Динамичный геймплейный фрагмент шутера Witchfire с фестиваля Pixel Heaven 2019
17 Комментарии: 6

Динамичный геймплейный фрагмент шутера Witchfire с фестиваля Pixel Heaven 2019

Дата: 25.05.2019 13:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Женщина эффектно расправляется со стражей в трейлере GreedFall II: The Dying World — новая RPG от Nacon стартует летом

    7 01.03.2024 09:39 от prikolist
  • В России снимут продолжение "Приключений Петрова и Васечкина" с тем же самым режиссером

    5 01.03.2024 09:39 от Panda69
  • СМИ: СТС работает над продолжением сериала "Воронины"

    6 01.03.2024 09:38 от NeProfi
  • Разработка Grand Theft Auto VI перешла на финальную стадию — Rockstar Games возвращает сотрудников в офисы с удаленки

    7 01.03.2024 09:35 от Double_Jump
  • СМИ: Gearbox отделится от Embracer Group и продолжит выпускать Borderlands — анонс состоится в марте

    13 01.03.2024 09:35 от prikolist

Студия The Astronauts разместила на своем YouTube-канале 30-секундный геймплейный ролик шутера Witchfire, записанный в ходе демонстрации игры публике на варшавском фестивале Pixel Heaven 2019

В апреле авторы игры рассказали об отличиях Witchfire от Painkiller.

Выход шутера запланирован к 2020 году на PC.

Читайте такжеДатирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
10krupiah
10krupiah 3.05 25.05.2019 14:02 (изменен) удалён
6
О, так оно с лутом и открытыми локациями будет? Я как-то был уверен, что это линейный шутер. Хотя может что-то в духе Betrayer будет.
CoproDemon
CoproDemon 18.97 25.05.2019 14:49 удалён
1
Чет на рейдж второй слишком смахивает...
fdxcd2
fdxcd2 2.51 25.05.2019 15:26 удалён
1
Цифры урона в шутерах это всегда плохой знак. С исключением бордерлендс разве что.
Vegetable
Vegetable 0.12 25.05.2019 16:01 удалён
6
Впервые слышу об игре, но стрельба выглядит сочной, как в Дестени.
ktotot
ktotot 29.08 25.05.2019 22:36 удалён
1
Что-то это солнечное веселое побережье не вяжется с изначальной мрачной дарксоуловской стилистикой.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.05.2019 03:12 удалён
0
ktotot: веселое побережье не вяжется с изначальной мрачной дарксоуловской стилистикой
простите какой стилистикой? это, я надеюсь не ошибаюсь, сами себе смотрящие придумали. ну и солнечное не значит "веселое". Там грилль вечеринка? вроде нет