклюзива магазина Epic Games Store.

Читайте также: Pokemon Sleep, Pokemon Home, Pokemon Masters, Pokemon Go Plus+ и Detective Pikachu 2 официально анонсированы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Quinzel
Quinzel 170.11 29.05.2019 17:39 удалён
0
Слегка необычное решение...
Denoise47
Denoise47 33.35 29.05.2019 17:51 удалён
9
А самая ржака, что PC юзеры будут играть в приквел в Steam, потому что вторая часть почти у всех куплена именно там. Но третья выйдет в эпик стопе. Браво!
Brend
Brend 6.68 29.05.2019 17:58 удалён
14
Denoise47: А самая ржака, что PC юзеры будут играть в приквел в Steam, потому что вторая часть почти у всех куплена именно там. Но третья выйдет в эпик стопе. Браво!
и что тут такого? играть то будут на пк. Какая разница в каком шопе куплена. Я вот например покупаю игры вообще в 1с интерес. :d
TiamaTiK
TiamaTiK 4.4 29.05.2019 18:04 удалён
-9
Буквально пару недель назад повторно прошел Borderlands 2 на PS4 и хотел продать... И тут доп на подходе! Полагаю, дополнение будет бесплатным?
Beren
Beren 74.33 29.05.2019 18:10 удалён
1
Можно смело предположить, что дополнение будет работать в связке с Borderlands 2 для PlayStation 4, Xbox One и PC и не будет работать с оригинальной версией шутера для PlayStation 3 и Xbox 360. Неизвестно, решат ли разработчики выпутсить апдейт для Borderlands 2 VR.
Все платформы перечислили, а Виту забыли (хотя понятно что и там не выпустят).
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 29.05.2019 18:23 удалён
0
TiamaTiK Ахахаха прошла та эпоха, бесплатное дополнение хахах ну ладно, просто слабо вериться