Дикая природа Припяти, сталкеры и аномалии на новых 4K-скриншотах ChernobyLite
21 Комментарии: 5

Дикая природа Припяти, сталкеры и аномалии на новых 4K-скриншотах ChernobyLite

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.05.2019 16:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Гоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга

    4 20.10.2019 20:29 от Rzhevscky
  • Sony Bend Studio уже работает над Days Gone 2 для PlayStation 5?

    13 20.10.2019 20:27 от jackieabv
  • Как настоящая съемка - энтузиаст создал потрясающую технодемку на Unreal Engine 4

    17 20.10.2019 20:27 от SmileX
  • Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

    32 20.10.2019 20:13 от Kart
  • Обзор Days Gone

    96 20.10.2019 20:10 от ACE

Ресурс DSOGaming получил доступ к демо сурвайвл-хоррора ChernobyLite, поделившись со своими читателями подборкой скриншотов игры на ультра-настройках в разрешении 4K.

В настоящий момент ChernobyLite находится на раннем этапе развития и не очень хорошо оптимизирован. На системе с одной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti проект выдает в среднем не больше 35 FPS с минимальным значением в 23 кадра, при этом визуальная составляющая игры пока оставляет желать лучшего. В частности, сайт отметил ужасную реализацию хроматической аберрации. Возможно, в будущих сборках данный момент будет учтен, но пока отключить этот эффект вручную никак нельзя.

     

     

     

     

Разработчики ChernobyLite уже собрали необходимый минимум на Kickstarter и нацелены запустить игру в раннем доступе Steam к ноябрю 2019 года. Финальная версия ожидается к появлению на персональных компьютерах во втором квартале 2020-го, после чего последует релиз для Xbox One и PlayStation 4.

Дополнительные подробности о проекте можно узнать из анонсирующей заметки.

Смотрите также: 4K-скриншоты ПК-версии Yakuza Kiwami 2 с сияющими в неоне Камурочо, игру протестировали на NVIDIA RTX 2080Ti.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Grantovich
Grantovich 23.55 06.05.2019 16:58 удалён
1
Чёт не очень, если честно. Уверен, что Сталкер 2 закатает в асфальт эту польскую поделку.
sirauron
sirauron 0.9 06.05.2019 18:52 удалён
0
Grantovich Угу...лет через 100...
arailN7
arailN7 7.33 06.05.2019 19:18 удалён
0
Grantovich а есть ли этот Сталкер 2 или только артики рисуют?
SnakeRman
SnakeRman 13.54 06.05.2019 23:19 удалён
0
Не впечатляет, плоско как-то чтоли
Versalis
Versalis 19.39 07.05.2019 17:43 удалён
0
arailN7 игру только год назад анонсировали, а ты уже хочешь трейлеры, геймплей и ранний доступ что ли? Игру делают и это самое главное, что нужно сейчас знать. Разработка требует времени. А разработка хорошей игры - тем более.