Dauntless - релиз кооперативного ролевого экшена в духе Monster Hunter состоится совсем скоро
7 Комментарии: 3

Dauntless - релиз кооперативного ролевого экшена в духе Monster Hunter состоится совсем скоро

Дата: 16.05.2019 11:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    26 03.06.2020 18:43 от heavy_rain
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    13 03.06.2020 18:41 от ChimChimass_1
  • Криса Робертса лишают козырей: Состоялся преждевременный анонс дополнения Odyssey для Elite Dangerous

    5 03.06.2020 18:41 от Vadim2
  • Жестокий космос: Шрайер рассказал, как Take-Two Interactive развалила команду разработчиков Kerbal Space Program 2

    3 03.06.2020 18:40 от SpikeLeeAngel
  • "Производительность выше, чем на PC": Глава Epic Games Тим Суини снова высказался о превосходстве PlayStation 5

    61 03.06.2020 18:40 от Decay-Reel

В настоящее время на официальном вебсайте доступна бета-версия кооперативной условно-бесплатной ролевой игры Dauntless. Тем временем разработчики из студии Phoenix Labs раскрыли дату полноценного релиза RPG для PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store). Премьера должна состояться состоятся 21 мая этого года. Кроме того, до конца года создатели планируют выпустить версии для Nintendo Switch и мобильных устройств.

Во время официального запуска игроков ожидают множество улучшений и обновлений, которые недавно вошли в состав открытой бета-версии проекта для PC.

В честь релиза стартует новый охотничий сезон Hidden Blades, в рамках которого охотники смогут принять участие в фестивале Лунного цвета и выполнить 50 уровней. За прохождение игроки будут получать косметические награды и премиальную валюту.

Новые геймплейные видео версии игры для PlayStation 4 Pro от IGN:

Создание персонажа:

Читайте также: Omega Labyrinth Life подвергнется на PlayStation 4 цензуре и выйдет под другим названием, поскольку значок омега на логотипе напоминает женскую грудь

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
SnakeRman
SnakeRman 22.5 16.05.2019 12:50 (изменен) удалён
0
Главное, чтобы не для Даунтлессов делали игру, а то в новом Рэйдж подсказки на каждом шагу, меня тут учили делать даблджамп, ДАБЛДЖАМ, КАРЛ!!! Два раза, сука, на пробел нажать, целая карточка с подсказкой, которые не выключить, аллоооо?????!!!!! Сорян, накипело.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.18 16.05.2019 16:01 удалён
9
В ЕГС самое место этой одноразовой поделке.
Darth_Vader
Darth_Vader 0.32 16.05.2019 19:53 удалён
0
имел несчастье поиграть в эту "игру" около года назад.Никакого сравнения с МХВ она не выдерживает.Абсолютно унылое гриндилово в пустом безжизненном мире расколотом на куски.