Dauntless - релиз кооперативного ролевого экшена в духе Monster Hunter состоится совсем скоро
7 Комментарии: 3

Dauntless - релиз кооперативного ролевого экшена в духе Monster Hunter состоится совсем скоро

Дата: 16.05.2019 11:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Звездные войны" отправляются на аниме-фестиваль при поддержке Ubisoft

    3 19.06.2021 12:13 от Alekzan
  • Первый взгляд на костюм Супергерл из фильма "Флэш"

    23 19.06.2021 12:13 от LostGhost
  • 4A Games похвалила Xbox Series X/S и PlayStation 5 за мощные процессоры: старых ограничений больше нет

    37 19.06.2021 12:13 от danil6263
  • Экранизация "Метро 2033" осталась без государственной поддержки Фонда Кино

    24 19.06.2021 12:12 от Sonic_Playstati
  • "Захватывающее приключение": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    17 19.06.2021 12:10 от danil6263

В настоящее время на официальном вебсайте доступна бета-версия кооперативной условно-бесплатной ролевой игры Dauntless. Тем временем разработчики из студии Phoenix Labs раскрыли дату полноценного релиза RPG для PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store). Премьера должна состояться состоятся 21 мая этого года. Кроме того, до конца года создатели планируют выпустить версии для Nintendo Switch и мобильных устройств.

Во время официального запуска игроков ожидают множество улучшений и обновлений, которые недавно вошли в состав открытой бета-версии проекта для PC.

В честь релиза стартует новый охотничий сезон Hidden Blades, в рамках которого охотники смогут принять участие в фестивале Лунного цвета и выполнить 50 уровней. За прохождение игроки будут получать косметические награды и премиальную валюту.

Новые геймплейные видео версии игры для PlayStation 4 Pro от IGN:

Создание персонажа:

Читайте также: Omega Labyrinth Life подвергнется на PlayStation 4 цензуре и выйдет под другим названием, поскольку значок омега на логотипе напоминает женскую грудь

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
SnakeRman
SnakeRman 97.66 16.05.2019 12:50 (изменен) удалён
0
Главное, чтобы не для Даунтлессов делали игру, а то в новом Рэйдж подсказки на каждом шагу, меня тут учили делать даблджамп, ДАБЛДЖАМ, КАРЛ!!! Два раза, сука, на пробел нажать, целая карточка с подсказкой, которые не выключить, аллоооо?????!!!!! Сорян, накипело.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.76 16.05.2019 16:01 удалён
9
В ЕГС самое место этой одноразовой поделке.
Darth_Vader
Darth_Vader 0.32 16.05.2019 19:53 удалён
0
имел несчастье поиграть в эту "игру" около года назад.Никакого сравнения с МХВ она не выдерживает.Абсолютно унылое гриндилово в пустом безжизненном мире расколотом на куски.