Датирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice
11 Комментарии: 3

Датирован выход манги по Sekiro: Shadows Die Twice

Дата: 24.05.2019 10:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена эротическая фигурка D.Va из Overwatch за 14 тысяч рублей

    6 09.08.2022 10:02 от foguss1983
  • Фото: Костюм преемницы Железного человека на съемках сериала "Железное сердце"

    4 09.08.2022 10:01 от Xopek
  • В России вырос спрос на противоударные и влагозащитные смартфоны из-за долгого срока службы

    14 09.08.2022 09:58 от id158474561
  • Kingdom Hearts III объявили самой продаваемой частью серии

    4 09.08.2022 09:52 от VictorKarlo
  • В России возник дефицит лицензий на Microsoft Office

    16 09.08.2022 09:51 от Rzhevscky

Команда Kadokawa Comic Walker объявила, что выход манги по вселенной хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice, появившегося на ПК, PS4 и Xbox One ранее в этом году, стартует уже 27 мая.

Автором Sekiro Gaiden: Shinazu Hanbei (Sekiro Side-Story: Hanbei the Undying/"Сэкиро: Ханбей бессмертный") выступает Син Ямамото, создатель Monster Hunter: Flash Hunter). Манга по мотивам игры выпускается при непосредственном участии студии FromSoftware

Первые изображения:

Sekiro

Одним из центральных действующих персонажей истории, как можно понять из названия, станет Ханбей Бессмертный - NPC из основной игры, помогавший главному герою оттачивать боевые навыки.

Манга позиционируется как ответвление, расширяющее историю вселенной Sekiro.

Смотрите такжеНовый мод позволяет играть за сексуального андроида 2B в Sekiro: Shadows Die Twice.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Jonny
Jonny 0.26 24.05.2019 11:35 удалён
0
Норм кровушки! Ещё! Радует, что работают над серией. Новая часть наверное будет, класс.
Rondiboss
Rondiboss 252.95 24.05.2019 11:51 удалён
6
Jonny: Норм кровушки! Ещё! Радует, что работают над серией. Новая часть наверное будет, класс.
Такой же класс, как и ББ2. Т.е. её не будет.
Megalocyte
Megalocyte 21.08 24.05.2019 13:20 удалён
1
Rondiboss: Такой же класс, как и ББ2. Т.е. её не будет.
ББ сиквел не нужен, в отличии от Секиры. Поэтому может и будет.