Появилась новая информация о разработке приключенческого экшена WiLD от Мишеля Анселя
20 Комментарии: 7

Появилась новая информация о разработке приключенческого экшена WiLD от Мишеля Анселя

Дата: 28.04.2019 16:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord

Разработка анонсированного в 2014 году для PlayStation 4 приключенческого экшена с элементами выживания в открытом мире WiLD от знаменитого геймдизайнера Мишеля Анселя, автора игр серии Rayman и Beyond Good & Evil, продолжается. Соответствующую информацию в интервью французскому деловому изданию The Tribune подтвердила представительница команды Wild Sheep Studios Селин Телье.

Телье рассказала, что у студии есть соглашение с японским платформодержателем, согласно которому Sony не имеет доли в компании, но несет расходы по разработке игры на основе регулярно обновляемых контрактов, связанных с этапами развития проекта.

В статье говорится, что игра будет "эксклюзивной для консолей PlayStation", что привело к предположению, что выйдет она не только на PlayStation 4, но и PlayStation 5. Разработчики создают "инновационный в творческом и художественном плане" продукт. Именно оригинальный подход команды Анселя и заинтересовал Sony изначально.

"Ставки на более креативные проекты являются частью стратегии издателя. Это риск, тем более что уровень прибыльности таких игр может сильно различаться, а затраты на маркетинг иногда равны затратам на разработку", - говорит Селин Телье.

Месячные расходы на разработку игры и содержание студии сегодня оцениваются в 300,000 евро. Недавно команда переехала в новое помещение, где сейчас работают 35 человек. Сейчас проводится поиск опытных специалистов - коллектив планируют расширить до 50 человек.

WiLD – игра о выживании в диком мире за 10 000 лет до нашей эры, в котором люди сосуществуют с животными, духами и другими мистическими созданиями, а сами игроки смогут брать под контроль всех обитающих в нем существ. В прошлый раз мы слышали об игре летом 2018 года.

Читайте также: В Ace Combat 7: Skies Unknown добавят больше самолетов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 28.04.2019 16:42 удалён
1
Я уж было думал, ее отменили. Видать это "ластгардиан" современности, выйдет на PS6.
gramaton
gramaton 13.6 28.04.2019 16:42 удалён
0
игру заанонсили в 2014, сейчас 2019, 60 месяцев, 18 млн евро уже потрачены... Хорошо работать в таких конторах, работаешь работаешь, а чего делаешь? да хз? как с анфемом. 7 лет работали, из которых только год делали игру, но деньги получали все время. толково
deschain
deschain 39.79 28.04.2019 16:48 удалён
1
gramaton: игру заанонсили в 2014, сейчас 2019, 60 месяцев, 18 млн евро уже потрачены... Хорошо работать в таких конторах, работаешь работаешь, а чего делаешь? да хз? как с анфемом. 7 лет работали, из которых только год делали игру, но деньги получали все время. толково
Такие игры страдают не от разрабов, а от кривого менеджмента. Сам кручусь в смежной области, хорошо знаю о чем говорю :)
gramaton
gramaton 13.6 28.04.2019 17:12 удалён
2
deschain я про деньги
Fixat_
Fixat_ 32.48 28.04.2019 17:26 удалён
0
Обычно из таких затянутых проектов, ничего хорошего не выходит
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 28.04.2019 20:24 удалён
0
gramaton на видео, судя по всему, не пре-рендер, так что ее еще и до анонса делали какое-то время. Думаю смело можно накинуть год-полтора к разработке.
Slop_Bear
Slop_Bear 0.97 28.04.2019 21:43 удалён
2
О, вот и стартовый эксклюзив для PS5 нарисовался